15 марта 2019

как приготовить лобстера?

Лобстер замороженный.

Есть какие-то интересные рецепты или достаточно по инструкции из интернета сварить?

Да и есть его как?

Делитесь!
В шоколаде 15 марта 2019
А чем инструкции из интернета отличаются от инструкций с советчицы?
Чебураха 15 марта 2019
У меня другой вопрос, скажите пожалуйста где купили и за сколько?
Железный коготь 15 марта 2019
https://www.povarenok.ru/recipes/show/106940/
только делаю без лука и сясо лобсьера нарезаю кубиками крупными, а не как на оливье))
Вот Она Я 15 марта 2019
Сварить и есть как рака
Налогообложу 15 марта 2019
Ответ дляВот Она Я
Сварить и есть как рака
Тоже так подумала. Просто вкусный бульон сварганить.
losenoc 15 марта 2019
Самый вкусный вариант лобстера это Термидор,и выше Вам дали ссылку на рецепт, а где купили и за сколько? На Филиппинах объедались термидорами и на Мальдивах заказывали только такой, а гриль и просто варёный не то...
Железный коготь 15 марта 2019
Ответ дляlosenoc
Самый вкусный вариант лобстера это Термидор,и выше Вам дали ссылку на рецепт, а где купили и за сколько? На Филиппинах объедались термидорами и на Мальдивах заказывали только такой, а гриль и просто варёный не то...
вот именно, смысл покупать дорогого лобсьера стоб ксть его как рака? тогда уж лучше раков поесть , дешевле будет, в киеве в мэтро продаются и замороженные, в сильпо есть живые
ok1904 15 марта 2019
Я больших крабов по рецепту из интернета готовила. Нашла на испанском рецепт какого то испанского ресторани и фаршировала/запекала