14 марта 2019

Я не люблю людей. Они меня раздражают. У кого также?

В последнее время меня конкретно раздражает большинство окружающих. Не все). Раздражает тупой оператор с новой почты, которая считает себя самой умной, но не может объяснить элементарного по приложению. Насыщенная кассир предпенсионного возраста в АТБ, которая мнит себя минимум губернатором области, очень важная мастер маникюра, которой все неудобно и "расслабьте же руку", а в итоге заносит сцуко грибок! Дедушка брюзга под подъездом, с наездом что я выбрасываю мусор в бак его дома. Много и нормальных людей, но с возрастом меня начинают раздражать все больше м больше. А именно те, что с напыщенной важностью, злобные, ограниченные, глупые и мелочные. Как то больше и больше таких вокруг становится. Может старею и розовые очки не так уже показывают? А как у вас?
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Я циклодион пью). Гинеколог прописала, а бифрен плохо желудком воспринимаеться, когда то пробовала. Просто если не обращать внимания на хамство и бестактность, кто ж их корону поправит тогда, если не я?)
Я бы поправила корону вечно бубнящим бабкам в общественных местах
Меряю от единицы 14 марта 2019
Ответ дляСовбез
По психологии, Вас бесит в людях то, что есть у Вас самой в избытке. Над этим стоит задуматься. Я толпу большую не люблю. А людей люблю. Да сейчас полно во круг, как счастливых отзывчивых и человечных, так и злых, замученных и недовольных жизнью. Это жизнь детка на планете Земля. И мне нравится, как говорит психолог один хороший. С любым человеком общаясь, общайся с частичкой творца в этом человеке, с ним , а не с его демонами.... Ну и конечно иногда я бываю обесточена и уставшая, мне всегда природа помогает, смотрю на небеса или на закат, или на рассвет, или на деревья, и душа оживает, и все не так уж и плохо, да нет, прекрасно и интересно. Удачи и хорошего настроения.
Не согласна с этим утверждением психологов.
Сама стараюсь никогда не врать ,лучше промолчу ,чем обманывать.
И меня раздражают вруны-лицемеры с двойным дном.
Не люблю, когда преступают границы моего личного пространства.Но могу потерпеть для общего дела. Например по работе.
Babylady 14 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, попробую)
Например, в одном магазине кассирша хамка, а в другом милая и вежливая) Значит, ходите в тот магазин, где обслуживание вам нравится, пусть он и дальше) И так во всем. Нужно самому создавать себе приятную жизнь, окружать себя всем хорошим, а от негатива избавляться.
Не обижаюсь 14 марта 2019
Удалено администрацией...
Брынза 15 марта 2019
Ответ дляСовбез
По психологии, Вас бесит в людях то, что есть у Вас самой в избытке. Над этим стоит задуматься. Я толпу большую не люблю. А людей люблю. Да сейчас полно во круг, как счастливых отзывчивых и человечных, так и злых, замученных и недовольных жизнью. Это жизнь детка на планете Земля. И мне нравится, как говорит психолог один хороший. С любым человеком общаясь, общайся с частичкой творца в этом человеке, с ним , а не с его демонами.... Ну и конечно иногда я бываю обесточена и уставшая, мне всегда природа помогает, смотрю на небеса или на закат, или на рассвет, или на деревья, и душа оживает, и все не так уж и плохо, да нет, прекрасно и интересно. Удачи и хорошего настроения.
Вас очень приятно читать) меня тоже природа очень бодрит, правда сейчас болею и не выхожу уже 3 дня( грустно от этого, а ваши слова очень подбодрили) вы умничка) вам тоже добра))
Кактус из кожезаменителя 15 марта 2019
Ответ дляСовбез
По психологии, Вас бесит в людях то, что есть у Вас самой в избытке. Над этим стоит задуматься. Я толпу большую не люблю. А людей люблю. Да сейчас полно во круг, как счастливых отзывчивых и человечных, так и злых, замученных и недовольных жизнью. Это жизнь детка на планете Земля. И мне нравится, как говорит психолог один хороший. С любым человеком общаясь, общайся с частичкой творца в этом человеке, с ним , а не с его демонами.... Ну и конечно иногда я бываю обесточена и уставшая, мне всегда природа помогает, смотрю на небеса или на закат, или на рассвет, или на деревья, и душа оживает, и все не так уж и плохо, да нет, прекрасно и интересно. Удачи и хорошего настроения.
Во круг
На оба рот!
Работать надо 15 марта 2019
Возлюби ближнего своего как самого себя!
У меня бывает такое настроение когда люди бесят, но я то понимаю, что это у меня проблемы и честно мне перед собой стыдно и я стараюсь думать о хорошем и не думать о тех людях.
КрытыхРынков 15 марта 2019
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Машка-замарашка 15 марта 2019
А меня бесят мамаши со своими детьми
Аноним_1493 15 марта 2019
Это старость
Машка-замарашка 15 марта 2019
И ник мне достался... бесит!
КтоЕслиНеЯ 15 марта 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А меня бесят мамаши со своими детьми
И меня, хоть я и сама мамаша с ребенком. Особенно те, которые настырно знакомятся
Тетя из министерства 15 марта 2019
Меня раздражают только тетки с советчицы
Более глупых женщин в одном месте не встречала
автор Чебуратор 15 марта 2019
Ответ дляТетя из министерства
Меня раздражают только тетки с советчицы
Более глупых женщин в одном месте не встречала
Это же форум, тут многие пишут, а на улице в основном все молча ходят.
автор Чебуратор 15 марта 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И меня, хоть я и сама мамаша с ребенком. Особенно те, которые настырно знакомятся
Я тоже мамаша с ребенком). Последнее время мамы не раздражают), много адекватных среди них встречается.