14 марта 2019

Кем вы все удаленно работаете?!

что не тема, то мамки уточняют, что работают дома удаленно.
Кем, девочки???
Я без стеба.
Я тоже хочу, но не представляю как можно заработать.
Я так понимаю, что все сообщения в фейсбук типа “”кто хочет заработать от 7000 грн читая книги, или просматривая рекламу ставим +++“”
Девочки, дайте хоть какую то наводку. Мне бы тысячу-две себе на шампунь и средства гигиены.
показать весь текст
Ненька наша 14 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
Я тоже слушала
Так заказчиков и не нашла.
Ну для общего развития не помешает
Ну да, я вот еще яндекс хочу прослушать. Пусть будет. Саморазвитие, как никак ))
Налитое яблочко 14 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я не мамка, но работаю удаленно, специалист службы поддержки. При этом у меня полный рабочий 8 часовой день.
а можно по подробнее? образование какое? зп?
хочется тоже пока в декрете удаленкой заняться)
Мейк-ап форева 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
контент-менеджер... звучит красиво, а на деле онлайн-магазины товаром наполняю.
Подскажите, а как это технически делать? К примеру как заводить в базу товарных позиций из прайса ? Предложили работу, а я пока в этом не сильно, и если не тяжело на словах чисто технически скажите?
Аноним_1557 14 марта 2019
Бухгалтер, веду несколько магазинов из большой сети.
Карта мордвы 14 марта 2019
BI developer, 8 часов, иногда 9-10
Файна цьоця 14 марта 2019
Фу,какое мерзкое слово «мамки». Вы свою так же называете?И вас дети ваши тоже?
Неугомонная 14 марта 2019
Ответ дляНенька наша
Ну да, я вот еще яндекс хочу прослушать. Пусть будет. Саморазвитие, как никак ))
я пока отошла от этого дела
хотя да, яндекс был в планах
А у нас макарошки 14 марта 2019
репетитор-тьютор для американских студентов, 15000-20000 в месяц, смотря сколько поработаю
Соображалочка 14 марта 2019
Ответ дляПланшетница
Я- економіст, чоловік- архітектор.
А расскажите, пожалуйста, чем конкретно занимаетесь?
А тоже экономист (с хорошим опытом), давно удаленно и не полный день. Очень мало предложений
Анонимба 14 марта 2019
Менеджер интернет-магазина
aromat1 14 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Ну хоть кто-то конкретики подкинул. Спасибо, добрый человек! То, что 90 процентов текстов в интернете-это рерайтеровский мусор, я поняла давно. Но вот что делают дизайнеры в таком количестве? Где шедевры их дизайнерской мысли? Какой сайт не откроешь...обнять и плакать.
Потому что заказчики жлобятся на дизайн. Сделай как у дружбана. Я и делаю.
неДоПриличий 14 марта 2019
Автор, вся эта удаленка либо разводняк или за три копейки тексты/ отзывы сутками писать.
А раскажут здесь много о доходе дома больше 1000$ ,только слабо в это верится ( за исключением сферы айти)
Аноним_1581 14 марта 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Подскажите, а как это технически делать? К примеру как заводить в базу товарных позиций из прайса ? Предложили работу, а я пока в этом не сильно, и если не тяжело на словах чисто технически скажите?
у меня другое: есть фото, добавляю его, пишу название и ключевые слова. Если надо , могу фото подредактировать, и еще всякие мелочи.
В другом магазине раньше делала: был список товаров с артикулами, а мне надо было к каждому найти описание и фото в интернете.
Но здесь еще многое от специфики товара зависит.
Olya.la 14 марта 2019
Удалено администрацией...
забиякина 14 марта 2019
Что умеете? Надо что-то уметь/знать, чтобы найти нечто, кроме Орифлейма и подобных схем.
Перловая Кашка 14 марта 2019
Ответ дляА у нас макарошки
репетитор-тьютор для американских студентов, 15000-20000 в месяц, смотря сколько поработаю
Как вы нашли эту работу? Чему их учите?
забиякина 14 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
редактор
аналогично
забиякина 14 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Я. Дизайнер. Веду удаленно несколько крупных предприятий, плюс разовые заказы - от 700 у.е. в мес
Тетя, инвалид (не ходит)- коллцентр интернет-магазина, на связи в телефонии с 9 до 18, отвечает на вопросы - около 7000 грн
Мама, почти 70 лет. Рерайтинг, копирайтинг, коррекция текстов - около 5000 грн, работает полдня.
Мама молодчина!!
Да будет так 14 марта 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Я. Дизайнер. Веду удаленно несколько крупных предприятий, плюс разовые заказы - от 700 у.е. в мес
Тетя, инвалид (не ходит)- коллцентр интернет-магазина, на связи в телефонии с 9 до 18, отвечает на вопросы - около 7000 грн
Мама, почти 70 лет. Рерайтинг, копирайтинг, коррекция текстов - около 5000 грн, работает полдня.
Молодцы! А кто маму научил, помог? Вы или сама? Восхищаюсь
забиякина 14 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Троллями они работают
ну, кто на что учился
кетрин777 14 марта 2019
Я с первым ребенком работала координатором-валидатором тайных покупателей и в свободное время реже тайным покупателем.
Валидатором 2000 это было у меня наибольшая сумма, 500 наименьшая. (Сами понимаете с ребенком маленьким)
А как забеременела вторым все бросила.
А у нас макарошки 14 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Как вы нашли эту работу? Чему их учите?
через одну знакомую, три года назад повезло и она дала мне наводку. я не занимаюсь голосом, все в письменном режиме. веду у них учебу в универах/колледжах, они обращаются в мою компанию с помощью помочь с заданиями, и им подбирают тьютора
кетрин777 14 марта 2019
Тайным покупателем выгодно если живете в городе, сами выбираете визит(ресторан, аптека, кафе, магазин, супермаркет, караоке)
Берегу и стерегу 14 марта 2019
Работаю по специальности, я главбух, а не ’мамка’. Сейчас в дополнение к основной веду 4 удаленки. Что конкретно вам даст сия информация?
Дама-мадама 14 марта 2019
Свой интернет-магазин
Брехушка 14 марта 2019
Репетитор. Домой ученики ходят + скайп. Плюс курсовые, дипломные и т.д.
Маргарита и Мастер 14 марта 2019
Дропшиппинг
мистерЛяпсус 14 марта 2019
Компьютерная графика.
Марафетчица 14 марта 2019
Переводчик (2 языка), плюс помогаю с контрольными, тестами и проч., плюс занимаюсь с детками.
До декрета работала 8 лет переводчиком во французской компании, потом ушла в декрет и вот уже несколько лет только фриланс. Тяжело первый год-два, пока не появятся постоянные заказчики, потом легче))
Капризуля 14 марта 2019
Ответ дляА поговорить?
У вас был опыт работы джавистом в офисе до удаленки? Мне было трудно как джуну на удалёнке
один год была в офисе, набралась опыта и ушла, офис не люблю