15 марта 2019

Не люблю ухаживать за собой. Есть еще такие?

Я не грязнуля. Не подумайте. Но, вместо маски, маникюра, чистки лица или чего-нибудь выберу почитать книгу или сделать что-то по дому, например.
Просто заставляю наносить на себя все эти крема, так как кожа сухая. Мыться тоже не люблю, вечно мне холодно в ванной. Бальзамы наносить долго, а мне времени жалко. В общем, как-то так. Кто еще такой?
показать весь текст
Дикая Роза 15 марта 2019
Крема ненавижу с детства. Мне противно мазать на себя что-то - мерзкое чувство жира и плёнки на коже. Не пользуюсь никакими. Очищение лица туда же. Могу с работы прийти, руки на кухне мыть и сразу же смыть косметику с лица, умывшись средством для мытья посуды. Доо
Я, когда это косметологу сказала, глаза у нее были примерно такие.
Пыталась после этого на путь истинный меня наставить, но нифига. Все эти приблуды в виде кремов, гелей для разных целей, лосьонов и пр. благополучно протухли и я их выкинула. К тому же, лекарство от старости не изобрели. Люкс- такая же хрень бесполезная. Самоубеждающее плацебо.
Но самое мерзкое - это крем для рук. Прям фу. Ненавижу.
Спасает генетика. Выгляжу всегда моложе возраста (мнение окружающих и вышеупомянутого косметолога).
Мыться обожаю. Волосы тоже каждый день мою. Масок никогда не делаю - тоже противно. Только кондер на кончики и все.
Маникюр-педикюр всегда.
когдадеЦкие 15 марта 2019
люблю мыться и голову приводить в порядок.Кремами и масками не пользуюсь,просто нет финансовой вожможности.Хотя мазюкаться любила
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляКараПузовна
Я с вами! Для меня все это мрак мрачный. Я считаю, что каждый человек должен быть счастлив. Если женщину делают счастливой эти часы, проведенные с масками и кремами - прекрасно! Но меня все эти процедуры угнетают и делают несчастной. Маникюр тоже никогда никогда сама не делаю, напрягает, выискиваю время и раз месяц ползу в салон, там же сразу - стригу челку и шугаринг. И ненавижу этот день(((((
Мне как-то подруга хотела в подарок приподнести пару уходовых процедур в салоне, оооо нет только не это. Так ей и сказала, мол ты любишь, а я нет. В итоге подарила книгу, которую я давно хотела.
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
Короче,я тоже устала,на выходных из дома выйти некогда пока себя в порядок приведу.
Встала,пошла в ванную,голову помыть, гигиеническое процедуры,кофейный скраб для тела,привести в порядок ноги ( эпиляция) , тканевая маска на лицо, сушу волосы феном, потом утюжком выравниваю.Потом пока кремом намажусь,ноги,пятки..короче все тело после скраба. Затем макияж наношу.
На выходных так же делаю себе маникюр ( покрытие гель лаком) 2часа в среднем.
Выйти на улицу могу ближе к вечеру.
Ого, сколько всего...
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
Лучше заварить кофе и почитать книгу и правда,чем из ванной не вылазить ввесь день.
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1522
Автор, сколько Вам лет, хоть приблизительно?
Ромашка_Бегемотовна 15 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Мне как-то подруга хотела в подарок приподнести пару уходовых процедур в салоне, оооо нет только не это. Так ей и сказала, мол ты любишь, а я нет. В итоге подарила книгу, которую я давно хотела.
мне подарили таки, третий год сертификат лежит
в салоне сказали бессрочный, никак себя не уговорю пойти
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляБандитка Сью
Как-то не вяжется не грязнули и мыться не люблю....
Все вяжется. Знаю, что надо и силой воли себя заставляю идти в ванную.
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
ого сколько тут ленивых замухрышек, да как же так , вы же девочки, для себя в первую очередь приятно сделать, чтоб не стыдно было даже в общ.транспорте за поручень взяться, ногти свои показать, а дети,дети ваши на вас же смотрят и такими же будете. А при муже как быть волохатой вся . А потом куча тем в советнице, типа ко мне охладел муж, от меня ушел муж, муж и сотрудница...... девченки опомнитесь , мы родились женщинами мы обязаны быть ухоженными
Ну вот скажите, кому на поручне нужны ваши ногти? Вас НИКТО не знает. Проехали 10 мин и вышли. Провести следом соцопрос, так ваше и лицо не вспомнят, не то что ногти.
Если что, обидеть не хотела, но такова реальность.
автор ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне подарили таки, третий год сертификат лежит
в салоне сказали бессрочный, никак себя не уговорю пойти
Бандитка Сью 16 марта 2019
Ответ дляГейСюда
Все вяжется. Знаю, что надо и силой воли себя заставляю идти в ванную.
Фу...