14 марта 2019

Кем вы все удаленно работаете?!

что не тема, то мамки уточняют, что работают дома удаленно.
Кем, девочки???
Я без стеба.
Я тоже хочу, но не представляю как можно заработать.
Я так понимаю, что все сообщения в фейсбук типа “”кто хочет заработать от 7000 грн читая книги, или просматривая рекламу ставим +++“”
Девочки, дайте хоть какую то наводку. Мне бы тысячу-две себе на шампунь и средства гигиены.
показать весь текст
Аноним_1601 14 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
кооператор
лош. вы коперайтор, я вас по ноге признала
Латвийские_Номера 14 марта 2019
Троллями они работают
12 галюцинаций 14 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А где за это деньги платят? Я так хочу)
Деньги платят за просмотры вашего отзыва, как напишите - так и посмотрят, нужно писать хорошие отзывы с фото, а не 3 строчки кривого текста. Ну и бонусы дают за каждый отзыв, но их размер тоже от качества отзыва зависит.
На айрекоменде, спасибовсем и отзовике.
Black Umbrella 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1601
лош. вы коперайтор, я вас по ноге признала
Lynx_1992 14 марта 2019
Такие цифры как вы хотите зарабатывала на Адвего, пока была без постоянной работы. А так есть знакомые бухгалтера, контент-менеджеры и в ай ти. Сама на удаленке не хотела бы
палка-копалка 14 марта 2019
Контекстная реклама, веду несколько интернет-магазинов на удаленке.
Пластилин_Колец 14 марта 2019
Ответ дляBlack Umbrella
кооператор
спекулянт
Физрукая 14 марта 2019
Ответ дляПластилин_Колец
да балаболами они работают
Оченьценная 14 марта 2019
Ответ дляКашпо
Вы все дизайнеры чего ?
Графический дизайнер
Loo_loo 14 марта 2019
я директор по персоналу, из дома, но 8 часовой рабочий день, у нас вся компания, 73 чел удаленно работают) и по всему миру живем))
Елена 4160 14 марта 2019
Бухгалтер
КонФФетОшка 14 марта 2019
Ответ дляLoo_loo
я директор по персоналу, из дома, но 8 часовой рабочий день, у нас вся компания, 73 чел удаленно работают) и по всему миру живем))
Простите, а что входит в Ваши обязанности и как Вы нашли эту работу? Т.е. Вы подбираете кадров на КАКУЮ основную работу? Если я правильно поняла..
А поговорить? 14 марта 2019
Ответ дляКапризуля
java developer
У вас был опыт работы джавистом в офисе до удаленки? Мне было трудно как джуну на удалёнке
Дама_с_караваем 14 марта 2019
Журналист/пиарщик
Кудряшка Сью 14 марта 2019
техподдержка, обработка данных.
но я не за 1-2 тыс работаю, а полноценная ставка+сдельная часть.
гос.выходных/больничных/отпусков нет официально, а так хоть куда ходи/путешествуй/уезжай/спи до 12
за 1-2 тыс наверное и на адвего можно(когда-то давно работала)
Плюшевая дыба 14 марта 2019
На Яндекс.Толоке чуть подрабатываю)

А вообще я художник-дизайнер. Есть две постоянные удаленные работы, у одних я на ставке (геймдев), вторая головоломки для европейского журнала рисую. И есть несколько постоянных клиентов, которые регулярно какие-то халтурки подкидывают. Ну и иногда разовые заказы проскакивают через знакомых, или меня заказчики сами находят) В основном заказы касаются комп. игр.
Мастер Пис 14 марта 2019
python web developer
Ненька наша 14 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
Контекстная реклама, веду несколько интернет-магазинов на удаленке.
Скажите, пожалуйста, сколько за один магазин Вам платят?
И сколько у Вас месяц в среднем заработок выходит?
Я просто прослушала Googl курс по контексту, тоже есть мысль теперь сделать это удаленной работой.
Сметчица 14 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
Контекстная реклама, веду несколько интернет-магазинов на удаленке.
гугл? Сколько берете за один магазин?
Там-тарарам 14 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Деньги платят за просмотры вашего отзыва, как напишите - так и посмотрят, нужно писать хорошие отзывы с фото, а не 3 строчки кривого текста. Ну и бонусы дают за каждый отзыв, но их размер тоже от качества отзыва зависит.
На айрекоменде, спасибовсем и отзовике.
1 грн. за 1000 просмотров?
Аноним_1581 14 марта 2019
контент-менеджер... звучит красиво, а на деле онлайн-магазины товаром наполняю.
Значит надо 14 марта 2019
Ответ дляberil_он
веб дизайнеры
скажите ,а для веб дизайнера нужно дома иметь один ноут или больше? Мне одна знакомая сказала ,что нужно три ноута для этой работы
Нашли в капусте 14 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На Яндекс.Толоке чуть подрабатываю)

А вообще я художник-дизайнер. Есть две постоянные удаленные работы, у одних я на ставке (геймдев), вторая головоломки для европейского журнала рисую. И есть несколько постоянных клиентов, которые регулярно какие-то халтурки подкидывают. Ну и иногда разовые заказы проскакивают через знакомых, или меня заказчики сами находят) В основном заказы касаются комп. игр.
Ну хоть кто-то конкретики подкинул. Спасибо, добрый человек! То, что 90 процентов текстов в интернете-это рерайтеровский мусор, я поняла давно. Но вот что делают дизайнеры в таком количестве? Где шедевры их дизайнерской мысли? Какой сайт не откроешь...обнять и плакать.
Кривая спроса 14 марта 2019
Бухгалтер
Кто крайний? 14 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Пишите отзывы, один шампунь закончился - отзыв написали - появились деньги на следующий))
А где писать отзывы за деньги не подскажите ?
12 галюцинаций 14 марта 2019
Ответ дляТам-тарарам
1 грн. за 1000 просмотров?
Вы так оригинальны в своем сарказме) От 50 до 100 рублей за 1000 просмотров в зависимости от сайта.
moksanochka 14 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Вы так оригинальны в своем сарказме) От 50 до 100 рублей за 1000 просмотров в зависимости от сайта.
рублей или грн?
Неугомонная 14 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Скажите, пожалуйста, сколько за один магазин Вам платят?
И сколько у Вас месяц в среднем заработок выходит?
Я просто прослушала Googl курс по контексту, тоже есть мысль теперь сделать это удаленной работой.
Я тоже слушала
Так заказчиков и не нашла.
Ну для общего развития не помешает
Умею мерить лучше всех 14 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На Яндекс.Толоке чуть подрабатываю)

А вообще я художник-дизайнер. Есть две постоянные удаленные работы, у одних я на ставке (геймдев), вторая головоломки для европейского журнала рисую. И есть несколько постоянных клиентов, которые регулярно какие-то халтурки подкидывают. Ну и иногда разовые заказы проскакивают через знакомых, или меня заказчики сами находят) В основном заказы касаются комп. игр.
Как вышли на этих клиентов, подскажите, пожалуйста?
12 галюцинаций 14 марта 2019
Ответ дляmoksanochka
рублей или грн?
Рублей.