13 марта 2019

В чем прикол товаров и продуктов с Европы?

Много страниц в инстаграмм продают товары с Европы конфеты, пасту, сыр, нутелу, киндеры, чипы, оливки, кофе и др. Многие товары и у нас в обычных магазинах продаётся, иногда даже дешевле. в чем смысл?
После 18 13 марта 2019
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
Амели на мели 13 марта 2019
Тот же,когда думают что иностранцы принцы
Амели на мели 13 марта 2019
Максимально натуральные
Амели на мели 14 марта 2019
Им кажется что заграничное все лучше
Капризуля 14 марта 2019
Значит есть спрос
По -моему сейчас дефицита нет вообще , все можно купить в маркетах , но раз есть эти странички в сетях , значит людям удобно покупать там
Нафаня Маня 14 марта 2019
Две большие разницы, что продают у нас и там...Страна третьего мира, увы.
автор Засомневаю 14 марта 2019
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Две большие разницы, что продают у нас и там...Страна третьего мира, увы.
Я думаю , что автор пишет про то , что полно стационарных магазинов с этой продукцией , а так же эти товары есть в больших маркетах
Так смысл покупать в Инстаграм
С перепою 14 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
а вы попейте ту же колу в Америке и у нас,как думаете разница есть?
Джинцы на Флиси 14 марта 2019
Перепродают неликвид с просрочкой, живу в Варшаве,инет таких цен, что к нам привозят, дешевле чем тут, но есть рынке где все 7 грн, так думаю от туда перепродают
Аноним_1465 14 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
Я вот вообще не понимаю консервированный тунец. Обычная консерва как сардина, сайра, только дороже стоит. Свежий согласна очень вкусный
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Перепродают неликвид с просрочкой, живу в Варшаве,инет таких цен, что к нам привозят, дешевле чем тут, но есть рынке где все 7 грн, так думаю от туда перепродают
Ну как нет ? Все везется с Лидла, Бедронки , а так же с оптовых баз . Понятно , что покупается все по недельным акциям .
Ля-ля-ля 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
очень спорное утверждение.
Во-первых, половина продуктов фуфлыжная, а-ля бельгийский Ариэль по 100 грн. Во-вторых, привозят самое дешевле говно собственных марок лидла и бедронки, очень сомнительное и по вкусу, и по качеству.
А в третьих, не все золото, что блестит. Я выкладывал уже сайт, где составы польских продуктов. Там есть все - и пальмовое масло, и соевые компоненты, и крахмал по делу и без, и ароматизаторы. В детских шоколадках Линдт пальмовое масло, например.
Так что, приятного аппетита!
Гороховая 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
Нафаня Маня 14 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
Вроде? Вы уверены что купив консервы с надписью ’тунец’ не обнаружите при вскрытии сиси, писи и хвосты, очень повезет если они будут реально от тунца. Покупая итальянские консервы - я уверена.
Гороховая 14 марта 2019
Ответ дляАмели на мели
Им кажется что заграничное все лучше
Ага, как говорил мой сосед, ’заграничне - і г*мно величне’)))))))))
ежик в тумане 14 марта 2019
Ответ дляС перепою
а вы попейте ту же колу в Америке и у нас,как думаете разница есть?
Немає різниці. Принаймні, ми не відчули.
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Я вот вообще не понимаю консервированный тунец. Обычная консерва как сардина, сайра, только дороже стоит. Свежий согласна очень вкусный
Ну на вкус и цвет . Кто-то и Прошутто с хамоном не понимает , а кто-то тащится от них
Праздничный сервиз 14 марта 2019
Правильно писать и говорить: Из Европы.
Уж простите, не могу молчать.
По теме, мне нравятся магазинчики, которые торгуют продуктами из Европы. Заходишь, а там столько вкусняшек!
Ля-ля-ля 14 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Две большие разницы, что продают у нас и там...Страна третьего мира, увы.
Да-да, конечно.
Главное - уверенность.
УжеВотДа 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
Угадайс 14 марта 2019
у нас на каждом рынке товары из Европы, нафиг еще закаазывать и почту оплачивать?
Беру оливковое масло, сыры (Бри, дор Блю), редко консервы и макарохи. Последние не вижу смысла брать, если спагетти Барилла по 26 грн.
Алкоголь не беру у них
Подметайло 14 марта 2019
я знаю у одной девочки перед НГ массово рыбу красную брали. вакуумную. дешевле была в два раза в сравнении с маркетом.
сама же не понимаю прикола. да, за границей есть качественные продукты. но их цена такова, что многие европейцы не могут себе позволить и берут обычный ширпотреб. но у нас бытует легенда, что макароны по 2 евро за пачку лучше, чем те, что в супермаркете. и от не то что не толстеешь, а худеешь. и вообще сразу омолаживаешься. и от рака лечат.
сестре свекровь регулярно из Италии шлет посылки - тоже самое, что и у нас только вся упаковка на иностранном.
но вот регулярно вижу культ мнящих, что оливковое масло из больших бутылок разлитое ’на распив’ в пластиковые от моршинской лучше/полезнее/вкуснее, чем нормальное из магаза.
ну и конечно культ ’там фсё волшебно полезное’, создаваемый самыми же этими перепродажниками.
одно единственное - алкоголь. вот у девочки, занимающейся этими продуктами, он действительно был классный. но дорого. так кто-то стуканул, шкандаль был и теперь она не реализовывает. продукты остались, а алкоголь нет.
Нафаня Маня 14 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да-да, конечно.
Главное - уверенность.
И что? Что Вы тычите своим Линдтом? Покупайте нормальный шоколад, а не шобпобольшеподешевле.
Не хватает смекалки понять что контрабанда это всегда дешевле официального импорта? Сорри, ничем не могу помочь.
Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
польский шоколад и молочка хрень
Аноним_1437 14 марта 2019
Ответ дляПодметайло
я знаю у одной девочки перед НГ массово рыбу красную брали. вакуумную. дешевле была в два раза в сравнении с маркетом.
сама же не понимаю прикола. да, за границей есть качественные продукты. но их цена такова, что многие европейцы не могут себе позволить и берут обычный ширпотреб. но у нас бытует легенда, что макароны по 2 евро за пачку лучше, чем те, что в супермаркете. и от не то что не толстеешь, а худеешь. и вообще сразу омолаживаешься. и от рака лечат.
сестре свекровь регулярно из Италии шлет посылки - тоже самое, что и у нас только вся упаковка на иностранном.
но вот регулярно вижу культ мнящих, что оливковое масло из больших бутылок разлитое ’на распив’ в пластиковые от моршинской лучше/полезнее/вкуснее, чем нормальное из магаза.
ну и конечно культ ’там фсё волшебно полезное’, создаваемый самыми же этими перепродажниками.
одно единственное - алкоголь. вот у девочки, занимающейся этими продуктами, он действительно был классный. но дорого. так кто-то стуканул, шкандаль был и теперь она не реализовывает. продукты остались, а алкоголь нет.
Полностью согласна с вами Живу в Европе( не Польша) по 4 месяца в году и знаю всю эту кухню. Нет там ничего натурального и качественного из дешевых, доступных продуктов и марок. Такая же химия и пальмовое масло как у нас. Качественное и наиболее натуральное стоит немалых денег, пэрэсичный европеец не всегда себе это может позволить.
Ля-ля-ля 14 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
И что? Что Вы тычите своим Линдтом? Покупайте нормальный шоколад, а не шобпобольшеподешевле.
Не хватает смекалки понять что контрабанда это всегда дешевле официального импорта? Сорри, ничем не могу помочь.
Что в вашем понимании - нормальный шоколад?
Насчёт дешевизны- да, дешевле. Но часто вопрос - а как хранилось, пока ехало? Сыр, колбасы и прочее. Да и шоколад нужно хранить не выше определенной температуры, как и многие другие продукты.
автор Засомневаю 14 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Правильно писать и говорить: Из Европы.
Уж простите, не могу молчать.
По теме, мне нравятся магазинчики, которые торгуют продуктами из Европы. Заходишь, а там столько вкусняшек!
К сожалению, нет возможности сделать исправление.
Подметайло 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Полностью согласна с вами Живу в Европе( не Польша) по 4 месяца в году и знаю всю эту кухню. Нет там ничего натурального и качественного из дешевых, доступных продуктов и марок. Такая же химия и пальмовое масло как у нас. Качественное и наиболее натуральное стоит немалых денег, пэрэсичный европеец не всегда себе это может позволить.
ну а мне сестра периодически отдает то, что свекровь пришлет. тоже ’’накушалась’’ уже. паста томатная так просто отвратительная. по крайне мере именно та, что передает. наша и то лучше.
Тектоническая расческа. 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
неправда.... я в Германии-продукты напичканы ГМО