14 марта 2019

Я врач, а не детский аниматор!

Племяшку повели сегодня делать манту, плакала, сопротивлялась. Врач стал в позу: уймите ребенка, я врач, а не аниматор. Кто прав?
показать весь текст
автор Куда ж без меня 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Сколько лет ребёнку?
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Вы с личного опыта?
так, більше десятка разів на рік буваю в лікарів за кордоном
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляКапитанша
сколько обходиться поход к такому доктору?
300 грн.
121215 14 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Врач прав.
Кстати, в Европе и США вас попросили бы прийти в следующий раз)
Ничего подобного, все прививки делали в Европе, отличный врач с индивидуальным подходом
ЗавЛабСнаб 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
Вы что впервые с врачами сталкиваетесь? А когда в лицо говорят безжалостные вещи с маской, что вы от меня хотите? Люди разные. Одни посочувствуют, других это не касается. Когда касалось меня и я знала, что поможет только это хамло грубое и неотесаное, мне бяло пофиг, что говорит. Лишь бы сделал свою работу, лишь бы помог.
Она действительно должна лечить, а не тратить моральные силы на угу гу.
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
прявить снисхождение и терпение к маленькому пациенту
Типа - ребёнок плачет, врач колет, но молчит?
Так кто прививку делала врач или медсестра?
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
І все куплено виключно із своєї зарплати?
поняття не маю за що куплено, це приватний кабінет
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я уже начинаю сочувствовать учителям.....
121215 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в Європі дітей завжди розважають під час прийому
Согласна, врач имитировал футбольную игру, подачи, зная что ребёнок увлекается футболом, для того чтоб его отвлечь
Барабан для взрослых 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
Обе не правы. Вам стоило подготовить морально ребенка к предстоящей процедуре. Если это невозможно в силу возраста, к примеру, и Вам важен момент, чтобы все прошло тихо и без плача - идите в частную.
Медсестра, делающая укол, могла бы и лояльней отнестись к ситуации. Видимо у нее день не задался.
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
так, більше десятка разів на рік буваю в лікарів за кордоном
І по всіх країнах?
Рассказница 14 марта 2019
Врач. А разве могут быть другие варианты? Никто ваше дитятко кружить на обязан.
Носки на подтяжках 14 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Врач прав.
Кстати, в Европе и США вас попросили бы прийти в следующий раз)
подтверждаю
Сорока-ворона 14 марта 2019
Ах, кружите меня, крутжите, и мою 5летнюю реву, а я посмотрю, хорошо ли анимирует доктор.
Люди сами берега выставить не могут и взять ситуацию под контроль и все ищут, на кого ж повесить своих безграничных детей. Врач прав.
ЗавЛабСнаб 14 марта 2019
Ответ дляКапитанша
сколько обходиться поход к такому доктору?
Ага. В стоматологии, что вожу сына и так очень недешево. Зуб обходится в 1.5 тыс. И как-то ждала его и увидела феечку, с палочкой, в платей. Короче зубная фея. Потом на сайте вычитала, что лечить зубы может зубная фея. Плюс 800 к приему
Та ту та 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
прявить снисхождение и терпение к маленькому пациенту
Так если у нее очередь стоит? И за каждого принятого она получает %
За время, пока будет развлекать вашего ребенка, она 4 осмотрит.
Твоя подруга 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
поняття не маю за що куплено, це приватний кабінет
Так як можна порівнювати з не приватним?
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляазалия1
То есть, Вы мама и не смогли успокоить ребенка, а чужой человек должен ?
я коли старшу дочку вперше вела на прививку в 5 років, то не змогла заспокоїти, їй до того ніколи уколів не робили, проплакала всю дорогу до лікаря і потім ще під кабінетом. А лікарю з перших секунд вдалося зробити чудо, дитина навіть не зрозуміла, що сталося і в який момент її вкололи, тепер ходить із задоволенням.
ИзЮмрудная 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
в такого лікаря ми були б перший і останній раз, до нашого діти йдуть із задоволенням і навіть не помічають ніяких маніпуляцій, в нього є і чарівна паличка, і маски, цукерки, кульки
...цукерки....кульки...це приватна клініка, мабуть...там все є.....
Алгонавт 14 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Тролль? Манту не врач делает, а медсестра в отдельном прививочной кабинете.
+100000
азалия1 14 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
я коли старшу дочку вперше вела на прививку в 5 років, то не змогла заспокоїти, їй до того ніколи уколів не робили, проплакала всю дорогу до лікаря і потім ще під кабінетом. А лікарю з перших секунд вдалося зробити чудо, дитина навіть не зрозуміла, що сталося і в який момент її вкололи, тепер ходить із задоволенням.
Я рада, что Вам попал такой врач , но делать это он не обязан.
ЖаннаНеАгузарова 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
родители, которые не смогли успокоить
Ну таки они и не правы . Врач то при чем?
Вилами по воде 14 марта 2019
Врач права
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
І по всіх країнах?
регулярно в 2-х країнах, в інших буває періодично, якщо на відпочинку хтось захворіє
Веселуха Муха 14 марта 2019
Врач прав хотя на самом деле прививки делает медсестра с большим потоком детей и небольшой зп а не врач. Готовить должна мама.Показать мультик про прививки. пообещать игрушку, подержать если надо. Это я как мама 5 летки говорю. Даже если укол пытается сделать супераниматор но ребенок не подготовлен и боится то будет орать и вырыватся. И то даже подготовка может не помочь так как страх сильнее(
Аноним_1586 14 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Врач прав.
Кстати, в Европе и США вас попросили бы прийти в следующий раз)
Ви або у Європі-США не були, або ходили до виходців з колишнього союзу із замашками, як у стартдописі.
Маячню пишете.
Неутомимые шахматы 14 марта 2019
Ответ дляТвоя подруга
Так як можна порівнювати з не приватним?
наш лікар приймає і в державній, там теж діти від неї в захваті
Та ту та 14 марта 2019
Ответ для121215
Согласна, врач имитировал футбольную игру, подачи, зная что ребёнок увлекается футболом, для того чтоб его отвлечь
В госсполиклинике?
Тут вообще рад, что дождался очередь и не умер под кабинетом.
К врачу можно сидеть с 9 утра до 18 вечера при острой боли и без предварительной записи. Такой конвеер
Заместитель Анонима 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
а ничего, что есть принципы работы и этики в детском учеждении?
А ничего, что у неё таких 50 за день? Почему мама не объяснила ничего ребёнку до процедуры?
Аноним_1530 14 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
В такому віці дитині можна легко пояснити всі моменти будя якої лікарської процедури
Тут ваша вина, що не підготували дитину
А манту взагалі немає сенсу робити