15 марта 2019

Нужны отзывы!Упаковка и сбор овощей в Финляндии?Кто нибудь ездил?

Ганцю в кєдах 15 марта 2019
Почитаю)
Как то тоже заинтересовалась работой в теплицах.
Но так ничего и не узнала.
Силиконочка 15 марта 2019
Готовы батрачить может ехать! Спина будет колом стоять!!!
Распутница 15 марта 2019
Это самая тяжелая работа.
кураГАЛЯ 15 марта 2019
Ездила моя маникюрша на клубнику в Финляндию, вернее месяц собираешь клубнику на тех полях куда привезут, остальные два месяца собирали ягоду в лесах и посадках. Ну такое, смотрю что не много она заработала, хватило отдать долги здесь). Так разве что развеяться, поменять обстановку, ну и если вы молоды и полны сил. Я бы в свои 42 уже не смогла с 4 утра корячиться на поле.