14 марта 2019

Ушла от мужа!Слова которые просто привели меня в ступор!

Сегодня во время ссоры с мужем,он мне сказал,что мне осталось жить 3-4 года,даже не представляю как мне после этих слов с ним общаться (((
показать весь текст
БезВзяток 14 марта 2019
мама дорогая, какой же он моральный урод, простите за мой плохой французский!

забудьте, как страшный сон, тоже мне, ванга ходячая...
Кондуктор автобуса 14 марта 2019
Мне мой говорил ’да когда ж ты уже сдохнешь’))) сказала, что согласно статистическим данным на 12 лет его переживу.
Козяка-маляка 14 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне мой говорил ’да когда ж ты уже сдохнешь’))) сказала, что согласно статистическим данным на 12 лет его переживу.
Трындец!
Козяка-маляка 14 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне мой говорил ’да когда ж ты уже сдохнешь’))) сказала, что согласно статистическим данным на 12 лет его переживу.
У Вас явно отменное ЧЮ
Дайте подуться 14 марта 2019
Тюююю. Я бы ответила, а тебе милый пол года, максимум год