14 марта 2019

Девочки, кто работает в продажах отзовитесь.

Всем привет, хочу спросить у девчонок, которые работают в продажах или имеют бизнес. Как у вас с продажами в марте? интересуют онлайн и оффлайн продажи. За три месяца четыре продажи в интернете у меня, в офис даже заявки на просчет не приходят. Думала, хоть в марте пойдут продажи, но уже пол месяца прошло и только одна продажа. Товар у меня востребованный с минимальной наценкой. Подружка в туризме, тоже говорит полный 0 за январь, февраль и март
Где покупатели? Неужели все выехали из страны ?
Голодаю 14 марта 2019
В магазине мало приходят. Но скажем так - февраль и начало марта особо не сезон у меня.
Как потеплеет - жду людей.
(А что делать? Остается ждать)
__Люляша__ 14 марта 2019
я в туризме. у меня очень активно идут продажи.
но, возможно, все зависит от специфики направления
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ для__Люляша__
я в туризме. у меня очень активно идут продажи.
но, возможно, все зависит от специфики направления
может и так.
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ дляГолодаю
В магазине мало приходят. Но скажем так - февраль и начало марта особо не сезон у меня.
Как потеплеет - жду людей.
(А что делать? Остается ждать)
у меня в основном техника на продажу , новая. В прошлом году перед 14 февраля, 8 марта просто бум был. А тут без единой продажи.
__Люляша__ 14 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
может и так.
не расстраивайтесь. может перед выборами люди держаться за свои доллары))) хотя мои-летают. некоторые уже по 5 раз за год начали путешествовать. Значит деньги у людей есть
Аноним_1605 14 марта 2019
Ответ для__Люляша__
не расстраивайтесь. может перед выборами люди держаться за свои доллары))) хотя мои-летают. некоторые уже по 5 раз за год начали путешествовать. Значит деньги у людей есть
Люди поменяли приоритеты. Тратят деньги на услуги и эмоции. Отметить день рождения ребенка за 15000 грн- да легко. Полететь за 40000- не вопрос. А купить лишнюю игрушку или пару штанов- не видят резона
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ для__Люляша__
не расстраивайтесь. может перед выборами люди держаться за свои доллары))) хотя мои-летают. некоторые уже по 5 раз за год начали путешествовать. Значит деньги у людей есть
приятно слышать. А летают бюджетно или в хорошие отели?
Мой приятельница тоже по 3-4 раза ездит за границу за год. Но я как посмотрела как она отдыхает....я лучше 1 раз полечу, но хоть отдохну нормально. а не в конуре жить и с собой гречку возить
__Люляша__ 14 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
приятно слышать. А летают бюджетно или в хорошие отели?
Мой приятельница тоже по 3-4 раза ездит за границу за год. Но я как посмотрела как она отдыхает....я лучше 1 раз полечу, но хоть отдохну нормально. а не в конуре жить и с собой гречку возить
разные бывают.
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Люди поменяли приоритеты. Тратят деньги на услуги и эмоции. Отметить день рождения ребенка за 15000 грн- да легко. Полететь за 40000- не вопрос. А купить лишнюю игрушку или пару штанов- не видят резона
да, тоже вижу тенденцию к этому. Но ведь техника тоже нужна в доме.
Мурзилка 14 марта 2019
У меня январь, февраль, и начало марта -0
Аноним_1536 14 марта 2019
Январь и февраль отлично, смотрю на поступления на сегодняшний день - март хуже не будет, надеюсь даже лучше.
Болтушка Му 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1605
Люди поменяли приоритеты. Тратят деньги на услуги и эмоции. Отметить день рождения ребенка за 15000 грн- да легко. Полететь за 40000- не вопрос. А купить лишнюю игрушку или пару штанов- не видят резона
Тоже такого мнения, в торговле давно. Раньше начала марта папа и сын по 2 пары джинс+3 футболки пару пар кроссовок и пошли. А сейчас смотришь люди уже так на одежду не тратятся. Летают+кафешки +курсы всякие это людям важнее .
Да и нас в разы больше стало конкуренция огромная.
Ресничный червь 14 марта 2019
У меня обычно перед 8 марта хорошие продажи были, в этом году тишина, на прошлой неделе тоже тишина, сегодня пошла работа - сегодня 5 заказов, на завтра уже 3 оплаченных.
Надеюсь дальше тоже пойдут продажи.
Репетиторша 14 марта 2019
Ежегодно половина февраля и начало марта не ахти. У меня в феврале стационарный магазин только на налоги и аренду заработал.
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Январь и февраль отлично, смотрю на поступления на сегодняшний день - март хуже не будет, надеюсь даже лучше.
какой товар у вас если не секрет?
автор КапитанльнаЯ 14 марта 2019
Ответ дляБолтушка Му
Тоже такого мнения, в торговле давно. Раньше начала марта папа и сын по 2 пары джинс+3 футболки пару пар кроссовок и пошли. А сейчас смотришь люди уже так на одежду не тратятся. Летают+кафешки +курсы всякие это людям важнее .
Да и нас в разы больше стало конкуренция огромная.
Про конкуренцию, это вы в точку. Нет производства почти, одно купи- продай
Аноним_1536 14 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
какой товар у вас если не секрет?
Бьюти индустрия, business-to-business