13 марта 2019

В чем прикол товаров и продуктов с Европы?

Много страниц в инстаграмм продают товары с Европы конфеты, пасту, сыр, нутелу, киндеры, чипы, оливки, кофе и др. Многие товары и у нас в обычных магазинах продаётся, иногда даже дешевле. в чем смысл?
показать весь текст
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляКирикова
Эти мне нравятся.
Вот в таких пачках беру кашу Яглана и Кус-кус
Masja 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Спасибо за совет) А в каких маркетах берете?
В Ле Сильпо, но в Харькове живу, тут есть ещё Восторг магазин. Та думаю много где есть! У меня муж любит тунец, салаты делаю ему или просто с тостером любит, этот правда очень вкусный! Советую!
Кирикова 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
В Киеве Барилла есть в Кишене и стоит около 50 грн за пачку спагетти.
У нас привозят по 35грн. И дешевле.
В Метро по акции по 29грн.брала зимой.
Капризуля 14 марта 2019
Обожаю Рис Арборио итальянский в синей картонной упаковке , очень вкусный
Сыры, йогурты, сосиски , кабаносси , майонез Хелманс . Короче вообще поесть люблю
Муууумие 14 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
ЦЕНУ СРАВНИТЕ
Соображалочка 14 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Почалося... Я так понимаю Вы уверены что товары в АТБ самолетами доставляют, а потом стоящие посреди зала коробки опахалами обмахивают, что бы температурный режим поддержать. Нравится родное? Ешьте, не обляпайтесь. Я лучше заплачу вменяемые деньги за что-то более нам подходящее, на котором если написано пармезан, то это пармезан, а не залежалая бурда за 300 грн./100 гр.
Отэта вас пронесло!!!
А вы говорите - качество)))
Кирикова 14 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Вот в таких пачках беру кашу Яглана и Кус-кус
Кус кус видела тоже, не брала))
Булгур, такой беру
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляКирикова
У нас привозят по 35грн. И дешевле.
В Метро по акции по 29грн.брала зимой.
У нас в метро круглый год такая цена на Бариллу 500г
Капризуля 14 марта 2019
Девочки , чуть не по теме , но вот часто вижу Нут , как его вкусно приготовить, вообще он вкусный ?
Кирикова 14 марта 2019
Ответ дляКапризуля
У нас в метро круглый год такая цена на Бариллу 500г
Надо глянуть, я давно там не была, с зимы))).
Но точно помню, что это акция была.
Аноним_1437 14 марта 2019
Ответ дляКирикова
У нас привозят по 35грн. И дешевле.
В Метро по акции по 29грн.брала зимой.
Может и так, не особо слежу за ценой. Помню примерно)))
Тётя Хрюша 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
Не может быть! Нас же пугали, что Украину наводнят некачественные продукты из Европы. Вы что-то путаете....
Кокосиха 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Я вот вообще не понимаю консервированный тунец. Обычная консерва как сардина, сайра, только дороже стоит. Свежий согласна очень вкусный
не знаю, как можно сравнить тунец с сардиной. Люблю и то, и другое - но вкусы разные же!
Я тут с краю постою 14 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Консервы с тунцом... Что нет у нас в маркетах тунца? Большой выбор вроде.
Есть конечно, обратите внимание по чем у нас в магазинах рио маре ) Я его гораздо дешевле покупаю) Порошок и кондиционер ’Италия’, у нас в магазинах нет этой фирмы. Если вы живете в столице то там наверняка есть все
Та никада в жизни 14 марта 2019
Ответ дляКокосиха
не знаю, как можно сравнить тунец с сардиной. Люблю и то, и другое - но вкусы разные же!
И я согласна с вами
Привожу с Испании тунец и пару раз купила у нас-фу! У нас г... но простите
Я тут с краю постою 14 марта 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да-да, конечно.
Главное - уверенность.
Говно есть везде) Кто мешает заказать товары лучшего качества? Я всегда смотрю на состав
КлараЦеткин 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
О, представитель клуба ’заграницейвселучче’, здрасьте вам :)
КлараЦеткин 14 марта 2019
Ответ дляГороховая
Ага, как говорил мой сосед, ’заграничне - і г*мно величне’)))))))))
класс!
А поговорить? 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1509
В Броварах, в киоске продавали, года три назад. Я первый раз в жизни тогда их попробовала. Понравились. Не знаю те, о которых вы пишете или нет, но было написано лакричные. Больше нигде не видела.
это же корень солодки?) Брала их пару раз в ТЦ среди всех этих червячков и прочей хни...
Чай не пью, только кофе 14 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
неправда.... я в Германии-продукты напичканы ГМО
ГМО это норма. Оно возникла из-за переселения планеты людьми. Урожай не успевает накормить всех. А с гмо и прочей химией все растет и поспевает гараздо быстрее.
А поговорить? 14 марта 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ГМО это норма. Оно возникла из-за переселения планеты людьми. Урожай не успевает накормить всех. А с гмо и прочей химией все растет и поспевает гараздо быстрее.
Забыла что? 14 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
Две большие разницы, что продают у нас и там...Страна третьего мира, увы.
Вот же брэхня! Живем сейчас заграницей, и как же я скучаю по нашим колбаскам, йогуртам, сметане, по нашим буууулочкам ((((

Киндеры уж точно не отличаются)))) из того, что одинакового нашла - круассаны 7days - не можем ребенку вкусных круассан найти в пекарнях, решили попробовать эти, так как покупали в Украине частенько. Мамадорогая!!!! Та же фирма, но тесто совсем пресноужасное, начинки практически не было.

Так что уж точно сказать могу, что много гауна в супермаркетах Германии.
Про овощи и фрукты я просто промолчу - готова рыдать просто - такое чуть ли не пластиковое все.
Аноним_1509 14 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
это же корень солодки?) Брала их пару раз в ТЦ среди всех этих червячков и прочей хни...
Да, значит это они были, там тоже среди червячков и подобного.
ТочноБудет 14 марта 2019
Ответ дляMasja
В Ле Сильпо, но в Харькове живу, тут есть ещё Восторг магазин. Та думаю много где есть! У меня муж любит тунец, салаты делаю ему или просто с тостером любит, этот правда очень вкусный! Советую!
ваш муж ест бытовую технику? Тостеров, наверное, не напасетесь
Аноним_1522 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Про макароны согласна, там отличные. Но и у нас, кстати, брала в супермаркете Бариллу и не особо заметила разницу. Хамон везу оттуда, здесь такого не найдешь, я его целой ногой везу, тунец там действительно тунец( у нас не брала) Но и стоит это не совсем копейки. Остальное обычное все, как и у нас
Хамон ногу пропускают вас хамоном целой ногой??
Carin 14 марта 2019
Ответ дляКапризуля
Девочки , чуть не по теме , но вот часто вижу Нут , как его вкусно приготовить, вообще он вкусный ?
да, конечно

можете проращивать, нут и маш очень легко и быстро проращиваются, по вкусу - как молодой горошек

суп, к примеру, я люблю тыквенно-нутовый, а вообще, нут хорошо сочетается с томатом, говядиной из мяса, зимние варианты с ним отлично выходят. Летом с зеленью, помидорами, перцем и т.д.

хумус и фалафель - великолепная, вкусная и сытная еда

даже просто отварной нут с небольшим к-вом масла и зеленью вполне съедобен на гарнир
Аноним_1522 14 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вот же брэхня! Живем сейчас заграницей, и как же я скучаю по нашим колбаскам, йогуртам, сметане, по нашим буууулочкам ((((

Киндеры уж точно не отличаются)))) из того, что одинакового нашла - круассаны 7days - не можем ребенку вкусных круассан найти в пекарнях, решили попробовать эти, так как покупали в Украине частенько. Мамадорогая!!!! Та же фирма, но тесто совсем пресноужасное, начинки практически не было.

Так что уж точно сказать могу, что много гауна в супермаркетах Германии.
Про овощи и фрукты я просто промолчу - готова рыдать просто - такое чуть ли не пластиковое все.
А что вы из вкусного в Германии покупаете? Есть же там что то вкусненькое чего нет у нас?
Медсестричка 14 марта 2019
Автор, ни в чем, более того никто не знает, может то фальсификат. Я не покупаю, например, раньше пробовала и мне не понравилось
Аноним_1510 14 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Там продукты высокого качества и максимально натуральные. А у нас продают г..но.
Устойчивое заблуждение
Carin 14 марта 2019
шоколад - Тоблероне, Торас, Каше, бельгийские, франц., нем. шок. конфеты, жев. мармелад - Haribo

неплохой кофе, та же Lavazza и лучше для внутр. рынка

оливковое масло

оливки, каперсы, артишоки, острый перец, помидоры в с/с ( бывает, не успеваю закатать), разные соусы

прекрасное цельнозерновое печенье, хлебцы, гроссини

сыр.... всякий и разный, от маскарпоне до выдержанных

с/в колбаса, мясо, хамон

итал. паста, всякая и разная, особенно из цельнозерновой муки

быт. химия - та же Denkmit и сопутств. ТМ, много хороших удачных средств для уборки, чистки, стирки

но брать, конечно, нужно у проверенных продавцов, к-рые уже не один год этим занимаются.