15 марта 2019

Кому удалось накопить на квартиру в Украине, работая в Польше?

Прошу подскажите, кому удалось, давно мечтаем про свою, но не получается накопить такой суммы ни как .двое детей малых, бросать их не на кого, что бы вместе ехать, надежда только на мужа. Сколько времени придется ему пахать так? год? Тыс бы 20долл нам бы хватило на квартиру. Поделитесь пытом пожалуйста
західний_діалект 15 марта 2019
+
Гигиенишвили 15 марта 2019
За год только на евробляху разве что
Закидай меня камнями 15 марта 2019
Года 2-3, наверное. Там з/п тыс 1500-2000 долларов (рабочие специальности), но и жить нужно за что-то и вам, и ему
Краля-Галя 15 марта 2019
Очень странный вопрос. Ну чем вам поможет информация о том как и кто накопил? Очевидно, что чем больше человек зарабатывает и чем меньше тратит, тем быстрее он может собрать нужную сумму
Гигиенишвили 15 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Года 2-3, наверное. Там з/п тыс 1500-2000 долларов (рабочие специальности), но и жить нужно за что-то и вам, и ему
В Польше? Шутите? 2000 долларов за 3 месяца
Смурфетта 15 марта 2019
3 года, построили за это время небольшой домик. экономили, отдыхать ездили только по Украине. Тоже 2 детей . ( Школа, кружки хорошо тянут).
Бабушка-байкерша 15 марта 2019
Живете только на свою зп, зп мужа откладываете на первый взнос, как его насобирали -покупаете квартиру в рассрочку.
Закидай меня камнями 15 марта 2019
Подруга работала в день 12-15 часов, 1 выходной. Получала 40 тыс грн
Аноним_1582 15 марта 2019
за год муж наприсылал, но квартира в Кривом Роге (трешка), у нас тут цены минимальные
Закидай меня камнями 15 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
В Польше? Шутите? 2000 долларов за 3 месяца
Не согласна совсем. Друг дальнобойщик 2 тыс в мес. получает в Польше
Насчет подруги- ниже написала.
И муж кумы работает на стройке, но, з/п не узнавала. Но у них 2 детей, живут нормально.
Гигиенишвили 15 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не согласна совсем. Друг дальнобойщик 2 тыс в мес. получает в Польше
Насчет подруги- ниже написала.
И муж кумы работает на стройке, но, з/п не узнавала. Но у них 2 детей, живут нормально.
Ну дальнобойщики больше получают, чем разнорабочие. Раньше платили, да. А в последний год слишком много ’понаехало’, зп не фонтан там сейчас
Закидай меня камнями 15 марта 2019
Нужно ехать в Польшу и искать работу самостоятельно.
Все, кто ехал через агенства жаловались и на работу и на условия.
Все мои знакомые нашли работу сами в Польше. Ехали через агенство, поработали неделю/месяц и уходили.
автор Ангел-предохранитель 15 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
3 года, построили за это время небольшой домик. экономили, отдыхать ездили только по Украине. Тоже 2 детей . ( Школа, кружки хорошо тянут).
Не мало, но оно того стоит.)) Спасибо за подробный ответ.
Звоночек 15 марта 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну дальнобойщики больше получают, чем разнорабочие. Раньше платили, да. А в последний год слишком много ’понаехало’, зп не фонтан там сейчас
Да, они сейчас очень борзо обращаются с рабочими на производстве. Знакомая ездила по вакансии, работала на линии, первые дни нормально, дали привыкнуть, а потом только командовали - хуткіш, хуткіш. Даже месяц не доработали, уволили почти всю смену, набрали новых. Потом они что-то другое нашли, но вернулись домой не очень довольные заработком.
автор Ангел-предохранитель 15 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Живете только на свою зп, зп мужа откладываете на первый взнос, как его насобирали -покупаете квартиру в рассрочку.
Это в новостройке что ли? кто нам даст такую рассрочку, мы в мал городе
автор Ангел-предохранитель 15 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Подруга работала в день 12-15 часов, 1 выходной. Получала 40 тыс грн
А кем работала если не секрет?
автор Ангел-предохранитель 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
за год муж наприсылал, но квартира в Кривом Роге (трешка), у нас тут цены минимальные
Спасибо за ответ! у нас тоже город не большой
Бабушка-байкерша 15 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это в новостройке что ли? кто нам даст такую рассрочку, мы в мал городе
Да, новостройка. У вас нет рассрочки от застройщика? Тогда часть собрать, а остальное - кредит в банке, там , конечно, проценты больше, но это все равно лучше, чем копить всю сумму.
А я на шпагате 15 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Года 2-3, наверное. Там з/п тыс 1500-2000 долларов (рабочие специальности), но и жить нужно за что-то и вам, и ему
нет там таких зарплат
автор считайте 15-20 злотых в час
Закидай меня камнями 15 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кем работала если не секрет?
Сборщик заказов в магазине
АдеКВАтная 15 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
нет там таких зарплат
автор считайте 15-20 злотых в час
15-20 специалисту платят. А чернорабочему 11-12зл в час ((
Котомафия 15 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
нет там таких зарплат
автор считайте 15-20 злотых в час
хрен там. первый раз 10-12.мой там сейчас
Фенте Фря 15 марта 2019
3,5 года муж в Польше - 21 зл/час, 4,5-5 тыс зл. в месяц - вообще не получается собрать. Все съедает медицина для меня и образование 2 дочерям. Живем очень скромно, на отдыхе семьей ни разу не были....
Котомафия 15 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
3,5 года муж в Польше - 21 зл/час, 4,5-5 тыс зл. в месяц - вообще не получается собрать. Все съедает медицина для меня и образование 2 дочерям. Живем очень скромно, на отдыхе семьей ни разу не были....
и кем ваш муж работает?
Братья Капли 15 марта 2019
В Польше не реально найти работу 20зл в час кто ваш муж по профессии?
Фенте Фря 15 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
и кем ваш муж работает?
сварщиком - ремонтирует корабли
Котомафия 15 марта 2019
а, ну если так. спасибо за наводку. мой имеет это образование, но варить не умеет. будет повод научиться. случайно не в Кошалине? там как раз море не далеко
Фенте Фря 15 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
а, ну если так. спасибо за наводку. мой имеет это образование, но варить не умеет. будет повод научиться. случайно не в Кошалине? там как раз море не далеко
Щецин
Сладко-соленая 16 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
В Польше не реально найти работу 20зл в час кто ваш муж по профессии?
Уборщицы получают на частных квартирах и 20-25,
автор Ангел-предохранитель 17 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
3,5 года муж в Польше - 21 зл/час, 4,5-5 тыс зл. в месяц - вообще не получается собрать. Все съедает медицина для меня и образование 2 дочерям. Живем очень скромно, на отдыхе семьей ни разу не были....
Извините, это вы на одну мужину зарплату живете?