14 марта 2019

Прозорро , тендер свыше 5 млн.грн

у кого-то есть возможность просмотреть детали тендера ?
Мне без сахара 14 марта 2019
Зачем?
автор Бабка в тапках 14 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Зачем?
у вас есть возможность посмотреть или просто интересно зачем мне это нужно?
Царевна в уггах 14 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
у вас есть возможность посмотреть или просто интересно зачем мне это нужно?
А там есть скрытые детали? я захожу и вроде всё вижу
автор Бабка в тапках 14 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А там есть скрытые детали? я захожу и вроде всё вижу
ВІДМОВЛЕНО У ДОСТУПІ. ПОМИЛКА №403.
Царевна в уггах 14 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
ВІДМОВЛЕНО У ДОСТУПІ. ПОМИЛКА №403.
Какой номер тендера и что посмотреть?
автор Бабка в тапках 14 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой номер тендера и что посмотреть?
а,я поняла, там подготовка угоды, ее наверное никто не сможет посмотреть
Царевна в уггах 14 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
а,я поняла, там подготовка угоды, ее наверное никто не сможет посмотреть
Значит уже есть исполнитель, теперь смотрите будет ли подписан договор. или тендер опять откроется
автор Бабка в тапках 14 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит уже есть исполнитель, теперь смотрите будет ли подписан договор. или тендер опять откроется
Спасибо
Olga Zelenyak 14 марта 2019
Все видят все - девиз Прозоро)
Вы можете увидеть то же, что и любой другой человек.
Olga Zelenyak 14 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках
а,я поняла, там подготовка угоды, ее наверное никто не сможет посмотреть
Все могут посмотреть.
У вас, наверное, просто возникла проблема с доступом к сайту. Нет этапов в тендере, на которых нельзя посмотреть документы.