14 марта 2019

Кем вы все удаленно работаете?!

что не тема, то мамки уточняют, что работают дома удаленно.
Кем, девочки???
Я без стеба.
Я тоже хочу, но не представляю как можно заработать.
Я так понимаю, что все сообщения в фейсбук типа “”кто хочет заработать от 7000 грн читая книги, или просматривая рекламу ставим +++“”
Девочки, дайте хоть какую то наводку. Мне бы тысячу-две себе на шампунь и средства гигиены.
показать весь текст
Аноним_1456 14 марта 2019
Литературным редактором.
Мона_Лиса 14 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
У меня куча подработок - доход варьируется от месяца к месяцу, но больше 8 тыс ну никак не получается. (((
А я с косою 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Литературным редактором.
А подскажите, пожалуйста, какие произведения редактируете? Где заказчиков находите?
Юлия Крамарева 14 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Оператор 1с в фармацевтической компании. Работаю где-то 6,5 часов 5 дней в неделю, получаю около 4тыс. Но зп от выработки. Время фиксированное, но могу позволить ребёнка отвести-привести на кружки (все возле дома).
Можете поделиться где нашли такую работу? Учусь на фармацевта сейчас, но и экономическое образование тоже есть
WINTERA 14 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
) ресерчер
На Амазон?
Чумачечая_ 14 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
На Яндекс.Толоке чуть подрабатываю)

А вообще я художник-дизайнер. Есть две постоянные удаленные работы, у одних я на ставке (геймдев), вторая головоломки для европейского журнала рисую. И есть несколько постоянных клиентов, которые регулярно какие-то халтурки подкидывают. Ну и иногда разовые заказы проскакивают через знакомых, или меня заказчики сами находят) В основном заказы касаются комп. игр.
Вы серьезно дизайнер и подрабатываете на толоке? Геймдев и толока диссонируют как-то
Пасти Ла 14 марта 2019
Почитаю
Чумачечая_ 14 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Дизайнеры, где вы находите заказчиков?
Устала сидеть в офисе за копейки.
Беханс, апворк, не?
Чумачечая_ 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Литературным редактором.
Ой, а скажите расценки, пожалуйста, если художка
MadSova 14 марта 2019
Графический дизайнер. Муж тоже. Работаем на биржах фриланса уже около десяти лет. Был опыт работы на постоянку на компании, но не прижилось)Удобнее работать по свободному графику.
У меня очень много знакомых, которые работают удаленно, зарабатывают на жизнь.
Фрекен бок 14 марта 2019
репетитор онлайн, очно и в онлайн-школе
Чумачечая_ 14 марта 2019
Рекрутером. У нас вся команда на удаленке.
Если английский хороший, пробуйте upwork. Первое время тяжело будет найти заказы, потом полегче. У кого навыки, вообще ок, типа дизайнеров, девелоперов. Но даже без этого полно предложений - админы, data mining, и тд. Правда пробиваться через тысячи индусов придётся)
автор Подтяжка 14 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Пишите отзывы, один шампунь закончился - отзыв написали - появились деньги на следующий))
а где искать работу по написанию“отзывов”?
ПесиКот 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
у меня другое: есть фото, добавляю его, пишу название и ключевые слова. Если надо , могу фото подредактировать, и еще всякие мелочи.
В другом магазине раньше делала: был список товаров с артикулами, а мне надо было к каждому найти описание и фото в интернете.
Но здесь еще многое от специфики товара зависит.
О, самое мне ненавистное. А почему они парсинг не используют? Идеален для интернет-магазинов. И описание сдерет и картинку.
Нашли в капусте 14 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
посредником
между кем и кем?
ПесиКот 14 марта 2019
Ответ дляOlya.la
Удалено администрацией...
На ести не хотите магазин завести?
автор Подтяжка 14 марта 2019
Ответ дляФайна цьоця
Фу,какое мерзкое слово «мамки». Вы свою так же называете?И вас дети ваши тоже?
я вас сейчас вообще добью....
На родине моего отца матерей часто называют матка
автор Подтяжка 14 марта 2019
Ответ длякетрин777
Тайным покупателем выгодно если живете в городе, сами выбираете визит(ресторан, аптека, кафе, магазин, супермаркет, караоке)
а что это за работа такая “тайный покупатель”?
Леди Г 14 марта 2019
Ответ дляВбигудях
я вас сейчас вообще добью....
На родине моего отца матерей часто называют матка
Польша?
автор Подтяжка 14 марта 2019
Ответ длякетрин777
Я Вам дам ссылку на сайт, тайным покупателем можно самому зарегистрироваться. А валидатором набирают команду, несколько дней обучают. Там скайп( все в чате), видео если показывают.
Я тоже такую ссылку хочу
Муууумие 14 марта 2019
Ответ дляВбигудях
я вас сейчас вообще добью....
На родине моего отца матерей часто называют матка
во многих славянских странах так называют матерей.
Муууумие 14 марта 2019
Девочки а сколько можно заработать работая удаленно бухгалтером?
Творческий типаж 14 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Беханс, апворк, не?
Я наверное, старая первый раз слышу, загуглила, у меня Англ. на школьном уровне
Аноним_1456 14 марта 2019
Ответ дляА я с косою
А подскажите, пожалуйста, какие произведения редактируете? Где заказчиков находите?
Меня уже сами давно находят, иногда отказываюсь – много работы и так.
Русский, украинский.
Сотрудничаю, кроме полуофисной работы (для трудовой, страховки, стажа-пенсии) – три постоянных заказчика, ну и ’передают’ меня по своим ))
По рукам пошла, короче ))
Аноним_1456 14 марта 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ой, а скажите расценки, пожалуйста, если художка
3 у. е. / тысяча знаков с пробелами.
Литредактура, корректура, если надо – проверка ПДФ.
Просто болталка 14 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
А где писать отзывы за деньги не подскажите ?
Вы готовы нам всем врать за деньги?
Неугомонная 14 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы готовы нам всем врать за деньги?
почему врать?
Я пишу реальное мнение. Да, оно субъективное, но моё
Почему не написать, если еще и деньги за это платят, пусть и небольшие
Просто болталка 14 марта 2019
Ответ дляНеугомонная
почему врать?
Я пишу реальное мнение. Да, оно субъективное, но моё
Почему не написать, если еще и деньги за это платят, пусть и небольшие
Если вы напишите что утюг плохой, то вам за это не только не заплатят, но и выгонят с работы.
А вообще как вы правду писать будете о товарах, которыми не пользовались никогда? Или вы думаете,что работадатель даст поюзать все товары, чтобы вы смогли написать отзыв?
Аноним_1591 14 марта 2019
Ответ дляMadSova
Графический дизайнер. Муж тоже. Работаем на биржах фриланса уже около десяти лет. Был опыт работы на постоянку на компании, но не прижилось)Удобнее работать по свободному графику.
У меня очень много знакомых, которые работают удаленно, зарабатывают на жизнь.
Скажите пожалуйста, выгодно ли сейчас развиваться в этом направлении? После курсов в 3-6 месяцев реально ли хоть что-то уметь и заработать, или это все выкачка денег? Буду очень благодарна за ответ
Босоножка 14 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Копирайтером, переводчиком. Плюс блогер, высылают продукцию за отзывы. Плюс Акции отслеживаю. Вот сегодня наткнулась в Инсте за мейл интернет-магазин дарит носки из люрекса, а это тренд как никак. =)
Давайте сделаем взаимный пиар? Сколько у Вас подписчиков? У меня 32тыс