14 марта 2019

Неудачно покрасила брови!!:( Помогите

Деву ли красотули, очень неудачно покрасила брови. Купила другую фирму краски, по скольку моей небыло. Продавец уверила что краска подобна моей. И тон в том числе. Но, я нанесла, выждала 10 минут вместо заявлены 15-20 и это катастрофа, она расползлась!!!! Просто там где я наносила и она каким то образом буд то ещё потекла по коже в разные стороны.... завтра очень важная встреча!!! Прошу помогите, чем можно смыть в домашних условиях???
Каркуша Клара 14 марта 2019
чёлка, шапка.
Кашка-маняшка 14 марта 2019
лимоном потрите
Фиктивная 14 марта 2019
Мицелярная вода, масло.
Люблю порядок 14 марта 2019
маслом
Аноним_1559 14 марта 2019
Лимон, оливковое масло и кефир, смешайте или по отдельности. Я когда то так вывела тёмный цвет с волос сразу после покраски
Biped 14 марта 2019
Пробуйте жидкостью для снятия лака. Ещё на распаренные брови нанесите крем жирный, подержите и попробуйте оттереть.
В крайнем случае завтра подкорректируйте консилером, тонаком и т.д.
Липка-прилипка 14 марта 2019
Не стесняюсь 14 марта 2019
Может, там не все так страшно, как вы пишете. Может, просто цвет темнее, чем обычно, а вы не привыкли.
Ну не так же, как на фото?
Нуждаюсь в общении 14 марта 2019
Ответ дляКаркуша Клара
чёлка, шапка.
Тейпы
Робот Вертер 14 марта 2019
Содой, аккуратно, как скрабом.
Мурзилка 14 марта 2019
Я пілінгом змивала
Аноним_1608 14 марта 2019
мицеляркой много раз.
стирает с кожи
tarveldy 14 марта 2019
жидкостью которая идёт в коробке с краской для волос
автор Пушап Ми 14 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Может, там не все так страшно, как вы пишете. Может, просто цвет темнее, чем обычно, а вы не привыкли.
Ну не так же, как на фото?
Та слава Богу нет, но вид ужасный... Они толстенные, контур её чёткий. .. жесть:(((
asjaua 14 марта 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
фото
Капец, а кто этих мышей стриг на брови?
Аноним_1476 14 марта 2019
Ой, автор) это ж мелочи - хоть потереть чем-то можно) вот мне пришлось неделю после татуажа как энгри бёд ходить - это был прикол))) шапку до глаз натягивала)))
Аноним_1476 14 марта 2019
рукиЖимолости 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Ой, автор) это ж мелочи - хоть потереть чем-то можно) вот мне пришлось неделю после татуажа как энгри бёд ходить - это был прикол))) шапку до глаз натягивала)))
Давно был татуаж? Сейчас такого нет. Я вечером сделала, на след день уже на празднике с макияжем была.
Я такая боевая 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
фото
автор с клона?
ТаПрямТам 14 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
автор с клона?
Та то просто кто то подглядывает
Аноним_1476 14 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Давно был татуаж? Сейчас такого нет. Я вечером сделала, на след день уже на празднике с макияжем была.
Две недели назад. Корочки сошли и цвет стал светлее и плотность пудровая, без четких, резких границ. Да и корочек ужасных не было, немного пошелушились и все.
Кукуша 14 марта 2019
Вам правильно посоветовали: жидкостью, которая прилагается к краске для волос домашнего пользования. Купите самую дешевую краску и все пройдет
Аноним_1476 14 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
автор с клона?
При чем тут автор? Я свои показала после татуажа во время заживления, чтобы автор про свои не переживала.
Зарядка для хачапури 14 марта 2019
Мелким наждаком потрите. Я серьёзно. Я так руки после орехов оттирала.
осень_осень_харашо 14 марта 2019
Лимон
рукиЖимолости 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Две недели назад. Корочки сошли и цвет стал светлее и плотность пудровая, без четких, резких границ. Да и корочек ужасных не было, немного пошелушились и все.
Все зависит от мастера. Но у меня пудровое шикарно сразу было. Сначало темное, потом светлее, а я даже к темному привыкла. Шелушение аккуратно щеточкой снимала, чтобы не было ужаса на свету и все ОК.
Баррикадница 14 марта 2019
Автор, без паники! Купите любую краску под блонд в супермаркете. Разбавьте и палочкой нанесите, где нужно смыть. Я так два дня назад исправила.
СкокоМнеДадите 14 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Может, там не все так страшно, как вы пишете. Может, просто цвет темнее, чем обычно, а вы не привыкли.
Ну не так же, как на фото?
ООО, на соседку мою похожа !
Аноним_1476 14 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Все зависит от мастера. Но у меня пудровое шикарно сразу было. Сначало темное, потом светлее, а я даже к темному привыкла. Шелушение аккуратно щеточкой снимала, чтобы не было ужаса на свету и все ОК.
У меня кожа жирная - совсем поверхностно нельзя делать, не будет держаться долго.
Ой, я таких страхов насмотрелась в гугле с этими корочками) А по факту - на 6-й день начало немного шелушиться, я ватные диски мокрые на 5 минут приложила, все откисло, и потом просто протерла этими же дисками. Все корочки и ушли)
Я-ваш шанс 15 марта 2019
Средством для завивки смывают краску, любое дешевое, из флакончика который тухлыми яйцами воняет( во втором фиксаж, пахнет шампунем).