14 марта 2019

Тут есть видяще? Когда будет скидка на ботинки? И как они Вам?

Всем спасибо.

А Вы уже заприметили что-то на следующую зиму?
Улучшанский-Ухудшанский 14 марта 2019
Тетя из министерства 14 марта 2019
Гадание на скидку
Улучшанский-Ухудшанский 14 марта 2019
Вангую, их скидка будет скоро, и скорее всего на мусорку. Как такое можно носить?
Весенний Марафон 14 марта 2019
Чу чу чу вижу вижу и кручу.
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
Статус Ква 14 марта 2019
это бершка?
автор Редисочка 14 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вангую, их скидка будет скоро, и скорее всего на мусорку. Как такое можно носить?
Пока нет, идеальные боты. Држе не знаю, как их прошляпила, ведь они были в интертопе. Но все раскупили
Запыхалась 14 марта 2019
Кинула на таро,розберуть. Купуйте без знижки
автор Редисочка 14 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
это бершка?
Матраскин Брат 14 марта 2019
Вижу что ботинки атпад, такие и даром не надо носить
Dinulka 14 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Кинула на таро,розберуть. Купуйте без знижки
неДоПриличий 14 марта 2019
Улыбчик 14 марта 2019
Люблю Bronx, классная обувь, очень удобная. Но ухаживать за светлой обувью зимой, это еще то счастье.
автор Редисочка 14 марта 2019
Ответ дляУлыбчик
Люблю Bronx, классная обувь, очень удобная. Но ухаживать за светлой обувью зимой, это еще то счастье.
они мне очень под жилет подходят, да и я в основном в авто езжу
Шумелка Мышь 14 марта 2019
для мужа? Девушке такое нельзя
parele 14 марта 2019
Ответ дляРедисочка
они мне очень под жилет подходят, да и я в основном в авто езжу
Ну раз под жилет подходят, надо брать. третий глаз у меня сегодня в отпуске, сорри)
ТаПрямТам 14 марта 2019
Берите, классные боты. Сейчас такие в тренде.