14 марта 2019

Сколько времени делают рабочую визу в Польшу?

Сколько сейчас приходится ждать визу. И сколько загран паспорт сейчас по времени делают?
Вероятненько 14 марта 2019
Все зависит от области
автор Баба Яга 14 марта 2019
Кировоградская
автор Баба Яга 14 марта 2019
Ответ дляВероятненько
Все зависит от области
Кировоградская
АгатаХристя 14 марта 2019
Делали в Сумах паспорт не срочный и был готов почти через месяц.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 марта 2019
2 недели после оплаты визового сбора, и потом ещё 10 дней после подачи документов в визовый
Чай не пью, только кофе 14 марта 2019
Заплатила за визу, перезвонили на след.. день, назначили через неделю подачу документов. Подала 7 марта, на днях должно СМС прийти о готовности визы. На рабочую визу можно подавать за 3 мес до начала визы. И лучше это сделать раньше. В апреле прошлого года очередь на подачу была около месяца, сезон начинается. Такие очереди как в Визовом Центре надо на бигборды вешать, как наглядное пособие для наших ’ Великих’ политиков. С загранпаспортом сейчас нет проблем.