15 марта 2019

Как вам маникюр? Ожидание/ реальность) Фото.

Хотела сделать весенний маникюр, выбрала дизайн и....Получилось из серии ожидание/реальность) Мне ногти напоминают пасхальные яйца, и мне с этим ходить 10 дней. И переделывать не хочется, и вид не радует (.
Первые два фото, то что получилось
Последние два фото, то что хотела
показать весь текст
Аноним_1460 15 марта 2019
мне нравится! украду идею:)

Одно режет глаз, что у вас наклейка, а там рисунок, рисунок всегда смотрится круче, чем наклейка.. но это моё ИМХО
Ifsogirl 15 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Это распространенная ошибка мастеров-недоучек. Делают как могут, вот и имеете такой результат.
А что мастер не так сделала?
Да будет так 15 марта 2019
Ну почему такое внимание к маникюру,как будто один раз на всю жизнь делаете?А длина ногтей это отдельная тема..Прям бесятся эти «леди»фукающие на длинные ногти...и коментарии «в селе весна»...Тема как всегда ...
Статус Ква 15 марта 2019
Нормально, но рисунок у вас другой, там мелкие цветочки, а у вас крупнее, потому и смотрится по-другому
Статус Ква 15 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Та ну, все в складках
Удалено администрацией...
Я не такая 15 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Да, понимаю что цветы у меня другие, но выбирала из того что было. И выбрала же сама!!!
Как по мне ваши цветы по объему больше чем на примере. В этом проблема, в размере занимаемой площади. Потерялась нежность и утонченность
Белая и пушистая 15 марта 2019
Тоже вчера сделала))
Автор у вас все нормально, через неделю- две переделаете
Яичница с беконом 15 марта 2019
мне длина не нравится,а цвет и рисунок норм,по весеннему.
Лыжи со вспышкой 15 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
мне длина не нравится,а цвет и рисунок норм,по весеннему.
Смотрю фото, и думаю сто не так) Очень нравится ф3.
У меня маленькая ногтевая пластинка, по этому наверно мне короткие ногти лучше воспринимаются.
Майданщица 15 марта 2019
Для меня самый весенний это френч
Я тут Живу 15 марта 2019
Вам наклейки наклеили вместо рисунка? Мне рисовали как на ф.4, быстро и миленько.
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Длина не большая
вам витаминов не хватает, а вы о маникюре думаете....вы видели свои подушечки пальцев?
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
автор кнопкодав 15 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Та ну, все в складках
А у вас без складок????
Корсет_на_шурупах 15 марта 2019
нормально у вас все

ну у меня така весна))
сЛАдКОежКА 15 марта 2019
а в мене дівчина з бокалом вина
ПироженкА 15 марта 2019
Мой самый простой, но самый красивый))
автор кнопкодав 15 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
вам витаминов не хватает, а вы о маникюре думаете....вы видели свои подушечки пальцев?
Витамины пью, омегу пью, питание правильное, питьевой режим соблюдаю, йогой занимаюсь. Правда сейчас приболела, может из за этого?
автор кнопкодав 15 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
а в мене дівчина з бокалом вина
Мне нравится!
Оченьценная 15 марта 2019
у вас лучше получилось. 2 последних фото вообще туфта какая-то. форма ногтей у вас очень красивая, вот с кожей что-то не так, либо у вас возраст
автор кнопкодав 15 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Мой самый простой, но самый красивый))
Да, особенно котейка! Он вне конкуренции!
автор кнопкодав 15 марта 2019
Ответ дляОченьценная
у вас лучше получилось. 2 последних фото вообще туфта какая-то. форма ногтей у вас очень красивая, вот с кожей что-то не так, либо у вас возраст
Не 20 лет уже
Русалка на ветвях 15 марта 2019
Автор, мне нравится, как на вашей правой руке. Как по мне, странное решение - разные цветы на разных руках (на одной розовые, а на другой сиреневые). И не очень люблю рисунки на указательном пальце.
Вообще очень красиво, форма ногтя
Грибной_Дождик 15 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Длина не большая
Где-то читала,что если такие полосы на пальцах,то возможны проблемы с надпочечниками
Покорительная 15 марта 2019
а чем длина всем не угодила?
у кого то нормальная форма и ноготевая пластина (ложе) длинное, красиво. А у кого то сам ноготь короткий, и чтобы иметь 2 см ногтя в общем - нужно больше 0,5 см свободного края.
Ото вообще уже - от цветочков отказалсь ’бо не модно’, теперь буду вспоминать советчицу, когда длину оставляю....
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Витамины пью, омегу пью, питание правильное, питьевой режим соблюдаю, йогой занимаюсь. Правда сейчас приболела, может из за этого?
а сахар какой?
Как_б_не_так 15 марта 2019
Мне кажется эта вся роспись давно не актуальна. Я люблю вот так, но конечно у каждого свой вкус.
Додекаэдр 15 марта 2019
да нормально получилось, хотя мне больше нравится фото 4
СирОжино пирОжино 15 марта 2019
Говорят возраст можно определить по рукам
Мне кажется Вам за 40
А по теме...не понимаю как в принципе может нравится роспись
Гл. Амурная 15 марта 2019
Красивый маникюр и красивые руки.
ничего не переделывайте!