14 марта 2019

Что делать с такими ягодками? Можно исправить что-то?

Есть лишний вес, килограмм 15 максимум.
Низ ягодиц стал как на фото спанч боб. Именно низ ягодиц, чисто ровный.

Что с этим делать?
Пончик Солнечный 14 марта 2019
Только хирургия
Непонятно 14 марта 2019
боже, ржууу
автор Наездница 14 марта 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Только хирургия
Вы га приколе?
Русичка24 14 марта 2019
А покажите как это в жизни
автор Наездница 14 марта 2019
Ответ дляРусичка24
А покажите как это в жизни
Она не такач вся квадратная как на фото. Только низ прямой, а не окоуглый
euhunter 14 марта 2019
Делать упражнения для задней поверхности бедра. Приседы разной ширины, становые тяги, гиперэкстензию, махи сотягощенияями, тяги веса в блочной рамке.
автор Наездница 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Делать упражнения для задней поверхности бедра. Приседы разной ширины, становые тяги, гиперэкстензию, махи сотягощенияями, тяги веса в блочной рамке.
А для домашнего занятия сто посоветуете?
euhunter 14 марта 2019
Ответ дляНаездница
А для домашнего занятия сто посоветуете?
Посоветую внимательно изучить видео по технике упражнений тщательно разминаться перед.
Дома вы можете делать приседы: обычные и балетные, постепенно подключая вес (гантели или гирьку как-то найдете)
Махи ногами в разных проекциях с весом на лодыжке
Широкие выпады
При возможности - батут, домашний на 120 кг подойдет
Любые упражнения выполнять до отказа, т.е. пока не станет капец как больно. Конечно, это после 3-4 тренировки, иначе сидеть не сможете ;)
автор Наездница 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Посоветую внимательно изучить видео по технике упражнений тщательно разминаться перед.
Дома вы можете делать приседы: обычные и балетные, постепенно подключая вес (гантели или гирьку как-то найдете)
Махи ногами в разных проекциях с весом на лодыжке
Широкие выпады
При возможности - батут, домашний на 120 кг подойдет
Любые упражнения выполнять до отказа, т.е. пока не станет капец как больно. Конечно, это после 3-4 тренировки, иначе сидеть не сможете ;)
Спасибо! А с мячом большим можно как-то заниматся?
Я только за! 14 марта 2019
Ответ дляНепонятно
боже, ржууу
И я Неужели есть такие задницы и кто-то придумывает им клички
Цветок Мира 14 марта 2019
неужели такое бывает?
Коленная ложечка 14 марта 2019
Ягодки
euhunter 14 марта 2019
Ответ дляНаездница
Спасибо! А с мячом большим можно как-то заниматся?
На нем хорошо сидеть в изнеможении и жалеть себя. А, ну еще пресс качать на нем можно.
Без комплексов 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
На нем хорошо сидеть в изнеможении и жалеть себя. А, ну еще пресс качать на нем можно.
А как? Как правильно на мяче пресс качать? Не слышала. Я свой мяч по первому предназначению использую только))
Пургену мне 14 марта 2019
Ответ дляБез комплексов
А как? Как правильно на мяче пресс качать? Не слышала. Я свой мяч по первому предназначению использую только))
Ютюб
Манный комочек 14 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Делать упражнения для задней поверхности бедра. Приседы разной ширины, становые тяги, гиперэкстензию, махи сотягощенияями, тяги веса в блочной рамке.
А суставы?
Это же такая нагрузка...
euhunter 14 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
А суставы?
Это же такая нагрузка...
Включать голову. Делать суставную разминку. Следить за техникой упражнений и подбирать под себя. Использовать бандажи. Делать только то, что разрешил ваш врач