14 марта 2019

издевательство над гражданами. Справки , документы

если у меня ИД -картка ,
то правомерно ли, что в держ.установах требуют, чтоб я довідку про ИПН тоже носила им ?
ведь у меня ИПН выбит с обратной стороны .
не приняли меня сегодня в собезе
Посудомойка 14 марта 2019
А ещё и вытягивать требуют....
Чебурастик 14 марта 2019
Сын потерял карту, но бумажка-приложение с пропиской остались. Его все равно заставили брать справку о прописке, когда паспорт восстанавливал. Ну не бред?
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
А ещё и вытягивать требуют....
из файликов ?
Послушная 14 марта 2019
очередной тролль
Уси-пуськи 14 марта 2019
Оооо, как мне это знакомо цнап- принести каждый раз тысячу и одну справку на каждом этапе!!! Одно и то же самое, что только что смотрели них там они не делают, ни баз, нифига, ничего не систематизировано! Бред сивой кобылы в стране
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
очередной тролль
вы в своем уме ? реальная ситуация ! я хочу знать , чи можу я оскаржити їх вимоги
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Сын потерял карту, но бумажка-приложение с пропиской остались. Его все равно заставили брать справку о прописке, когда паспорт восстанавливал. Ну не бред?
Бред полный! Я согласна с вами, толку от этих карточнк никакого, потому что все равно к ним нужно миллион копий
Люблю_джаз 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
очередной тролль
Вы серьезно?)))
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляЧебурастик
Сын потерял карту, но бумажка-приложение с пропиской остались. Его все равно заставили брать справку о прописке, когда паспорт восстанавливал. Ну не бред?
сочувствую. А на справке что-то изменилось ? они странные
Посудомойка 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
из файликов ?

Писала вытягивать про регистрацию
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Оооо, как мне это знакомо цнап- принести каждый раз тысячу и одну справку на каждом этапе!!! Одно и то же самое, что только что смотрели них там они не делают, ни баз, нифига, ничего не систематизировано! Бред сивой кобылы в стране
да ! а еще ведь ксерокопии отменили , а их требуют !
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
вы в своем уме ? реальная ситуация ! я хочу знать , чи можу я оскаржити їх вимоги
Увы((( обленились, сидят и ждут. У меня вообще уже полгода не могут внести изменения о прописанных- тетке тупо лень открыть свою базу, она отправляет в администрацию, а админ говорит что все базы есть у дэка, но это де надо корону снять, открыть и внести изменения ручками... или тупые беспросветно(
Послушная 14 марта 2019
Конечно серьезно, тролль создает тему смысл которой нагнетание негатива непонятно под каким предлогом. Документы бедолагу заставляют предъявлять.
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляПосудомойка

Писала вытягивать про регистрацию
т.е. вытяг ?
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
да ! а еще ведь ксерокопии отменили , а их требуют !
Требуют копии везле и всего. Ничего не меняется и реформ НЕТ
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Увы((( обленились, сидят и ждут. У меня вообще уже полгода не могут внести изменения о прописанных- тетке тупо лень открыть свою базу, она отправляет в администрацию, а админ говорит что все базы есть у дэка, но это де надо корону снять, открыть и внести изменения ручками... или тупые беспросветно(
у вас город или поселок ?
ALISAAA 14 марта 2019
Присоединяюсь, везде надо нести ворох бумажек и ксероксов
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Увы((( обленились, сидят и ждут. У меня вообще уже полгода не могут внести изменения о прописанных- тетке тупо лень открыть свою базу, она отправляет в администрацию, а админ говорит что все базы есть у дэка, но это де надо корону снять, открыть и внести изменения ручками... или тупые беспросветно(
а еще Едиными реестрами никто пользоваться не умеет
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
Конечно серьезно, тролль создает тему смысл которой нагнетание негатива непонятно под каким предлогом. Документы бедолагу заставляют предъявлять.
Вы себя слышите? Сходите в админ послуги, посмотрите очереди по 40-50 минуи, нужно миллион копий, а потом на последнем этапе, когда уже дрхлый, говорчт сходите оплатить квитанция ТОЛЬКО В ОЩАД (там очередь 50 человек бабушек) 4 грн 50коп вот где кайфффф
Люблю_джаз 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
Конечно серьезно, тролль создает тему смысл которой нагнетание негатива непонятно под каким предлогом. Документы бедолагу заставляют предъявлять.
я так понимаю, Вы по инстанциям совсем не ходите?)
здесь люди делятся эмоциями, задают вопросы и просят совета, вот первое и второе сделала автор.
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
Конечно серьезно, тролль создает тему смысл которой нагнетание негатива непонятно под каким предлогом. Документы бедолагу заставляют предъявлять.
не предьявлять ! а ездить два раза ! а вы что следите тут за нагнетанием ? вы из КГБ ? Опять 1937 год ? кто против власти , растрелять ?
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы себя слышите? Сходите в админ послуги, посмотрите очереди по 40-50 минуи, нужно миллион копий, а потом на последнем этапе, когда уже дрхлый, говорчт сходите оплатить квитанция ТОЛЬКО В ОЩАД (там очередь 50 человек бабушек) 4 грн 50коп вот где кайфффф
да ! а если надо ехать в ЦНАП с детьми - вот это жесть
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
я так понимаю, Вы по инстанциям совсем не ходите?)
здесь люди делятся эмоциями, задают вопросы и просят совета, вот первое и второе сделала автор.
то правительственные троли следят за нами
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
то правительственные троли следят за нами
Когда прийдется оформить элементарную справку, они очнутся. Говорят одно- все быстро и легко, по факту очень долго делаются бумаги, очень. И пора давно оплату квитанций копеечных делать на месте, не все услуги проходят через терминал
СМСница 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
очередной тролль
если бы)
на советчице это не первая тема о дурацких справках и жуткой бюрократии.
убедилась на своем опыте. вплоть до того, что специально делают ошибки в справках, в земельном реестре и заставляют за деньги их же ошибки исправлять.
СМСница 14 марта 2019
Ответ дляПослушная
Конечно серьезно, тролль создает тему смысл которой нагнетание негатива непонятно под каким предлогом. Документы бедолагу заставляют предъявлять.
не сталкивались еще? у вас все впереди.
автор Штора с кисточкой 14 марта 2019
Ответ дляСМСница
если бы)
на советчице это не первая тема о дурацких справках и жуткой бюрократии.
убедилась на своем опыте. вплоть до того, что специально делают ошибки в справках, в земельном реестре и заставляют за деньги их же ошибки исправлять.
земельные дела это вообще ужас. У нас садовий кооператив, а в одной справке написали садовое товариство - год работы оформления - коту под хвост, доводят людей до инфаркта, а накладки участков - это же ужас
СМСница 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
земельные дела это вообще ужас. У нас садовий кооператив, а в одной справке написали садовое товариство - год работы оформления - коту под хвост, доводят людей до инфаркта, а накладки участков - это же ужас
у нас в земельном реестре сделали 5 ошибок. например дата - 1883 год))
Уси-пуськи 14 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
земельные дела это вообще ужас. У нас садовий кооператив, а в одной справке написали садовое товариство - год работы оформления - коту под хвост, доводят людей до инфаркта, а накладки участков - это же ужас
Мои документы на землю вносили в реестр два (!) года
Маргарита и Мастер 14 марта 2019
в этой стране мы-граждане должны всем тем кого мы кормим своими налогами и взятками-так они сделали , чтобы жизнь нам не казалась сладкой