13 марта 2019

Посоветуйте смарт Часы первоклашке? Для отслеживания и прослушки

Суть вопроса выше. Нужны Часы, чтоб узнавать когда уроки заканчиваются и отслеживания в школе. Звонков достаточно на два номера. Телефон категорически не хочу. Спасибо
A.l.e.k.s.a 13 марта 2019
послушаю
Anniepro 13 марта 2019
Любые, у которых хорошо держит батарея.
Будьте готовы к тому, что поговорить по ним с ребёнком будет очень трудно: в школе очень шумно, никто ничего не услышит.
автор Анонимба 13 марта 2019
Ответ дляAnniepro
Любые, у которых хорошо держит батарея.
Будьте готовы к тому, что поговорить по ним с ребёнком будет очень трудно: в школе очень шумно, никто ничего не услышит.
Так я ж и спрашиваю : какие? У нас не было опыта использования этих часов
JULINKA 13 марта 2019
DF25 точнее всего определяют и нравится,что не ломаются и есть защита от брызг
автор Анонимба 13 марта 2019
Ответ дляJULINKA
DF25 точнее всего определяют и нравится,что не ломаются и есть защита от брызг
Спасибо!