15 марта 2019

Как искать бухгалтера в ООО с проблемами?

Может подскажут предприниматели и опытные бухгалтеры по нашему вопросу.
Сейчас на ФОП на стадии закрытия, основано ООО, недооформлены налоговая, счета и прочие детали.
Вдобавок ко всему основано в регионе, фактически функционирует в Киеве, то есть нужно еще и переоформлять налоговую.
Можно ли это все поручить бухгалтеру или что-то из этого придется делать основателю лично? И где в таком случае искать бухгалтера если - в Киеве или регионе, если мы хотим чтобы впоследствии он работал удаленно? И разгребет ли вообще все вот эти проблемы только бухгалтер или здесь уже нужно подключать какого то другого специалиста (какого?)?
Анонимчик 15 марта 2019
юриста
Накладная 15 марта 2019
боже, бухгалтер еще и этим должен заниматься....
ВундерКИНГ 15 марта 2019
Ответ дляНакладная
боже, бухгалтер еще и этим должен заниматься....
Пзц.
Может ещё минет учредителю сделать?
Кусачая Я 15 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Пзц.
Может ещё минет учредителю сделать?
вы приняты! когда сможете выйти?
Нуждаюсь в общении 15 марта 2019
Что значит недооформлена налоговая?Счета?Бухгалтер может все, но за согласованную сумму, которая не входит в размер зарплаты.Бухгалтер работает в регионе-это с целью экономии з/п?Но если предприятие ведет деятельность в Киеве, то вам придется учитывать много нюансов.
автор Соня-сонятко 15 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Что значит недооформлена налоговая?Счета?Бухгалтер может все, но за согласованную сумму, которая не входит в размер зарплаты.Бухгалтер работает в регионе-это с целью экономии з/п?Но если предприятие ведет деятельность в Киеве, то вам придется учитывать много нюансов.
О ЗП речь пока не идет, разумеется это все будет отдельно оплачиваться, вопрос в другом был, вытащит ли это все только бухгалтер.
Регион или Киев - не имеет значения. Хочу понимать, придется ли ездить основателю в регион для переоформления или это может сделать бухгалтер например, и если бухгалтер - то где искать тогда? Киев или регион, где основано ООО?
Щепотка_совести 15 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
О ЗП речь пока не идет, разумеется это все будет отдельно оплачиваться, вопрос в другом был, вытащит ли это все только бухгалтер.
Регион или Киев - не имеет значения. Хочу понимать, придется ли ездить основателю в регион для переоформления или это может сделать бухгалтер например, и если бухгалтер - то где искать тогда? Киев или регион, где основано ООО?
наймите аудиторскую компанию, которая вам все вылижет...и отдаст готовое...еще и вести вас сможет удаленно.
автор Соня-сонятко 15 марта 2019
Ответ дляЩепотка_совести
наймите аудиторскую компанию, которая вам все вылижет...и отдаст готовое...еще и вести вас сможет удаленно.
Боюсь что заложат налоговой, что какое то время уже функционируем и получаем деньги на личніе счета.. Как то с удаленщиком попроще будет мне кажется..
Щепотка_совести 15 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Боюсь что заложат налоговой, что какое то время уже функционируем и получаем деньги на личніе счета.. Как то с удаленщиком попроще будет мне кажется..
не заложат. в их интересах работать с вами долго.
Аноним Анонимыч 15 марта 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Пзц.
Может ещё минет учредителю сделать?
Да ладно, наши придурковатые бухгалтера хоть бы первичну и отчеты нормально делали. Один гонор
Накладная 15 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Да ладно, наши придурковатые бухгалтера хоть бы первичну и отчеты нормально делали. Один гонор
ну вы то, судя по всему, меганормальная))
Аноним Анонимыч 15 марта 2019
Ответ дляНакладная
ну вы то, судя по всему, меганормальная))
Не думаю, так как плачу идиотке зарплату, а потом сама переделываю
Нуждаюсь в общении 15 марта 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Боюсь что заложат налоговой, что какое то время уже функционируем и получаем деньги на личніе счета.. Как то с удаленщиком попроще будет мне кажется..
Я не понимаю.Что значит на личные счета?Если предприятие проводит хоз.и фин деятельность , принимает расчеты на расчетные счета банка.Или с вами клиенты рассчитываются на личные карточные счета учредителей?Тогда вас никакая аудиторская фирма не спасет-отчетность и штрафы.Принимаете оплаты-ведете деятельность со всеми вытекающими последствиями.
Если вы в Киеве, то я бы меняла юр. адрес, переводила бы в Киев, но все начинается с гос.регистратора, но можно и через 20-опп сработать, но не люблю.
Настасья Пицун 15 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Не думаю, так как плачу идиотке зарплату, а потом сама переделываю
Что переделываете, отчеты?странные у вас отиношения, это я вам как главбух говорю, мой директор знать не знает что я делаю, что сдаю, и где я накрсячила с появлением ецп даже не хожу подписывать к нему, все у меня, надо за побольше просить
Настасья Пицун 15 марта 2019
Автор вам реально лучше на аутсорсинг нормальный, где есть юрист в штате. У нас так непонятная тетенька ЗАО в ООО перегистрировала, хозяин сэкономить решил, мы потом эти косяки кучу лет разобрали и кучу денег на юристов потратили, все вылезать может только грамотный очень опытный бух, таких во первых мало, а во вторых браться за этот геммор не все захотят.
Инна Бех 15 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Что переделываете, отчеты?странные у вас отиношения, это я вам как главбух говорю, мой директор знать не знает что я делаю, что сдаю, и где я накрсячила с появлением ецп даже не хожу подписывать к нему, все у меня, надо за побольше просить
так и мой директора всех ньюансов не знают, так приблизительно спрашивают, какую прибыль платим или НДС-са хватает ли? В общих чертах
Жидкость для снятия глаз 16 марта 2019
Пишите мне в вайбер, 0675806051 Я бухгалтер помогу вести на удаленке
Юва 28 марта 2019
Ваш вопрос реально не простой. Хороший бухгалтер возьмет за это немало. Плохой усугубит ситуацию. Советую Вам Алексею позвонить(050) 310-02-42 у него фирма как раз такими делами занимается. И самое главное - первичная консультация бесплатно. У меня знакомая с ними работает. Сайт у них тоже есть http://vesnolvia.seogrum.com.ua/. Любые бухгалтерские услуги под ключ. Это реальный совет - пока не потонули. Потом дороже будет. Я вот закрыла свой ФОП и третий год ПЕНЮ на ШТРАФЫ выплачиваю. Штрафы в прошлом году только закрыла и теперь к пене перешла :(