15 марта 2019

Замороженные овощи в АТБ или нас держат за скот?

Я в шоке. Купила овощи в АТБ ребёнку на суп, никогда не брала АТБ но зашли за продуктами поздно вечером а других там не оказалось. Купила. Сегодня открыла, это же кошмар. Сегодня пойду, хорошо что чек сохранился
Даже не думайте это когда либо покупать.
Часть порченых овощей, морковь переспелая аж белая с прожилками, кукуруза еле желтая рыхлая, цветная без соцветий одни корешки. Жесть просто.
показать весь текст
Кондуктор трамвая 15 марта 2019
я как-то купила зеленый горошек у них, другого просто не было, половина стручков не чищена была. так как в АТБ была всего пару раз, и имея такой плохой опыт с ними, приходится согласится с большинством, что маркет один из самых отстойных.
Выступаю Я. 15 марта 2019
В прошлом году своя линия была отличная, в этом весняна сумиш ужасная. Я беру мексиканскую.
Дорогое марки многие тоже такой фигней занимаются.
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Открою вам тайну, на все заморозки идут обрезки от гнилых отбросов
не на все. на дорогих прям видно что овощи отборные. есть же смеси и по 50-70 грн. вот та же брюссельская капуста что там обрезать? или броколи и цветная соцветия такие прям красивые и упругие. или вишни к примеру один в один
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вы никогда не видели замороженных овощей? Я сама замораживаю , тоже цвет и структура меняется
я как раз знаю как должны выглядеть замороженные овощи. Это- не норма.
Перловая Кашка 15 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Идите мимо
Автор ну вы же купили Своя линия. Самая дешевая дешевка. Что вы там хотели получить?!
100pudov 15 марта 2019
Я слоёное тесто Своя линия взяла. Ужасное. Выброшенные деньги.
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1484
а на заводе не обрабатывают правда или вообще знаете кто поставляет овощи на завод?
Ну так что теперь, не есть? Ну какой выход? Мне дешевле купить заморозку чем купить для заморозки морозильную камеру наморозить летом овощей фантазируя что они экологически чистые.
И да, кстати морозила домашние кабачки на прикорм, те что завалялись в морозилке больше полугода уже были не такие совсем. Оно не может хранится очень долго. А основная часть хороших овощей в основном это конец июля, август
100pudov 15 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
У меня свекровь летом тоже на даче выращивает правда не все и не много , например не обрабатывает картошку от слова вообще кабачки выращивает тыкву помидоры. Она там бедная, это что бы летом поели внуки все делается. Я не верю и никогда не поверю что для продажи картошки люди встают в 5 утра и идут собирать колорадских жуков не разгибаясь что бы продать потом на благо горожанам. Брызгают только так и продают потом красивую домашнюю картошку.
А клубника? Она тряслась над ней, и привезла ребёнку от силы маленькое ведерко небольшой такой клубнички, зато на базаре бабушки домашнюю красавицу продавали отборную. Ага ага, кто поверит.
Я тоже покупаю это все потому что хочется но с трезвой головой.
Если Вы нашли таких уникумов с экологически чистыми продуктами честно рада за вас.
Что касается клубники, то за ней нужен правильный уход, прореживать, обновлять, месторасположение тоже играет роль, ну и сорт, конечно, многое значит. У нас родственники без какой-либо химии выращивают, как вы пишете, именно домашнюю отборную красавицу, и урожай большой. Моя бабушка так ею не заморачивается и клубника у нее мелкая, кисловатая, но ее тоже много.
Ms. Скромность 15 марта 2019
Автор, я беру в АТБ заморозку: брокколи и стручковую фасоль. А, ещё мне нравится Ризотто, какая-то смесь у них называется, лень идти смотреть в морозилке.
Так вот, эта заморозка мне всегда попадалась качественная. Сегодня разогревала брокколи+фасоль. Брокколи крупными соцветиями, целенькая, фасоль аккуратно нарезана см по 5, вся чистая.
Как-то брала овощные смеси на пробу, не понравилось, в них больше всего дешёвых доступных овощей - лука и моркови;)
После 18 15 марта 2019
Взяли самое дешевое, самое некачественное, чего жаловаться теперь?
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Автор ну вы же купили Своя линия. Самая дешевая дешевка. Что вы там хотели получить?!
Не гнильё.
Для Вас норма когда например в маркете продают! Гнилые бананы или гнилые лимоны?
Это продают!!! Это отдавать нельзя не то что продавать!
Я хотела получить овощи, обычные замороженные овощи! Что я ещё могла хотеть?
Я же не написала ах ах купила спред а думала там масло
Ms. Скромность 15 марта 2019
Да, постоянно беру там горошек, потом сама его готовлю для Оливье. Мне каждый раз попадается очень хороший и чистый!
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
Автор, я беру в АТБ заморозку: брокколи и стручковую фасоль. А, ещё мне нравится Ризотто, какая-то смесь у них называется, лень идти смотреть в морозилке.
Так вот, эта заморозка мне всегда попадалась качественная. Сегодня разогревала брокколи+фасоль. Брокколи крупными соцветиями, целенькая, фасоль аккуратно нарезана см по 5, вся чистая.
Как-то брала овощные смеси на пробу, не понравилось, в них больше всего дешёвых доступных овощей - лука и моркови;)
Именно своя линия? Потому что в АТБ раньше я покупала другие ТМ
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Взяли самое дешевое, самое некачественное, чего жаловаться теперь?
Серьёзно? Т.е. Вы считаете что гнильё стоит денег???
Бабка в тапках 15 марта 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Я тоже не беру никакую продукцию Своя линия - это товар для бедных(((( и качеством никогда не блещет(((

Ото вы гоните девки)))
Ну а вообще правильно, не берите, нам бедным больше останется. А то часто не попадаю на овощи для жарки от ’Своя Линия’, вкусняшка)
Аноним_1484 15 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Ну так что теперь, не есть? Ну какой выход? Мне дешевле купить заморозку чем купить для заморозки морозильную камеру наморозить летом овощей фантазируя что они экологически чистые.
И да, кстати морозила домашние кабачки на прикорм, те что завалялись в морозилке больше полугода уже были не такие совсем. Оно не может хранится очень долго. А основная часть хороших овощей в основном это конец июля, август
ну тогда выход кушать овощи по сезону
автор Анонимус Я 15 марта 2019
Ответ дляБабка в тапках

Ото вы гоните девки)))
Ну а вообще правильно, не берите, нам бедным больше останется. А то часто не попадаю на овощи для жарки от ’Своя Линия’, вкусняшка)
Ну это прикол. Кроме того что там гнилье так цветная капуста без соцветий одни корешки. Это нормально? Или я только обладатель такого пакета
Ms. Скромность 15 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Именно своя линия? Потому что в АТБ раньше я покупала другие ТМ
Да, беру самую дешёвую Свою линию.
Акукарача 15 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
наивная вы..а вы думаете в маркетах не отключают на ночь холодильники? а вы придите в магазин в 7 утра и подойдите к заморозке- все подтаевшее..в нашей стране только про свои карманы думают
АТБ ж круглосуточно работает, там вряд ли отключают еженочно.
По теме, лучше овощи берите те, что показывали девочки, тот же юниор микс, сейчас как раз из него суп варю ребенку. Ещё брала испанскую, итальянскую смеси, тоже хорошие. На них часто скидка, не дороже получаются своей линии.
Катька Пушкарева 15 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы издеваетесь? Ребенку надо самой замораживать, а не на магазин менять. Или брать проверенные марки. Секономили 10 грн на дешёвой марке, ещё и для ребенка.
нда, логика. Человек идет в магазин и покупает продукт плохого качества. Вывод - виноват человек, потому что не наморозил летом сам
Так, может, и мясом просроченным нельзя возмущаться, а надо было летом самой свинку вырастить и забить? И одеждой с дырками - летом надо было самой лен вырастить, обработать и спрясть?

Она деньги заработала, пришла в магазин и хочет купить качественный продукт, имеет право.
Ростки жимолости 15 марта 2019
Я покупаю постоянно бондюель - отличные овощи.
Первоклашка Я 15 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да всегда они такие были. я как то брала овощи для яишницы..взяла потому как название понравилось. помидоры гнилые там
Специально для Вас
Ms. Скромность 15 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Именно своя линия? Потому что в АТБ раньше я покупала другие ТМ
И в моих пакетах овощи без льда, как у вас на фото. Хорошая сухая заморозка. Просто я пришла к выводу, что если хочешь хорошего овощного асорти, то нужно купить по пакету таких овощей. А смеси мне не понравились:( Кроме смеси с рисом (Мексиканская, вроде), очень хороша для быстрого перекуса, скинула на сковороду, капля масла и минут 10 от силы. Рис готовится очень быстро, горошек и кукуруза очень мягкие, молоденькие)
Катька Пушкарева 15 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну какой шкаф? У меня в морозилке -32. Отлично все хранится.
может, вы овощей мало едите просто? У нас на четверых заморозить овощей с октября по июль - это я не представляю, сколько надо. Овощей едим много, добавляю в рис, супы варю, тушу овощи с мясом, рыбой, просто сами по себе, омлеты с овощами.
ЛедиДи 15 марта 2019
Это у Вас АТБ не люксовый. Тут мне в топовой теме про товары ’с’ Европы рассказывали какое в АТБ все классное и как там строго с температурным режимом
Ваши овощи похоже пережили не одну разморозку.
Котик-Пупсик 15 марта 2019
Я всегда беру- мексиканский, нормальная, но упаковка другая немного
Бабка в тапках 15 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
когда-то 100 лет назад открыла заморозку ’Вова’, всем рекомендую! качество отменное, цен дешевле не видела
Вы что, здесь все что дешевое -гауно априори))))
Нетутешня 15 марта 2019
Ответ дляБезникая
Хм... Вот тоже они. Отличные
Вы всегда еду фотографируете? Завидую вашему свободному времени
Первоклашка Я 15 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
И в моих пакетах овощи без льда, как у вас на фото. Хорошая сухая заморозка. Просто я пришла к выводу, что если хочешь хорошего овощного асорти, то нужно купить по пакету таких овощей. А смеси мне не понравились:( Кроме смеси с рисом (Мексиканская, вроде), очень хороша для быстрого перекуса, скинула на сковороду, капля масла и минут 10 от силы. Рис готовится очень быстро, горошек и кукуруза очень мягкие, молоденькие)
Согласна. Вот гавайская тоже с рисом, готовится считаные минуты
Бабка в тапках 15 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
автор, так вы купили самые дешевые Своя Линия...это производство АТБ для нищеты. там есть еще смесь-юниор и мексиканская другой фирмы и подороже. там отличные овощи
Особенно ржачно читать от той, что вся в кредитах и работу ищет, никак не найдет, но ’атб для нищеты’)))))))) аааааа, не могу......