14 марта 2019

Муж - "да кому ты нужна"?? Говорили вам такое мужья?

Приходилось вам такое слушать? Или "да кто ты вообще такая"??
Аноним_1517 14 марта 2019
Бывший муж говорил. Оказалось нужна и не кому то а самому лучшему моему мужчине
бювет_в_обед 14 марта 2019
Ні. Мій чоловік такого не каже, як і я йому.
Пиу!Пиу! 14 марта 2019
Я своему очень нужна, поэтому он знает кому
оксюморон 14 марта 2019
Нет, мой знает точно, что желающих выстроится вагон, поэтому ценит
любительница 14 марта 2019
Да....
Кнопус 14 марта 2019
Такое нет, но говорил другое...
Dashoc 14 марта 2019
Бывший муж говорил. Я его послала
неДодекаэдр 14 марта 2019
Ще не доводилось, але якщо колись почую, то це буде остання фраза, яку він мені скаже. Але ж я думаю, що в вас стандартна ситуація. Все на собі тягнете, він забезпечує і піти нема куди. Тому і дозволяє собі таке говорити, бо знає, що ви нікуди не дінетеся. Впевненим в собі жінкам, які можуть за себе постояти і знають, чого вони варті, таке дуже рідко говорять. Тому змінювати потрібно себе в першу чергу, щоб такого не слухати
Пургену мне 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1517
Бывший муж говорил. Оказалось нужна и не кому то а самому лучшему моему мужчине
Почти уже бывший говорит, что переоцениваю себя. Свекровь говорила,что ненужна.
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляDashoc
Бывший муж говорил. Я его послала
Вот и правильно!
Спасатель Малибу 14 марта 2019
Несколько лет назад от подруги муж ушёл к любовнице. И вот в процессе ухода как-то сказал ей подобное. Типа тебе ни маникюр, ни брови не помогут. Кому ты такая нужна. Он имел в виду ее лишние 10 кг. Это было ужасно. Она и так тяжело это переживала, так он ещё и оскорблял ее и унижал. У неё потом были панические атаки, она не могла ни есть, ни спать. За 4 мес на нервной почве сбросила 8 кг, начала сутулиться. Потом больше года восстанавливалась
Аноним_1590 14 марта 2019
если вы не старая и фигура классная можно будет наставить ему рога и молча убедиться что он не прав
Аноним_1517 14 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Почти уже бывший говорит, что переоцениваю себя. Свекровь говорила,что ненужна.
Шлите их лесов. И не вините себя, в разводе виноваты оба, он и его мама
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляПургену мне
Почти уже бывший говорит, что переоцениваю себя. Свекровь говорила,что ненужна.
А мне бм говорил: корону поправь...( у меня ее никогда небыло)
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Несколько лет назад от подруги муж ушёл к любовнице. И вот в процессе ухода как-то сказал ей подобное. Типа тебе ни маникюр, ни брови не помогут. Кому ты такая нужна. Он имел в виду ее лишние 10 кг. Это было ужасно. Она и так тяжело это переживала, так он ещё и оскорблял ее и унижал. У неё потом были панические атаки, она не могла ни есть, ни спать. За 4 мес на нервной почве сбросила 8 кг, начала сутулиться. Потом больше года восстанавливалась
Разве нормально так себя изводить?
Кима_кепка 14 марта 2019
Маніпулятор і все. Кидайте його, не роздумуючи. Ще й не відпустить таку лакому здобич, от побачите.
Спасатель Малибу 14 марта 2019
Ответ дляКнопус
Разве нормально так себя изводить?
Конечно ненормально. Но она же не специально отказывалась от еды. В какой-то момент обратилась к врачу, начала пить антидепрессанты, постепенно пришла в себя. Но первый год был очень тяжелый
Аноним_1525 14 марта 2019
приходилось ,но от парня в 20 лет моих
Кнопус 14 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно ненормально. Но она же не специально отказывалась от еды. В какой-то момент обратилась к врачу, начала пить антидепрессанты, постепенно пришла в себя. Но первый год был очень тяжелый
Ну... у всех после развода первый год тяжелый, я как в тумане помню..
дЫнька 14 марта 2019
Свекровь говорила. Да кому она теперь нужна с ребенком (ее внучкой).
Добра всем! 14 марта 2019
Бывший муж говорил такое. Мол с двумя детьми никому не буду нужна.
Ошибся. Сейчас есть муж и родила ещё одного ребёнка. Очень счастлива))
ЭкстрасенсиХаЯ 14 марта 2019
Я такое говорила. Когда бывший прессовал, не давал встретиться с подругами нормально, рылся в сумке, телефоне и т.д.
Миллион АлыхРос 14 марта 2019
Говорил мне бывший гражданский муж ’да, кому ты с ребенком нужна, ты мне должна в ноги кланяться, что я тебе взял’ . Это был наш последний диалог.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 марта 2019
Говорила кто ты вообще такой
Хитрушка-чекушка 14 марта 2019
После этих слов у меня появился любовник.
Баба Яга 14 марта 2019
Иногда просто так говорят, без злого умысла. А на самом деле любит и ценит вас. Берегите друг друга.
Регионщица 14 марта 2019
Моей знакомой так муж сказал, ’кому ты нафиг нужна, да еще с тремя детьми. сиди дома и невыеживайся.’
она от него ушла, через год изменилась, вышла замуж за другого - он их всех усыновил и еще своих троих родили. все есть. дом, дача, квартира, а ее бм - спился
Слартибартфаст 14 марта 2019
Нет. Если такое говорят - значит, не любят.
Аноним_1466 15 марта 2019
Нет, я знаю кому я нужна- себе))) меня любимую у себя любимой никто не отберёт))
ХикориДикори 15 марта 2019
Нет
Никогда не говорил
Наверно муж вас не любит