14 марта 2019

Неудачно покрасила брови!!:( Помогите

Деву ли красотули, очень неудачно покрасила брови. Купила другую фирму краски, по скольку моей небыло. Продавец уверила что краска подобна моей. И тон в том числе. Но, я нанесла, выждала 10 минут вместо заявлены 15-20 и это катастрофа, она расползлась!!!! Просто там где я наносила и она каким то образом буд то ещё потекла по коже в разные стороны.... завтра очень важная встреча!!! Прошу помогите, чем можно смыть в домашних условиях???
показать весь текст
СернаМоисеевна 15 марта 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мелким наждаком потрите. Я серьёзно. Я так руки после орехов оттирала.
Брови сотрутся полностью. Я тоже серьезно. Была когда то такая штука для удаления волос. Купила, а там мелкая наждачка, и реально вытерала все волоски.
Руки, это все таки не брови