14 марта 2019

Я врач, а не детский аниматор!

Племяшку повели сегодня делать манту, плакала, сопротивлялась. Врач стал в позу: уймите ребенка, я врач, а не аниматор. Кто прав?
Лепешечка 14 марта 2019
Доктор
ПолБатона 14 марта 2019
оба не правы.
Печенюшка 14 марта 2019
Врач прав
Вредняжка 14 марта 2019
Ребенка к процедуре обязана подготовить мама!!!
Бутербродница 14 марта 2019
Минусы бесплатной медицины)
Котик-Пупсик 14 марта 2019
ну так правду ведь сказала, что не так?
Твоя подруга 14 марта 2019
А с кого выбрать? Врач и ещё кто?
автор Куда ж без меня 14 марта 2019
Ответ дляВредняжка
Ребенка к процедуре обязана подготовить мама!!!
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
автор Куда ж без меня 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
А с кого выбрать? Врач и ещё кто?
родители, которые не смогли успокоить
Губы_зубы 14 марта 2019
Врач прав.
Кстати, в Европе и США вас попросили бы прийти в следующий раз)
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
Какие из них нарушил доктор?
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
в такого лікаря ми були б перший і останній раз, до нашого діти йдуть із задоволенням і навіть не помічають ніяких маніпуляцій, в нього є і чарівна паличка, і маски, цукерки, кульки
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
родители, которые не смогли успокоить
Сколько лет ребёнку?
ПолБатона 14 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Минусы бесплатной медицины)
та и в платной такое же может быть.
Заставляличка 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
родители, которые не смогли успокоить
Плачущий ребенок исключительно проблема родителей.
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Врач прав.
Кстати, в Европе и США вас попросили бы прийти в следующий раз)
в Європі дітей завжди розважають під час прийому
Аноним_1465 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в такого лікаря ми були б перший і останній раз, до нашого діти йдуть із задоволенням і навіть не помічають ніяких маніпуляцій, в нього є і чарівна паличка, і маски, цукерки, кульки
Так у вас как раз и есть врач-аниматор. Но это исключение, а не норма.
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в Європі дітей завжди розважають під час прийому
Вы с личного опыта?
Капитанша 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в такого лікаря ми були б перший і останній раз, до нашого діти йдуть із задоволенням і навіть не помічають ніяких маніпуляцій, в нього є і чарівна паличка, і маски, цукерки, кульки
сколько обходиться поход к такому доктору?
Чаюри 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Так у вас как раз и есть врач-аниматор. Но это исключение, а не норма.
Это норма. Наши мегеры не норма.
Мурзилка 14 марта 2019
Город Львов приватные клиники - все стараются снять у ребенка стресс, педиатр, которая к нам домой приезжает (платная) всегда с детьми пошутит, улыбается. Это нормально вообще. Поэтому и обращаемся в платные.
Кактус из кожезаменителя 14 марта 2019
У нас прививки делает медсестра.
Чаюри 14 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Город Львов приватные клиники - все стараются снять у ребенка стресс, педиатр, которая к нам домой приезжает (платная) всегда с детьми пошутит, улыбается. Это нормально вообще. Поэтому и обращаемся в платные.
И в поликлиниках такие есть, у нас окулист такая, супер женщина.
Блондинка в Шоколаде 14 марта 2019
Тролль? Манту не врач делает, а медсестра в отдельном прививочной кабинете.
Блондинка в Шоколаде 14 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас прививки делает медсестра.
У всех и всегда)))
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в такого лікаря ми були б перший і останній раз, до нашого діти йдуть із задоволенням і навіть не помічають ніяких маніпуляцій, в нього є і чарівна паличка, і маски, цукерки, кульки
І все куплено виключно із своєї зарплати?
азалия1 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
То есть, Вы мама и не смогли успокоить ребенка, а чужой человек должен ?
автор Куда ж без меня 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Какие из них нарушил доктор?
прявить снисхождение и терпение к маленькому пациенту
дама_из_декрета 14 марта 2019
Ответ дляБутербродница
Минусы бесплатной медицины)
Це мабуть платина. Бескоштовно не лікар,а медсестра в кабінеті для щеплень робить,Там як конвеєр, вона на таких писклявих і уваги не звертає.
Анти-аноним 14 марта 2019
я дітям завжди пояснюю,що будуь робити і чи буде це боляче чи ні.На уколи йдуть неохоче,але розуміють що треба і сидять сумирно,я їх відволікаю телефоном чи ще чимось,але і лікар повинен пояснити дитині і чимось зацікавити чи відволікти,хоча якщо їх десятки за день,то часу не вистачить всії вмовляти.