14 марта 2019

Дети родительского комитета им есть?

Поблажки?Только давайте начистоту!Все равно анонимно.Воспитатели,учителя лучше относятся,на праздники везде суют этих деток?оценки натягивают?И в общем лучше отношение,более лояльное,теплое?Признавайтесь.
СМСница 14 марта 2019
Какой ник у Вас хороший
Ms. Откровенность 14 марта 2019
Я глава РК. Дочь круглая отличница, ей поблажки не нужны, она учёбоманьяк)).
Кинг-Конгша 14 марта 2019
я казначей род.комитета, поблажек нет, не отличница. Стихи дают размером как и всем детям класса. Посещаем творческие коллективы и с ними выступаем. Суют родственников учителей.
AnnLipa123 14 марта 2019
Я в родкоме. Малый шкодный, никаких поблажек- ни у меня, ни у учителя. Она в курсе, что я предпочитаю держать руку на пульсе и стараюсь вырастить хорошего человека, поэтому обо всех нюансах и моментах мне сообщает. Но сын, правда, любит учителя и старается вести себя хорошо
БЦАшка 14 марта 2019
у нас в садочку, дітям з РК дають головні ролі, основні вірші, завжди в 1 ряду і по центру. Батькам 1 місяця, коли дивляться свята
Единорог_помог 14 марта 2019
Я была в рк весь сад и младшую школу. Ни единой поблажки. Ни разу. Даже наоборот, т.к. звучало всегда типа ну вот жиш мама такая молодец, а ты так себя ведеш.....
Чучело сосны 14 марта 2019
Я была в РК , никаких поблажек моему ребенку со стороны учителей не было.
Тень льва 14 марта 2019
Я единственный член РК. Дочке поблажек нет
Україна понад усе! 14 марта 2019
Скажем так. Не обязательно членов рк-скорее активных и неравнодушных родителей.
Да мы внимательны к ним. а они к нашим детям)
Покращена 14 марта 2019
Со своих школьніх времен помню біцли поблажки)) Я училась лучше всех в классе. А хвалили больше всх не меня а сіночка у которого мама в род тройке)))Он тоже хорошо учился но хуже меня...
А все учитела ему серинаді пели на уроках и еще прибавляли и семья у тебя хорошая и мама
Смешно было это слушать))
В саду у дочки дети у которых мамы в род комитете всегда звезды утренников)))) Хотя моя делате колеса на легке и шпагаты и мостики с положения стоя и на танцах на фестивалях первые места занимает... С ней можно такой номаер забацать. Но в саду она во вторых рядах....В отличии от деток любимчиков.
Я не парюсь. Мне все равно. Но все это очень паливно выглядит....
Сижуревувшоке 14 марта 2019
Нет, все равны. У нас есть дневник поведения класса, который кочует по урокам. В нем фигурируют фамилии и тех учеников, чьи родители в РК. Одна мама из РК учитель младших классов в нашей школе и её сын ещё тот.., поведение и оценки оставляют желать лучшего.
Дело было давно 14 марта 2019
Была в РК в саду - никаких побладек. Сын обычно где то в задних рядах на утренниках тусил.
В школе в РК - отношения лично у меня с учителем хорошие. Но моего ребенка ’впереди планеты всей’ никто не продвигает (а я и не прошу)
Что за отношение такое у всех к РК? Типа - деньги гребут лопатой, поблажки..
Единорог_помог 14 марта 2019
Единственнач поблажка - НЕ участие в утренниках. Т.к. ребенок их не любит и всегда сидел рядом со мной. А вот отличникам в школе всегда главные роли. А если у кого с поведением или учебой плохо наоборот не давали роли, типа наказывали - вот где проблема. Не давали детям возможности проявить себя. Хотя и сейчас средняя школа, а подход тот же - плохо с учебой - ни где не учавствуеш.
Я супер-пупер 14 марта 2019
Была в РК сада. Дочь очень любили воспитатели и няня, и даже заведующая и зам. Но они просто хорошие люди и любили всех детей. В школе в РК не пошла, но дочь тоже на хорошем счету, тк и учится неплохо и активная.
Аноним_1609 14 марта 2019
нет
была в РК у всех троих детей в саду и в школе
не могла дождаться окончания года,что бы по списку выбрали новый РК
Артура Пирожкова 14 марта 2019
я так вставляла нашей училке, (зажралась)!

Решила уйти с род. ком так как на ребёнке начала отъигрываться.
Тихомандражная 14 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, все равны. У нас есть дневник поведения класса, который кочует по урокам. В нем фигурируют фамилии и тех учеников, чьи родители в РК. Одна мама из РК учитель младших классов в нашей школе и её сын ещё тот.., поведение и оценки оставляют желать лучшего.
Потому она и в рк)) часто мамы оторви и выбрось детей идут в рк, чтобы быть ближе к учителю и к контролю за ребенком
Федорино Горе 14 марта 2019
Я периодически была в РК в садике, школе.
Всегда моих детей хвалили и хвалят на собрании. Но это никак не связано. Потому что они объективно одни из лучших. Старший уже закончил школу, единственный из параллели с золотой медалью. Младший пока учится, но тоже победитель/призер конкурсов, до олимпиад еще не дорос.
Главных ролей не было, ну не их это совсем. Кстати, главные роли, роли ведущих всегда не у детей родителей из РК.
olyagol 14 марта 2019
Наши дети РК никогда не сидят на последних партах)))) В принципе, вот и все поблажки)
Леска 14 марта 2019
Да, есть. Просто комитетов скин мамы этого не замечают, принимают как должное
36.6 14 марта 2019
Кто в РК говорит: никаких плюшек.
Кто не состоит в ’членах’: да, им все самое лучшее.
))
Леска 14 марта 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Единственнач поблажка - НЕ участие в утренниках. Т.к. ребенок их не любит и всегда сидел рядом со мной. А вот отличникам в школе всегда главные роли. А если у кого с поведением или учебой плохо наоборот не давали роли, типа наказывали - вот где проблема. Не давали детям возможности проявить себя. Хотя и сейчас средняя школа, а подход тот же - плохо с учебой - ни где не учавствуеш.
Так не всегда отличник хороший актер.
А Я Самая Самая 14 марта 2019
Я в РК никаких поблажек нет. Это зависит от учителя)))) Родители здесь не причем)))
Рыжая бестия 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Наши дети РК никогда не сидят на последних партах)))) В принципе, вот и все поблажки)
У нас также. Дети тройки на первой парте. Одна из них реальная дилда.
Болтушка Му 14 марта 2019
у нас да
ПолБатона 14 марта 2019
Не заметила.
По оценкам - середнячки, на последних картах не сидят, но там дети одни из самых низких, т.ч. сидят на 1-2, максимум 3 парте. По праздникам - моя пару раз была ’в главной роли’: на РС вообще не хожу и в школу ребёнка возит папа.
А вот в ДС это было очень хорошо заметно
Леска 14 марта 2019
Ответ для36.6
Кто в РК говорит: никаких плюшек.
Кто не состоит в ’членах’: да, им все самое лучшее.
))
Со стороны виднее. Пусть рк спросит у других родителей с класса/группы что они думают по этому вопросу.
olyagol 14 марта 2019
Ответ дляРыжая бестия
У нас также. Дети тройки на первой парте. Одна из них реальная дилда.
Да да, тоже самое, моя мелкая, и ее вечно садят на 4-5 парты, т.к мест больше нет, первые парты со зрением, 3 парты дети РК))) Я иногда прошу сменить место, хоть иногда сажать ближе. В принципе, на учебу это не влияет, дочь одна из лучших в классе, но, самому ребенку обидно.
Федорино Горе 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Наши дети РК никогда не сидят на последних партах)))) В принципе, вот и все поблажки)
Я не в РК. Мой ребенок постоянно сидит впереди.
Потому что со зрением -4 было бы странным, что он сидит сзади.
И в нашем классе именно по такому принципу всегда.
Старший всю школу ближе третьей парты не сидел. Меня это вообще не волновало. Так странно читать здесь, что и за это мамаши сражаются. У меня и в мыслях не было, что этим его как-то обижают.
автор Детсадовский полицейский 14 марта 2019
Я вот думаю,нахрена мне род.комитет.Состою 3 года,благодарности 0!Бегаю,покупаю,интересуюсь,агитирую,помогаю,сделали ремонт в классе по моей инициативе,родители конечно поддержали,на праздники конфеты ,цветы от себя..А в ж...пу дуют другим детям,вежливое отношение,улыбочки мамочкам,главные роли другим деткам,хотя моя способная.И хоть тресните,не поверю,что другие идут в род.комитет и стараются не для хорошего отношения к своему чаду.