14 марта 2019

Баня как бизнес

Брат с другом собирается открыть баню,купив домик. все пополам,но при купле-продаже владелец- друг.
второй вариант: у нас есть дом с летней кухней, в нем никто не живет,может летнюю кухню пустить под баню? только вы мне объясните,как в случае чего,например они разругаются, а деньги в первом случае вложены пополам,но владелец друг; или в случае продажи дома,тут владелец брат,но и кухня-то наша,друг на ее покупку не скидывался, а только на ремонт. нам платить за территорию кухни со своего кармана+остальное 50/50 . или как?
Холодная каша 14 марта 2019
Ппц будет. 100%. Лучше сам
автор Аноним_1476 14 марта 2019
вообще это дело выгодное для небольшого городка?
волосатое стекло 14 марта 2019
Это дело выгодное, только их отношениям будет капец. Я бы не согласилась
Копирайторша 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
вообще это дело выгодное для небольшого городка?
Нет не очень выгодное дело)
Аноним_1582 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
вообще это дело выгодное для небольшого городка?
Это дело выгодно при правильном ведении бизнеса.
В Киеве есть банные комплексы, в которые записываться надо. Ибо - очередь. Ибо там - отличная баня/сауна.
А есть меленькие бани/сауны в формате «провести вечер». О качестве именно банных услуг там речь вообще не идет.

И те, и другие - имеют свою клиентуру. И что из них выгодней - не поймёшь.
Кы-ы-ы-ця 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
вообще это дело выгодное для небольшого городка?
Гарна спілка - то чоловік і жінка, - так говорила моя бабушка. С компаньоном точно не стоит связываться, а как у вас пойдет дело - вопрос. Я была в Литве, там в дачном кооперативе сауну открыли. Вроде выгодно, желающих много.
Ласковая_львица 14 марта 2019
Это как договорятся-так и будут делить.
Машка-замарашка 14 марта 2019
Моего дв.брата друг кинул*-была общая фирма.Дружили до этого лет 10,
Мне подруга предлагает взять в субаренлу квартиры и сдавать посуточно(пополам).Вот именно сС НЕЙ я б и не хотела тк человек за копейку горло перегрызет.Лучше одному.
Тётушка Лошадь 14 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Гарна спілка - то чоловік і жінка, - так говорила моя бабушка. С компаньоном точно не стоит связываться, а как у вас пойдет дело - вопрос. Я была в Литве, там в дачном кооперативе сауну открыли. Вроде выгодно, желающих много.
ledi_mara 14 марта 2019
Составляйте Договор, описывайте все, что посчитаете нужным (в том числе количество денег). Только так или сам.
220В 16 марта 2019
В бизнесе не может быть друзей. Или сам или никак.