14 марта 2019

Не хочу рожать в 37(

Детей нет и вот понимаю, что уже поздно и не хочу рожать((((
Дотянула, сама не знаю как так вышло?(((
Читаю как рожают и в 40 т чуть позже, но сама чувствую, что уже слишком поздно(((
Горько на душе(((
показать весь текст
ПесиКот 14 марта 2019
Ответ дляОйЙой
Поздно поздно, до 35 да, после нет.
мне 35 и я только забеременела, почему поздно?
Королева красоты 14 марта 2019
Ответ дляКнопус
Хорошо, что моя мама не читала Советчицы и бреда всякого не слушала, и родила меня в 36. И хочу сказать, классная девочка получилась
А меня в 38 и я дочь в 38))
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Эгоизм людей он таков).
Многие и не хотят тех детей, но типа внушили что надо... стакан воды как аргумент))
Я конечно из-за стакана не рожала двоих. Но хочу сказать, что чем ближе к стакану, тем не такой он уж и абстрактно-абсурдный) У меня мама от рака умерла. Естественно у меня жила когда болела. Последние два месяца была полностью лежачей. Я тогда впервые задумалась, как это страшно, когда ты один. Многие просто думают, что БАЦ и умер, а чаще всего человек последние месяцы жизни нуждается в уходе, как это не печально. Хотя многие мне сейчас ответят, что и имея детей можно умирать в полном одиночестве, спорить не буду.
Вредняжка 14 марта 2019
Я в 43 родила. Сыну сейчас 13. Поверьте, это такой драйв! Свой возраст не ощущаешь абсолютно ) Смотрю на своих выжатых ровесниц с жалостью Я себе тогда почти сразу установку дала: ’Мне стареть нельзя! У меня сын маленький и его поднять нужно!’
Ни секунды не жалею
Зам. зав. Анонима 14 марта 2019
Автор, сейчас медицина не такая, как даже 10 лет назад! и роды в других странах доступней и легче организовать. Вы считаете, что лучше родить в 28 или в 20, например, просто потому .что возраст хороший? Я за то, что детей нужно рожать осознанно и только для себя! ТОгда бы на миллиард тем про алименты, бывших мужей негодяев было бы меньше)
Чебураха с перцем 14 марта 2019
А я в 34 еще не хотела, в 35 захотела, в 37,5 - родила
Новогодняя пальма 14 марта 2019
Ответ дляКнопус
Я конечно из-за стакана не рожала двоих. Но хочу сказать, что чем ближе к стакану, тем не такой он уж и абстрактно-абсурдный) У меня мама от рака умерла. Естественно у меня жила когда болела. Последние два месяца была полностью лежачей. Я тогда впервые задумалась, как это страшно, когда ты один. Многие просто думают, что БАЦ и умер, а чаще всего человек последние месяцы жизни нуждается в уходе, как это не печально. Хотя многие мне сейчас ответят, что и имея детей можно умирать в полном одиночестве, спорить не буду.
Тоже так думаю: имея детей, ты МОЖЕШЬ умереть в одиночестве, а не имея - точно умрешь один, точнее на близкого человека рядом нечего и рассчитывать.
АлывердЫ 14 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я в 43 родила. Сыну сейчас 13. Поверьте, это такой драйв! Свой возраст не ощущаешь абсолютно ) Смотрю на своих выжатых ровесниц с жалостью Я себе тогда почти сразу установку дала: ’Мне стареть нельзя! У меня сын маленький и его поднять нужно!’
Ни секунды не жалею
А почему они все выжатые? Вы не думали, что они говорят также о вас? Ой, умора)))
ХдеЯсь? 14 марта 2019
Ответ дляКнопус
Я конечно из-за стакана не рожала двоих. Но хочу сказать, что чем ближе к стакану, тем не такой он уж и абстрактно-абсурдный) У меня мама от рака умерла. Естественно у меня жила когда болела. Последние два месяца была полностью лежачей. Я тогда впервые задумалась, как это страшно, когда ты один. Многие просто думают, что БАЦ и умер, а чаще всего человек последние месяцы жизни нуждается в уходе, как это не печально. Хотя многие мне сейчас ответят, что и имея детей можно умирать в полном одиночестве, спорить не буду.
+++ 1000000
Ленне-Рейма 14 марта 2019
2 месяца назад родила вторую дочку) мне 37)
man_darinka 14 марта 2019
Не рожайте, в чем проблема?
Аноним_1474 14 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
А я жалею что туда 8 лет отходила((( кошмары до сих пор снятся про Академ концерты. Моя боль. Мать заставляла (((
+ Семь лет зря потраченного времени. Я из тех, кому ...не пригодилось....
Без Баяна 14 марта 2019
Ответ дляПартизанка
Одна из причин сомнений, вы не уверены в своем муже/ партнере
как єто может біть причиной? если я сомневаюсь в муже - значит не рожаю!
Оченьценная 14 марта 2019
Не хотите - не рожайте. Возраст тут ни при чем. Важнее ваше желание, здоровье и финансы.
Я второго родила в 38.
Сосулька 14 марта 2019
Ответ дляСарафанное радио
Я в 43 родила. Сыну сейчас 13. Поверьте, это такой драйв! Свой возраст не ощущаешь абсолютно ) Смотрю на своих выжатых ровесниц с жалостью Я себе тогда почти сразу установку дала: ’Мне стареть нельзя! У меня сын маленький и его поднять нужно!’
Ни секунды не жалею
Прекрасно вас понимаю и поддерживаю. Я ваша ровесница, дочке 10 лет
Своего не предлагать 14 марта 2019
Потом будите жалеть....
Аноним_1493 14 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Потом будите жалеть....
Кого будить? Уснул кто?
Миледи 14 марта 2019
Не поздно, но если не хотите, то и не надо, возраст тут ни при чем, это ваша незрелость.
жижифреймут 14 марта 2019
Возьмите готового большого
Как-то странно в таком возрасте рожать,уже внуков пора няньчить
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляМиледи
Не поздно, но если не хотите, то и не надо, возраст тут ни при чем, это ваша незрелость.
Вот, 100%. Одной фразой так точно описали.
Миледи 14 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
Возьмите готового большого
Как-то странно в таком возрасте рожать,уже внуков пора няньчить
а когда ни странно? какие внуки, елки-палки
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляжижифреймут
Возьмите готового большого
Как-то странно в таком возрасте рожать,уже внуков пора няньчить
Что вы несете? В 37? Внуков?
Тамбовский мел 14 марта 2019
Пожалеете, лучше поздно чем никогда. Кто то вот в 47 рожает и счастлив. Я про Заворотнюк, там вся радость видна на фото. Или вы принципиальная чайльд фри?у меня кума такая, пожалеет в сорок наверняка.
НашлаПерепискуМужа 14 марта 2019
Есть у меня две знакомые. Одна - карьеристка, оттягивала беременность, все шутила: ’кто бы за меня в роддом сходил?’. В 37 захотела, но сама забеременеть уже не могла. Врачи, анализы, бесконечные попытки и в итоге родила с помощью ЭКО.

Вторая - впервые забеременела в 36, но морально не была готова, сделала аборт. ’Проснулась’ в 41, в принципе получилось все практически сразу, родила дочь. Но очень жалеет, что прервала беременность в 36.

Автор, может быть ще не вечер, так сказать, и желания проснется чуть попозже...
АлывердЫ 14 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
Пожалеете, лучше поздно чем никогда. Кто то вот в 47 рожает и счастлив. Я про Заворотнюк, там вся радость видна на фото. Или вы принципиальная чайльд фри?у меня кума такая, пожалеет в сорок наверняка.
Так Заворотнюк сурмама родила, это разные вещи. Тем более, бабла там...
ЗдесяЯ 14 марта 2019
автор, а муж что говорит?
Миледи 14 марта 2019
Ответ дляБулькаю
Вот я тоже считаю и уверенна, что всему свое время в жизни отведено, 20-30 рожай сколько хочешь, а потом это уже не правильно(
А почему не рожали в отведенное время? может не все так просто и плоско? Верни обратно ваши, допустим 25- решились бы на ребенка? можете не отвечать
ВЫВсеВрете 14 марта 2019
Я всегда знала что нужно рожать, желательно двоих, желательно мальчика и девочку, желательно мальчика первого.
А сейчас я думаю - а кому нужно? Нам бы и вдвоём с мужем было бы хорошо. Даже отлично
Мы с мужем знатные эгоисты, жаль что это дошло до нас с опозданием.
Головная 14 марта 2019
та не рожайте, еще одной одинокой кошатницей будет больше. а кто вам пенсию отрабатывать будет, наши дети?
Бывает и такое 14 марта 2019
Мне 36 и тоже и хочется и колется. Но таки решила попробовать