14 марта 2019

Вы курите?

Результат:
вже голосів: 360
106 (29.44%) Никогда не курила
65 (18.06%) Курила, бросила
63 (17.5%) Да, курю
50 (13.89%) Курю и муж курит
29 (8.06%) Муж курит, я не курю
25 (6.94%) Я курю, муж не курит
20 (5.56%) Оба бросили курить
2 (0.56%) Муж курил, бростл
man_darinka 14 марта 2019
Оба бросили и 8 лет не курим))) Очень довольны)Дышать легче стало, кашля дурацкого нет, цвет кожи изменился (в лучшую сторону). Не надо курить, это гадость.
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Оба бросили и 8 лет не курим))) Очень довольны)Дышать легче стало, кашля дурацкого нет, цвет кожи изменился (в лучшую сторону). Не надо курить, это гадость.
Согласна! 15 лет назад курить бросила. И муж как с армии вернулся, тоже курить бросил)
man_darinka 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Согласна! 15 лет назад курить бросила. И муж как с армии вернулся, тоже курить бросил)
Круто! Не курить - это мега круто! И понять это могут те, кто курил и бросил))))
Телепузик 14 марта 2019
Похоже начинаю после 7-летнего перерыва.
Пацелуйнитуда 14 марта 2019
Оба бросили курить-муж много лет назад, даже не помню, сколько, я три года назад.
man_darinka 14 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Похоже начинаю после 7-летнего перерыва.
Нинада...Не начинайте.
Регионщица 14 марта 2019
Девочки, какие вы умнички! а я каждый раз себе говорю - эта последняя! Ааааааааааа! ненавижу себя!
Бочка порохУ 14 марта 2019
А как же вариант, с подружками в компании
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Круто! Не курить - это мега круто! И понять это могут те, кто курил и бросил))))
Да, кстати тоже из-за кашля курить бросила
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
А как же вариант, с подружками в компании
Это к варианту курю)
Почемучечка 14 марта 2019
сигареты никогда, шмаль редко
Тульский пряник 14 марта 2019
Можно сказать, что никогда не курила. В школе пару раз пробовала, как-то ничего хорошего от процесса не ощутила. Муж тоже не курит.
Телепузик 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Нинада...Не начинайте.
Да как-то так получилось.
Бочка порохУ 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Это к варианту курю)
Ну не скажите, одна-две сигареты в месяц - это не активный курильщик
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляТелепузик
Похоже начинаю после 7-летнего перерыва.
пьЯНА 14 марта 2019
курю по будням,пока муж на работе)) по выходным и в его отпуск-не курю.он не знает о моем ’баловстве’
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну не скажите, одна-две сигареты в месяц - это не активный курильщик
Но все же курильщик)
Почемучечка 14 марта 2019
жалко курить сигареты-жалко здоровье и деньги) всегда говорила- я лучше вместо пачки сигарет куплю себе пирожок)))
Первая леди колхоза 14 марта 2019
Ответ дляman_darinka
Оба бросили и 8 лет не курим))) Очень довольны)Дышать легче стало, кашля дурацкого нет, цвет кожи изменился (в лучшую сторону). Не надо курить, это гадость.
а сколько денег экономиться!Минимум 12 тыс в год...тоже оба бросили пару лет назад.
Я в дамках 14 марта 2019
никогда не курила. Даже не пробовала... Мне 42...
автор Ms. Откровенность 14 марта 2019
В последнее время почему-то больше женщин вижу курящих, чем мужчин
Пупс 14 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
курю по будням,пока муж на работе)) по выходным и в его отпуск-не курю.он не знает о моем ’баловстве’
Вы не целуетесь с ним по будням?
Снегурочко 14 марта 2019
Оба не курим и не курили
Бочка порохУ 14 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Но все же курильщик)
Ну здесь Вы не правы. Так можно тогда назвать всех кто пробовал когда либо курить или курил когда-то. Тогда Вам нужно было оставлять один вариант ответа - как бы выбор без выбора. Даже нет варианта - пробовал не курю
Бочка порохУ 14 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
курю по будням,пока муж на работе)) по выходным и в его отпуск-не курю.он не знает о моем ’баловстве’
Оо, у меня тётка также когда муж в рейсе курит. Как только возвращается всё - тишина
Калёва Замалёва 14 марта 2019
я курила - бросила 16лет назад. Муж - никогда не курил
man_darinka 14 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
А как же вариант, с подружками в компании
Подружки даже меньше курить начинают))) Им становится как-то неловко даже - мол, я не курю, а они курят))) И да, завидуют и откровенно об этом говорят) И самое интересное - совершенно не раздражает табачный дым) Могу сидеть в помещении с курящими и все ок)
Начальник Анонимов 14 марта 2019
Бросила много лет назад и очень довольна. Раньше, если хотелось курить, всегда нервничала, чтобы знакомые не увидели, чтобы родители домой не пришли, чтобы запах выветрился. Кажется, жила от сигареты до сигареты, подстраивала свою жизнь под эту привычку. Слава Богу, все в прошлом! Никогда не закурю, бесит эта зависимость. Муж не курил никогда
пьЯНА 14 марта 2019
Ответ дляПупс
Вы не целуетесь с ним по будням?
целуемся конечно) я хорошо конспирируюсь,а он не чует..то ли тоже балуется в рабочее время
Белоснежко 14 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
курю по будням,пока муж на работе)) по выходным и в его отпуск-не курю.он не знает о моем ’баловстве’
Таня? Моя знакомая так тоже только на работе курит, и муж не в курсе