14 марта 2019

Я не люблю людей. Они меня раздражают. У кого также?

В последнее время меня конкретно раздражает большинство окружающих. Не все). Раздражает тупой оператор с новой почты, которая считает себя самой умной, но не может объяснить элементарного по приложению. Насыщенная кассир предпенсионного возраста в АТБ, которая мнит себя минимум губернатором области, очень важная мастер маникюра, которой все неудобно и "расслабьте же руку", а в итоге заносит сцуко грибок! Дедушка брюзга под подъездом, с наездом что я выбрасываю мусор в бак его дома. Много и нормальных людей, но с возрастом меня начинают раздражать все больше м больше. А именно те, что с напыщенной важностью, злобные, ограниченные, глупые и мелочные. Как то больше и больше таких вокруг становится. Может старею и розовые очки не так уже показывают? А как у вас?
Пушистый Пельмень 14 марта 2019
Так же... В принципе не люблю людей. Собак люблю
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Так же... В принципе не люблю людей. Собак люблю
И я собак люблю :)
Грушки-яблочки 14 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Так же... В принципе не люблю людей. Собак люблю
Не люблю людей. Собак люблю, котиков люблю еще больше))
Смячиком 14 марта 2019
я делаю вид, что их люблю
на самом деле- знать бы не хотела
Покорительная 14 марта 2019
У меня мама такая. Людей не любит, все плохие... Наверно, с возрастом...
автор Чебуратор 14 марта 2019
Я вроде экстраверт, но в последнее время предпочитаю общаться все меньше. Устаю от общения.
КтоЕслиНеЯ 14 марта 2019
Лечитесь. Я думала, меня все бесят, но не до такой степени. Так же и невроз можно заработать, если даже у меня иногда дергается глаз уже)
палка-копалка 14 марта 2019
Работаю над сохранением своих личных границ и не лезу в чужие. К людям стараюсь быть терпимой, иногда получается. Хороших людей много.
Ну ниче се 14 марта 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Так же... В принципе не люблю людей. Собак люблю
Прям про меня!
Аноним_1487 14 марта 2019
Не люблю людей совсем. Вроде и не сильно взрослая. Но раздражают бестактные люди. Была бы возможность уехать куда нибудь где мало людей
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
Работаю над сохранением своих личных границ и не лезу в чужие. К людям стараюсь быть терпимой, иногда получается. Хороших людей много.
Я тоже стараюсь быть терпимой, но так неприятно, когда ты не лезешь в чужое пространство, а твой собеседник лезет в твое, причем пытаясь самоутвердиться за мой счёт. Терпеть таких не могу.
Пленница SexShop-а! 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Я вроде экстраверт, но в последнее время предпочитаю общаться все меньше. Устаю от общения.
И я такая, как вспоминаю-в институте дружила и общалась с огромным количеством людей,а сейчас с единицами и большинство окружающих раздражают, а мне 30 всего
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Лечитесь. Я думала, меня все бесят, но не до такой степени. Так же и невроз можно заработать, если даже у меня иногда дергается глаз уже)
От чего лечится:)? От бестактных тупиц вокруг? Меня ж не все раздражают, просто больше и больше неадекватов вокруг становится.
Ну ниче се 14 марта 2019
Сегодня одна тетка с внучкой на детской площадке пыталась со мной общаться во время моего разговора по телефону видит, что я разговариваю и все равно лезет!
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я такая, как вспоминаю-в институте дружила и общалась с огромным количеством людей,а сейчас с единицами и большинство окружающих раздражают, а мне 30 всего
Мне 32.. Тоже общаюсь с единицами. Но тут скорей то, что у всех почти семьи и живём в разных городах. Встречаемся несколько раз в году, если получится. А новых друзей заводить как то не хочется.
Белоснежко 14 марта 2019
Вы тоже кого-то раздражаете.
Да и вообще называть кого-то глупым - себя унижать. Все люди одинаковые. У всех есть недостатки.
палка-копалка 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Я тоже стараюсь быть терпимой, но так неприятно, когда ты не лезешь в чужое пространство, а твой собеседник лезет в твое, причем пытаясь самоутвердиться за мой счёт. Терпеть таких не могу.
Я просто держу дистанцию или чуть поправляю корону.
Совбез 14 марта 2019
По психологии, Вас бесит в людях то, что есть у Вас самой в избытке. Над этим стоит задуматься. Я толпу большую не люблю. А людей люблю. Да сейчас полно во круг, как счастливых отзывчивых и человечных, так и злых, замученных и недовольных жизнью. Это жизнь детка на планете Земля. И мне нравится, как говорит психолог один хороший. С любым человеком общаясь, общайся с частичкой творца в этом человеке, с ним , а не с его демонами.... Ну и конечно иногда я бываю обесточена и уставшая, мне всегда природа помогает, смотрю на небеса или на закат, или на рассвет, или на деревья, и душа оживает, и все не так уж и плохо, да нет, прекрасно и интересно. Удачи и хорошего настроения.
tarveldy 14 марта 2019
Люди отдельно, я отдельно)))
они интересные, особенно те кого вы описали
собак обожаю
Аноним_1487 14 марта 2019
Стою вчера в очереди в банке с сестрой. Стоит тетка и хочешь без очереди ворваться. Я молчу. Привыкла. Стоит смотрит то на меня то на сестру. И тут внимание говорит это ваша дочка вы так хорошо и стильно ее одеваете . Мне 38 сестре 31 . Ну вот что сказать на такую бестактность? Вот ее просили что либо говорить? На мининутку я ухожу и Стройгазмонтаж если че) Ну эти бестолковые люди меня убивают
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляпалка-копалка
Я просто держу дистанцию или чуть поправляю корону.
Я так же действую).
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляСовбез
По психологии, Вас бесит в людях то, что есть у Вас самой в избытке. Над этим стоит задуматься. Я толпу большую не люблю. А людей люблю. Да сейчас полно во круг, как счастливых отзывчивых и человечных, так и злых, замученных и недовольных жизнью. Это жизнь детка на планете Земля. И мне нравится, как говорит психолог один хороший. С любым человеком общаясь, общайся с частичкой творца в этом человеке, с ним , а не с его демонами.... Ну и конечно иногда я бываю обесточена и уставшая, мне всегда природа помогает, смотрю на небеса или на закат, или на рассвет, или на деревья, и душа оживает, и все не так уж и плохо, да нет, прекрасно и интересно. Удачи и хорошего настроения.
Спасибо и вам всего хорошего!
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Стою вчера в очереди в банке с сестрой. Стоит тетка и хочешь без очереди ворваться. Я молчу. Привыкла. Стоит смотрит то на меня то на сестру. И тут внимание говорит это ваша дочка вы так хорошо и стильно ее одеваете . Мне 38 сестре 31 . Ну вот что сказать на такую бестактность? Вот ее просили что либо говорить? На мининутку я ухожу и Стройгазмонтаж если че) Ну эти бестолковые люди меня убивают
Это типа месть такая наверное)). Вспомнилось, как меня когда то в очереди разглядывал мужчина, а его спутница стала говорить, я жду тебя в очереди, стою вот за этой женсчиной! Так с акцентом и подчеркиванием слова женщина. Видно решила, что это оскорбительного звучит)
КтоЕслиНеЯ 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
От чего лечится:)? От бестактных тупиц вокруг? Меня ж не все раздражают, просто больше и больше неадекватов вокруг становится.
Таблеточки от нервов попейте, например) Меня недавно до трясучки бесили такие люди, как и вас)) Пока Бифрен пью, вроде попускает немного Осенило, когда начал глаз дергаться 4 дня подряд
жижифреймут 14 марта 2019
Я и собак не люблю.
Аноним_1487 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Это типа месть такая наверное)). Вспомнилось, как меня когда то в очереди разглядывал мужчина, а его спутница стала говорить, я жду тебя в очереди, стою вот за этой женсчиной! Так с акцентом и подчеркиванием слова женщина. Видно решила, что это оскорбительного звучит)
Та не . Она ещё извинялась потом. Я ей говорю это Сестра , и ей 31 а мне 38 а она а сестре больше 20 не дала бы. Потом наверно цвет волос вам не подходит. Старше делает. О боги чуть не послала
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Таблеточки от нервов попейте, например) Меня недавно до трясучки бесили такие люди, как и вас)) Пока Бифрен пью, вроде попускает немного Осенило, когда начал глаз дергаться 4 дня подряд
Я циклодион пью). Гинеколог прописала, а бифрен плохо желудком воспринимаеться, когда то пробовала. Просто если не обращать внимания на хамство и бестактность, кто ж их корону поправит тогда, если не я?)
Babylady 14 марта 2019
Старайтесь минимизировать наличие таких людей в своей жизни. Общайтесь по возможности с теми, кто вам приятен и интересен. Также и в сфере обслуживания, и в работе желательно. Я, к примеру, очень избирательна в отношениях с людьми. Мне симпатичны очень немногие. На остальных пофиг, с неприятными стараюсь контактировать поменьше.
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Та не . Она ещё извинялась потом. Я ей говорю это Сестра , и ей 31 а мне 38 а она а сестре больше 20 не дала бы. Потом наверно цвет волос вам не подходит. Старше делает. О боги чуть не послала
))).Представляю. Эти бабушки в очередях ещё те ’одуванчики’ с прицелом на вынос мозга.
автор Чебуратор 14 марта 2019
Ответ дляBabylady
Старайтесь минимизировать наличие таких людей в своей жизни. Общайтесь по возможности с теми, кто вам приятен и интересен. Также и в сфере обслуживания, и в работе желательно. Я, к примеру, очень избирательна в отношениях с людьми. Мне симпатичны очень немногие. На остальных пофиг, с неприятными стараюсь контактировать поменьше.
Спасибо, попробую)