14 марта 2019

Отзовитесь жители ЖК Щасливий в Софиевской Борщаговке. Вопрос по маршруткам.

Здравствуйте! интересуют цены на маршрутки до ближайшего метро. Или как лучше добраться до Киева. Посоветуйте. Едем в апреле семьей. Будет жить в вашем районе на ул.Яблоневой.А ездить развлекаться в Киев. Как проще добраться до Киева и цены. Сколько требуется времени на дорогу например до Оболони?
ПотеряласЯ Я... 14 марта 2019
С БорщЕговки до Оболони часа 2
автор rudich-ira 14 марта 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С БорщЕговки до Оболони часа 2
это маршрутка + метро?
Миллениалка 14 марта 2019
живу на Петропавловской Борщаговке,Софиевская рядом,думаю цены такие же-8грн маршрутка до метро Академгородок,если нет пробок минут 20,в час пик(утро и вечер) можно и минут 40 ехать до метро и час+еще в метро 40,вот и считайте примерно время,до Киева это самый ближайший маршрут
ЗлойанОним 14 марта 2019
За городом - 14 грн до метро, 8 грн метро.
ЗлойанОним 14 марта 2019
До оболони 1,5 часа не в час пик или в выходные.
Миллениалка 14 марта 2019
Да,14 грн маршрутки уже