15 марта 2019

Может я чего то не понимаю... НО как можно...

это есть? Зашла к знакомой, наши дети дружат, она швея и надо было снять мерки с моей дочери, дети гоняли после школы на улице, проголодались, она предложила покормить детей лапшой с овощам , нам кофе.
Когда она положила тарелку, меня чуть не стошнило, это была стеклянная лапша, вид как будто в тарелке с морковкой и горохом аскариды, белые и прозрачные... мерзость(((
показать весь текст
Сегодня сержусь 15 марта 2019
Блин, а я за нее деньги плачу...
Аноним_1490 15 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Во народ дикий. Эти люди на цвилую колбасу фукают и вонючий сыр...Ну ели пали, 21 век на дворе. Даже в забитых сёлах интернет есть. Скромно промолчи, приди домой, погугли, что бы не выглядеть... хм... дурой
Зато автор знает как выглядят аскариды
автор Рогнеда Карповна 15 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Во народ дикий. Эти люди на цвилую колбасу фукают и вонючий сыр...Ну ели пали, 21 век на дворе. Даже в забитых сёлах интернет есть. Скромно промолчи, приди домой, погугли, что бы не выглядеть... хм... дурой
Что такое стеклянная лапша я знаю, гуглить мне не нужно.
Сегодня на диете 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А вы откуда такая злая?
Я злая на таких как вы. В жизни бы не обхаяла еду того, кто предложил мне эту еду.
Сегодня на диете 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
Зато автор знает как выглядят аскариды
В 8 классе их все изучают)))
Аноним_1561 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет
Это была фунчоза (лапша из зеленых бобов), очень вкусная и полезная еда. Я очень люблю.
parele 15 марта 2019
Фунчоза?
Автор, а на оливье тоже бэкаете?
Аноним_1503 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Что такое стеклянная лапша я знаю, гуглить мне не нужно.
а что это такое?
я знаю слипшуюся,дешёвую лапшу,она вот точно не стеклянная.
вы не культурная.
Polinaanna 15 марта 2019
Это фунчеза
Аноним_1561 15 марта 2019
Я еще устриц люблю.. они такие скользские, слизкие, прям фу-фу-фу, автор, точно бы в обморок упала)
Хранительница чешки 15 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Я злая на таких как вы. В жизни бы не обхаяла еду того, кто предложил мне эту еду.
Наверное, подруга такая плохая что прямо аскарид и положила...)
uaz 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет, рисовая это рисовая, она белая, а стеклянная это смесь горохового, картоф. и бобового крахмала
а в горохе и бобах есть крахмал? я думал он в картошке и кукурузе
Аноним_1564 15 марта 2019
а я наварила лапок куринных, сижу ем, вкусно
Вечно недо... 15 марта 2019
и сразу на советчицу обсудить! фуууууууууууу
Вся в кредитах 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Что такое стеклянная лапша я знаю, гуглить мне не нужно.
это вы про фунчозу???? А чем она похожа на аскарид?
ДА да да 15 марта 2019
Скорее всего это была Фунчоза, из-за своей, простите, простоты, автор обгадил подругу
Гу го гу го гу 15 марта 2019
Автор,а молча отказаться не? Корона прижала?
Вашему ребенку предложили еду,а вы фукаете ? Где вы такие беретесь?
Не нравится,отказалась вежливо,вас мама не учила элементарным правилам приличия?
Заикальница 15 марта 2019
Ой, автор, вас с лавки прогнали что-ли?
Кто крайний? 15 марта 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Блин, а я за нее деньги плачу...
+1
Кто крайний? 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1561
Я еще устриц люблю.. они такие скользские, слизкие, прям фу-фу-фу, автор, точно бы в обморок упала)
+1
Аноним Советчик 15 марта 2019
ну, на вкус и цвет) а мне нравится, как выглядит стеклянная вермишель)
Аноним_1495 15 марта 2019
от шо бывает, когда приглашаешь селючек в гости
Дама_из_рекламы 15 марта 2019
Рисовая лапша, вы какая то странная
LarsonPeterson 15 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
Рисовая, что ли? Я рисовую люблю с мясом и овощами.
я ее обожаю, вкуснятина
LarsonPeterson 15 марта 2019
Ответ дляВыручалка
А спагетти вас, автор, не смущают? А кабачковая икра? Огласите весь список блюд, будоражащих ваше воображение.
а яйца вообще простите через ЖЭ повылезали, и мы их потом варим и голыми руками трогаем
LarsonPeterson 15 марта 2019
Ответ дляparele
Фунчоза?
Автор, а на оливье тоже бэкаете?
ну я бэкаю, только не НА оливье, а самим обивье, ну бывает у меня, ежели того... перепью вопщем
Аноним_1523 15 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
с ума сойти тема,вам надо было устриц подать?
та неее...
надо было обычные макарошки Тая или Чумак. То ж народу привычнее...
Аноним_1490 15 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
В 8 классе их все изучают)))
у меня почему то нет таких ассоциаций))
Первоклашка Я 15 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Что такое стеклянная лапша я знаю, гуглить мне не нужно.
Так вопрос в ’правильности’ этой лапши или только во внешнем виде, что Вас конкретно возмущает?
В любом случае научите своего ребенка вежливо отказываться от пищи, которую его родители считают неприемлемой для него.
Тепличная 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
а я наварила лапок куринных, сижу ем, вкусно
о я тоже от них балдею