14 марта 2019

Есть вероятность что не оплатят сделанную работу

Не хочу вдаваться в подробности, до этого все оплачивал, теперь как-то стал тянуть, теперь вообще перестал отвечать на мои сообщения. есть ФИО работодателя, имя ФОП, перечислял деньги на мою карту привата.
Какие есть пути решения?
Всем спасибо
Каяспер 14 марта 2019
Договор есть?
СовНарКом 14 марта 2019
Если неофициально, то никак ... Сестру часто кидали ФЛП, они уже и доки у них забирала и ругалась - все до лампочки, долго постоянных себе искала, много шишек набила
СовНарКом 14 марта 2019
Еще как вариант, может просто финансовые трудности, вот и морозится. Надо в живую побеседовать и за новый период работы пока не браться
автор Неместная Я 14 марта 2019
Дело в том, что дальше работы не будет, поэтому я работать больше не буду, а вот сумма к оплате осталась.
Ну не знаю, может можно хоть карту заблокировать в привате? Или заяву написать для видимости? Номер фопа нашла уже в инете, данные
Україна понад усе! 14 марта 2019
Прекратите уже работать как физлицо. Зарегистрируйтесь, как ФЛП и получайте оплату за услугу на счёт предпринимателя. Уважайте себя.
СовНарКом 14 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Дело в том, что дальше работы не будет, поэтому я работать больше не буду, а вот сумма к оплате осталась.
Ну не знаю, может можно хоть карту заблокировать в привате? Или заяву написать для видимости? Номер фопа нашла уже в инете, данные
На основании чего? Вам еще за сокрытие дозодов могут шраф впаять
СовНарКом 14 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Прекратите уже работать как физлицо. Зарегистрируйтесь, как ФЛП и получайте оплату за услугу на счёт предпринимателя. Уважайте себя.
Не все хотят налоги платить, я такая же, с одного еле выбила оплату за коммандировки, теперь беру подработки только у проверенных фирм, ФОПов
автор Неместная Я 14 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Прекратите уже работать как физлицо. Зарегистрируйтесь, как ФЛП и получайте оплату за услугу на счёт предпринимателя. Уважайте себя.
Какое ФЛП ? Ну к чему это?
У нас попробуй официально трудоустройся в стране с зарплатой больше минималки, а Вы про ФОП...
Там заработок копеечный, подработка своего рода