15 марта 2019

Талисманы

Всем, привет.
Хочу узнать мнение.
Слышала, что люди которые начинают свой бизнес очень суеверные и любят веские штучки типа талисманов и т.д.
Муж начинает своё дело и хочу найти для него талисманчик для привлечения денег и клиентов. Есть ли такое, это два разных и что вообще на такое скажете?
Неновая почта 15 марта 2019
посмотрите с мужкм док.фильм Секрет, там можно найти ответ на Ваш вопрос.
оксюморон 15 марта 2019
Я делала своему мужу рунический талисман, его переодически нужно разряжать, класть в воду на ночь. Я гадаю на руїнах себе и близким и убеждена в том, что когда нужны ответы они всегда приходят. У меня все близкие убедились и удивились на сколько точно и индивидуально получали ответ.
оксюморон 15 марта 2019
руїнах=рунах
Аноним_1564 15 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Я делала своему мужу рунический талисман, его переодически нужно разряжать, класть в воду на ночь. Я гадаю на руїнах себе и близким и убеждена в том, что когда нужны ответы они всегда приходят. У меня все близкие убедились и удивились на сколько точно и индивидуально получали ответ.
Можно с Вами связаться?
Настасья Пицун 15 марта 2019
есть такой ezoterra.com.ua/amulety-talismany/amulety-iz-metalla/amulet-solomona-bogatstvo.html