14 марта 2019

Не хочу рожать в 37(

Детей нет и вот понимаю, что уже поздно и не хочу рожать((((
Дотянула, сама не знаю как так вышло?(((
Читаю как рожают и в 40 т чуть позже, но сама чувствую, что уже слишком поздно(((
Горько на душе(((
ОйЙой 14 марта 2019
Не рожайте, отдыхайте
Стервочка 14 марта 2019
якщо вам пізно - не народжуйте, ніхто ж не заставляє
СиренаФеоктистовна 14 марта 2019
А вас закрыли в клетку, оплодотворили и заставляют рожать?
На морозе 14 марта 2019
Не пойму -Вы и не хотите и сожалеете?
ОйЙой 14 марта 2019
Поздно поздно, до 35 да, после нет.
Аноним_1459 14 марта 2019
Ну и зря. Совсем не поздно. Две подруги в 37 родили первенцев и все отлично.
АдеКВАтная 14 марта 2019
еще не факт забеременеть
Мечты сбываются 14 марта 2019
И? Как надо прыгнуть?
Аноним_1548 14 марта 2019
Не хотите, не рожайте. Никто не заставляет. И без детей можно прекрасно жизнь прожить
железный занавес 14 марта 2019
Вас кто то заставляет? Как то мир переживет отсутствие детей именно от вас.
Аноним_1510 14 марта 2019
та ну надо рожать, я в 36 родила, тянула а теперь думаю чего не раньше
ДамасАмстердама 14 марта 2019
Автор, у меня знакомая родила в 40, первого ребенка, правда, рожала в Норвегии. Вот, девочке уже 8 лет, мама цветет и пахнет.
В 37 лет - это не поздно.
Тра Ля Ля 14 марта 2019
Тю, совсем не поздно а ноете, как пенсионерка....
Замыленная 14 марта 2019
Ответ дляНа морозе
Не пойму -Вы и не хотите и сожалеете?
Мабуть, дитя хоче, але щоб, йому було уже років 5-10...))))) А родити виношувати, не досипати....... бажанням не горить....
железный занавес 14 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Мабуть, дитя хоче, але щоб, йому було уже років 5-10...))))) А родити виношувати, не досипати....... бажанням не горить....
Так сразу уже тогда 20 летнего ребенка. Учить уже не надо, может уже сам работать. И ТД и ТП.
Машка-замарашка 14 марта 2019
усыновить можно.
Вот, например, люди усыновили далеко не новорожденную девочку.
https://www.facebook.com/shytrab?fref=pb&hc_locati...
ТебеОноНадось 14 марта 2019
И после 40 рожают, а если не хотите - кто вас заставляет?
Скелет дыни 14 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Мабуть, дитя хоче, але щоб, йому було уже років 5-10...))))) А родити виношувати, не досипати....... бажанням не горить....
Так пусть усыновит ребенка.
Море Счастья 14 марта 2019
Это дело лично Ваше . А если просто боитесь родов , то не стоит . 37 это не приговор и не старость . Это у нас рожают рано , а за рубежом это нормальная практика .
Играюся 14 марта 2019
Если не замужем, конечно лучше не рожать.
автор Булькаю 14 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Это дело лично Ваше . А если просто боитесь родов , то не стоит . 37 это не приговор и не старость . Это у нас рожают рано , а за рубежом это нормальная практика .
Да, реально боюсь(((
37 лет, это куча рисков уже(((
Замыленная 14 марта 2019
Ответ длязабиякина
Так сразу уже тогда 20 летнего ребенка. Учить уже не надо, может уже сам работать. И ТД и ТП.
Может и так Я , наприклад, шкодую що в музикалку не ходила.... звісно, нічого мені не перешкоджає, зайнятись цією справою зараз.... але, впадло, є інші турботи, та і навчатись зараз не хочеться А в неї так з дитям...
Котенок аки рысь 14 марта 2019
Автор, а откуда Вы знаете, что Вы сможете забеременеть в 37?
Да, по факту это не очень прям поздно, но что бы родить в 37 надо наверно уже быть беременной, а с возрастом шансы уменшаются
Залатавая 14 марта 2019
мне 32 и тоже не хочу. еще погуляю пару лет, успеется,жизнь в пеленках впереди
Ух_ты_какая_я 14 марта 2019
Не переживайте. В таком возрасте не так легко забеременеть, как в 20. Тем более если нет желания.
Мне 32 и то не могу.
АлывердЫ 14 марта 2019
Правильно думаете. До 35 нормально еще, даже до 30-ти. А после уже поздно, кто бы что не говорил
Ух_ты_какая_я 14 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Может и так Я , наприклад, шкодую що в музикалку не ходила.... звісно, нічого мені не перешкоджає, зайнятись цією справою зараз.... але, впадло, є інші турботи, та і навчатись зараз не хочеться А в неї так з дитям...
А я жалею что туда 8 лет отходила((( кошмары до сих пор снятся про Академ концерты. Моя боль. Мать заставляла (((
Аноним_1493 14 марта 2019
мне 31 этом году и тоже не хочу
Замыленная 14 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А я жалею что туда 8 лет отходила((( кошмары до сих пор снятся про Академ концерты. Моя боль. Мать заставляла (((
Воно то так)))) Але ви ноти знаєте... і все таке....
Котенок аки рысь 14 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не переживайте. В таком возрасте не так легко забеременеть, как в 20. Тем более если нет желания.
Мне 32 и то не могу.
Мне 30 и тоже так как и у Вас.