14 марта 2019

Если должник должен банку, должник по алиментам и устраивается

На официальную работу , автоматом будут отчислять с зарплаты или нет?
По всем пунктам есть решения суда, но имущество нет никакого
Аноним_1579 14 марта 2019
а вам как надо? пистолетом?
Если решения суда исполняются принудительно, взыскивать с белой зарплаты начнут тогда, когда бухгалтерия получит письмо от исполнителя с требованием и исполнителем листом. Тогда начнется автоматом.
Начнется это в первый месяц трудоустройства, второй или десятый - зависит от момента, когда исполнитель получит информацию о Вашем новом трудоустройстве. Получит он эту информацию по ответу на запрос в пенсионный фонд и налоговую.
Если решения два, то и два разных исполнительных производства, соответственно велика вероятность двух разных исполнителей, будут ли они работать синхронно, и работать в принципе - трудно сказать.