14 марта 2019

Увольнение пр соглашению сторон!

Здравствуйте, помогите или подскажите что прочитать, чтобы понять как правильно уволиться не переробатывая лишний день.
Итак, 29марта мой последний рабочий день, мне в кадрах говорят, что я его отрабатываю и пишу заявление "прошу уволить меня по собственному желанию с 29 числа???". Я чего то не улавливаю, я же этот день на работе? 30-выходной. Разъясните, пожалуйста. Спасибо!
автор Мядуза аля моргонер 14 марта 2019
Извините, по соглашению двух сторон
Налитое яблочко 14 марта 2019
Все правильно. Если Вы 29-го работаете последний день, то в заявлении указываете именно 29-ое
ФФФФристайла 14 марта 2019
автор Мядуза аля моргонер 14 марта 2019
Спасибо, а не подскажите где по моему вопросу почитать?
автор Мядуза аля моргонер 14 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!
Чупокабра 14 марта 2019
Если Вы увольняетесь по согласованию сторон, то и в заявлении должно быть так написано, а не по собственному желанию.
29 это Ваш последний рабочий день
автор Мядуза аля моргонер 14 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Если Вы увольняетесь по согласованию сторон, то и в заявлении должно быть так написано, а не по собственному желанию.
29 это Ваш последний рабочий день
Спасибо. Это я ошиблась, у меня по соглашению двух сторон
Голубец 14 марта 2019
День увольнения считается последний рабочий день. Все правильно, 29 вы последний день работаете и увольняетесь 29 числа. А по соглашению сторон Вы не отрабатываете две недели, как по собственному желанию
ФФФФристайла 14 марта 2019
https://www.kadrovik01.com.ua/article/3612-qqq-17-... вот ще зразки наказів, не треба писати з... а просто - звільнити 29...
Вредняжка 14 марта 2019
Прошу уволить по соглашению сторон 29 марта 2019 года.
29 последний день работы по табелю. Он же день увольнения по трудовой книжке и в приказе на увольнение.