Кто еще купил товар у Likysua Халова Людмила ?

Оплатила 5 числа и продавец пропал на вопросы не отвечает , звоню на два указаных номера трубку не берет. У меня такое впервые на кидстафе.
Lena_Lena123 13 марта 2019
звонили ей? Она ведь и на сайте не заходила с 9 числа, вероятно что то случилось.
alena2013 13 марта 2019
Ответ дляLena_Lena123
звонили ей? Она ведь и на сайте не заходила с 9 числа, вероятно что то случилось.
С 5 по 9 числа не нашлось минутки, чтобы написать?
автор vitusia 13 марта 2019
Звонила Не отвечает
simpl_secret 21 марта 2019
Покупала у этого продавца 2 раза. Всё было всегда отлично. Ещё один заказ хотела сделать как раз 9 марта. Она была на связи до 19:28. Потом пропала. Я так и не успела закзать. Может у неё что то случилось. Просто так она бы не пропала.
alena2013 21 марта 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Покупала у этого продавца 2 раза. Всё было всегда отлично. Ещё один заказ хотела сделать как раз 9 марта. Она была на связи до 19:28. Потом пропала. Я так и не успела закзать. Может у неё что то случилось. Просто так она бы не пропала.
Заходила она вчера на сайт вечером. Автор, вам продавец ответил?