14 марта 2019

Вы бы пошли работать на таких условиях?

Предложили работу в офис. Зарплата для региона самая средняя. Рабочий день с 8 до 16.30. На рабочем месте надо быть строго за 15 минут до начала рабочего дня. Перекуры, перекусы, чаепития запрещены. Отпрашиваться запрещено. В крайнем случае, по заявке за три дня. Передвижения работника отслеживаются по камерам, в конце месяца обрабатываются и корректируется зарплата. Если работник болеет, возможна проверка на дому. Зарплата выдаётся исключительно в нерабочее время. Почему-то руководитель у меня вызывает чувство гадливости. Или я не права и это нормальные требования работодателя?
Ля-ля-ля 14 марта 2019
И вы еще думаете? нет нет и еще раз не ,даже если это будет последним местом работы на планете
МоДнАя_КоШеЧкА 14 марта 2019
Есть и пить нельзя???
Я с голоду умру
Бриджит_Фрикандо 14 марта 2019
Смотря за сколько. За 8 не пошла бы, за 15 побежала
Леска 14 марта 2019
А обеденный перерыв хоть есть?
Не пошла б
Леска 14 марта 2019
Какая-то колония строго режима.
О БЖД там хоть слышали?
Катастрофа 14 марта 2019
За среднюю зп нет.
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Обеденный перерыв есть, 45 минут) это провинция, никакими 15 и не пахнет, в лучшем случае, к начислению 8.
Мания-Величия 14 марта 2019
а так многие работают..у нас тоже понятие ’обед’ не существует.. отпуск только по графику или 2 недели в год за свой счет можно взять...тоже камеры наблюдения..тоже за 15 мин до начала работы ...зарплата средняя, но в нашем регионе попробуй устроиться хоть куда -либо...порядок должне быть везде.. нам платят за работу а не за чаеппития
Попижёновна 14 марта 2019
Чем занимается это предприятие строго режима? Ответьте, пожалуйста, очень интересно! Сколько там уже работает людей?
Если деятельность не подразумевает гос безопасность, то скорее всего директор самодур, извращенец и садист.
По теме - не пошла бы! Ил пошла бы чтобы сломать правила и феерично уваолиться!
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 марта 2019
Нет!Нет!Нет! !!!!!!!
Зажуженная Жужжа 14 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Обеденный перерыв есть, 45 минут) это провинция, никакими 15 и не пахнет, в лучшем случае, к начислению 8.
и те пересматриваются и корректируются
автор, расскажите хоть, чем занимается организация, правда чтоль колония строго режима?
Галинка-малинка 14 марта 2019
Проверка на дому в случае болезни? Это что вообще такое? Это незаконно и мерзко !Ваш начальник маньяк, наверное
Попижёновна 14 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
а так многие работают..у нас тоже понятие ’обед’ не существует.. отпуск только по графику или 2 недели в год за свой счет можно взять...тоже камеры наблюдения..тоже за 15 мин до начала работы ...зарплата средняя, но в нашем регионе попробуй устроиться хоть куда -либо...порядок должне быть везде.. нам платят за работу а не за чаеппития
А Ваше предприятие чем занимается?
Мания-Величия 14 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
А Ваше предприятие чем занимается?
учреждение... админ услуги
А поговорить? 14 марта 2019
Проверка на дому,зп по камерам?
Нет и нет,сумма зп в данном случае для меня была бы не важна.
Бриджит_Фрикандо 14 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Обеденный перерыв есть, 45 минут) это провинция, никакими 15 и не пахнет, в лучшем случае, к начислению 8.
Та не за 8 пусть сами веселятся. Я поездила на собеседования 2 мес по Киеву, для такого ’ценного кадра’ как я обещают по тел 12, по факту это 8, минус 2 тыс дорога и еда, уж лучше я тряпочку потягаю раз в неделю в клининге сама на себя, пока теже 6, но тут от меня зависит сколько найду клиентов, сколько наработаю.
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
а так многие работают..у нас тоже понятие ’обед’ не существует.. отпуск только по графику или 2 недели в год за свой счет можно взять...тоже камеры наблюдения..тоже за 15 мин до начала работы ...зарплата средняя, но в нашем регионе попробуй устроиться хоть куда -либо...порядок должне быть везде.. нам платят за работу а не за чаеппития
. Не считаю чашку кофе два раза в день чаепитием, но запрещено
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Чем занимается это предприятие строго режима? Ответьте, пожалуйста, очень интересно! Сколько там уже работает людей?
Если деятельность не подразумевает гос безопасность, то скорее всего директор самодур, извращенец и садист.
По теме - не пошла бы! Ил пошла бы чтобы сломать правила и феерично уваолиться!
не поверите, штат под 300 человек, отрасль не хотелось бы озвучивать, но самая приземленная, никакой секретности государственной
Попипиповна 14 марта 2019
собственнику самому проверить бы чердак
Однозначно 14 марта 2019
И если Вы еще напишите,что не официально,то это будет последнее нет.
Однозначно 14 марта 2019
И да,кстати,при таких условиях работы и корректировке з/п - Вы ее в сегда будите недополучать,а она будет оседать в кормане вашего начальника.
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляПопипиповна
собственнику самому проверить бы чердак
соглашусь с вами))) а то всё думаю, идиот или мне кажется?))
chitay 14 марта 2019
Если очень нужны деньги, то пошла бы и не перебирала. Искать дальше можно в процессе
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляОднозначно
И если Вы еще напишите,что не официально,то это будет последнее нет.
только официально
Накладная 14 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Обеденный перерыв есть, 45 минут) это провинция, никакими 15 и не пахнет, в лучшем случае, к начислению 8.
нееееееееееееееееееет
Блoшка-матрешка 14 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Обеденный перерыв есть, 45 минут) это провинция, никакими 15 и не пахнет, в лучшем случае, к начислению 8.
нет, не пошла бы
Накладная 14 марта 2019
Ответ дляchitay
Если очень нужны деньги, то пошла бы и не перебирала. Искать дальше можно в процессе
а как искать, если отпрашиваться запрещено? Даже на собеседование не сбегать.
АнтиТроль 14 марта 2019
Я бы пошла, но только на зп от 50 тыс., когда была бы возможность поработать год и прикупить квартирку. А просто так за 3 копейки мучаться - смысл?
Леска 14 марта 2019
Ответ дляchitay
Если очень нужны деньги, то пошла бы и не перебирала. Искать дальше можно в процессе
А как на собеседование ходить? Отпрашиваться нельзя, опоздать тоже
автор Настенные трусы. 14 марта 2019
Ответ дляНакладная
а как искать, если отпрашиваться запрещено? Даже на собеседование не сбегать.
подозреваю, что там и компы отключены от интернета