14 марта 2019

Ушла от мужа!Слова которые просто привели меня в ступор!

Сегодня во время ссоры с мужем,он мне сказал,что мне осталось жить 3-4 года,даже не представляю как мне после этих слов с ним общаться (((
Я Вас не боюсь 14 марта 2019
Он доморощенный маг ясновидец в 10 колене?
Откуда инфа?
Думы мои думы 14 марта 2019
Вообще ничего не понятно, что там у вас произошло
Серьезная баба 14 марта 2019
Взяв на понт
Мстящий за Зайца 14 марта 2019
наверно увидл или узнал Ваш диагноз
Сеточка 14 марта 2019
Пусть к психиатру сходит
Попадалочка 14 марта 2019
Ну обидненько, я б не растерялась и сказала пусть 3—4 года но без тебя мудака, а так он ляпнул от злобы,
Дежурняшная 14 марта 2019
Вы больны?
Аноним_1550 14 марта 2019
Ужас, правильно сделали!
автор Купипупсичек 14 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
Ну обидненько, я б не растерялась и сказала пусть 3—4 года но без тебя мудака, а так он ляпнул от злобы,
Ну...я просто не представляю,как такое можно сказать человеку,даже от злобы.В каком бы я гневе не была,я такими словами не бросаюсь,для меня наверное табу в скандалах упоминать жизнь и родителей!
автор Купипупсичек 14 марта 2019
Ответ дляДежурняшная
Вы больны?
До сегодня думала,что абсолютно здорова,но теперь думаю может стоит пройти обследование)
шавки дворовые 14 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1525 14 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ну...я просто не представляю,как такое можно сказать человеку,даже от злобы.В каком бы я гневе не была,я такими словами не бросаюсь,для меня наверное табу в скандалах упоминать жизнь и родителей!
почему он так сказал? Мне ещё хуже как то сказал муж
12 галюцинаций 14 марта 2019
Какой-то вброс на вентилятор
Ду да ду да ду 14 марта 2019
Вы наверное еще тот мозгоклюй и он дал вам понять, что если будете продолжать в том же духе, то через 3-4 года он вас порешит в состоянии аффекта. Что не понятного?
Аноним_1525 14 марта 2019
Автор, в каком контексте?
Розавенная 14 марта 2019
он не боится..того ..ласты склеить скоропостижно?
Я такая - жду трамвая 14 марта 2019
когда мы с мужем встречались ещё, он как-то спросил ’ а ты подождешь меня ТАМ?’ имелось ввиду на небе, типа я первее умру и буду там его ждать, чтоб ни с кем там не замутила)))))
10 лет женаты, до сих пор вспоминаю ему это)))
ТыЧиНеТЫ 14 марта 2019
Шизофрения?
ТрамвайGirl 14 марта 2019
Фигня это, вырвать из текста пару слов и ждать от других сочувствия. Мы же не знаем всего текста, вашей ругани обоюдной (вряд ли жена как святая молча стояла и только слезка по щеке кап-кап)
Запыхалась 14 марта 2019
он это просто так ляпнул?
Менее Более 14 марта 2019
Со злости ляпнул
Болтушка Му 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
почему он так сказал? Мне ещё хуже как то сказал муж
К гадалке сходил.)
Болтушка Му 14 марта 2019
У меня, тоже любитель таких вещей был...
Много денех отнес
Лыжи со вспышкой 14 марта 2019
два .
это сила
Люда Людоедова 14 марта 2019
Ответ дляКупипупсичек
До сегодня думала,что абсолютно здорова,но теперь думаю может стоит пройти обследование)
моей маме так папашка сказал. тира-не доживёшь до 50....итог-маме 78, папашка помер уже....
Кудряшка Сью 14 марта 2019
може він вам йаду підсипАв?
сказочное_Бали 14 марта 2019
Ответ дляшавки дворовые
Удалено администрацией...
вас тут держат?
Просто Мария 14 марта 2019
Нормально. Ведь не долго Вам с ним общаться осталось. Потерпите как-то.

А если серьезно, что-ж Вы такая мнительная то? Мало ли кто что скажет. Мне вот как-то священник (православный батюшка!) сказал, что меня в поезде (выезжали этим вечером) изнасилуют и задушат (это он был такой ’добрый’ потому что я крестик не ношу). Ну сделала я выводы по поводу его адекватности да и всё. Поездку не отменила. И представьте, ничего не исполнилось.
Радикальная 14 марта 2019
Он деньги на киллера собирает?)
Виолала 14 марта 2019
Ответ дляПросто Мария
Нормально. Ведь не долго Вам с ним общаться осталось. Потерпите как-то.

А если серьезно, что-ж Вы такая мнительная то? Мало ли кто что скажет. Мне вот как-то священник (православный батюшка!) сказал, что меня в поезде (выезжали этим вечером) изнасилуют и задушат (это он был такой ’добрый’ потому что я крестик не ношу). Ну сделала я выводы по поводу его адекватности да и всё. Поездку не отменила. И представьте, ничего не исполнилось.
что Ещё интересного сказал вам тот батюшка?