13 марта 2019

Стоит покупать кастрюли CS Solinger?

Белый Лосик 13 марта 2019
На такие ’ фирмы ’ даже не смотрю. Пользуюсь итальянскими Barazzoni и в другой квартире Бергофф серия Zeno. Да, они дорогие, но цена соответствует качеству.
Воленс-неволенс 14 марта 2019
Какие такие???это еорм.фирма.моим уже 16 год.все отлично.правда мои оригинал из Германии.сама тогда возила.если у вас также,то отлично прослужат
автор Ксерокопия ночи 14 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие такие???это еорм.фирма.моим уже 16 год.все отлично.правда мои оригинал из Германии.сама тогда возила.если у вас также,то отлично прослужат
Здравствуйте, заказала в интернет- магазине который торгует всем с Германии