15 марта 2019

Jaz fanara или Jaz belvedere Шарм, девочки, помогите сделать выбор

Девочки, кто был недавно в этих отелях, проголосуйте, пожалуйста. Мы хотим в апреле 2+1 составов, ребенку 3 года. Турагент говорит, что они похожи, отзывы разные как всегда. В Египте не первый раз, то есть с отелями и устройством знакомы.
Буду очень благодарна!
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) Ответы
13 (29.55%) Jaz fanara
7 (15.91%) Jaz belvedere
tourdream 15 марта 2019
Как бы не очень они похожи, у каждого свои ’плюсы’. В Фанаре море лучше, в Бельведере территория больше.
Не раскрытый парашют 15 марта 2019
Смотрите фото и ориентируйтесь на свежие отзывы. Ну и фильтруйте, часто ставят мало звезд в отзыве за тур.оператора, за перенос вылета, за гида-хама, т.е. те моменты, которые на сам отель не влияют.
Читала, что одна дама возмущалась, что в номере нету зубной пасты, халата и тапочек)) ведь это же 5*! А это очень бюджетные 5* были)
Если ребенку 3 года - я бы больше внимания уделила фото и отзывам по кухне и именно пляжу.
автор Солнечный день 15 марта 2019
Ответ дляtourdream
Как бы не очень они похожи, у каждого свои ’плюсы’. В Фанаре море лучше, в Бельведере территория больше.
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать с реб 3 лет лучше? Нужно быстро купить тур, уже мозг закипел
автор Солнечный день 15 марта 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотрите фото и ориентируйтесь на свежие отзывы. Ну и фильтруйте, часто ставят мало звезд в отзыве за тур.оператора, за перенос вылета, за гида-хама, т.е. те моменты, которые на сам отель не влияют.
Читала, что одна дама возмущалась, что в номере нету зубной пасты, халата и тапочек)) ведь это же 5*! А это очень бюджетные 5* были)
Если ребенку 3 года - я бы больше внимания уделила фото и отзывам по кухне и именно пляжу.
Та вот перечитала кучу всякого, уже каша в голове от отзывов. Конечно, нужен пологий вход, пляж песочек, нормальная кухня
Аноним_1584 15 марта 2019
Ответ дляtourdream
Как бы не очень они похожи, у каждого свои ’плюсы’. В Фанаре море лучше, в Бельведере территория больше.
А что можете сказать по Faraana Reef Resort 4*?
Стервочка 15 марта 2019
Номера убогие. Еда тоже. Риф-бомба.
Булку Дай 15 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать с реб 3 лет лучше? Нужно быстро купить тур, уже мозг закипел
Нам Бельведер очень понравился,в другом не была.Правда за пределами отеля пустырь.Но вдоль пляжа можно прогуляться до Барона).Было очень много с маленькими детьми.Питание неплохое.Фото пляжа прилагаю
ЯсноВидящая 15 марта 2019
мы были фанара с 2 детьми 11 и 5 понравилось есть песчаный вход в море

напишите пож сколько посчитали по стоимости для вашей семьи эти 2 отеля
Пффф 100% 15 марта 2019
Фанара! В Бельведере ветрено, отливы, была моя турагент в сентябре. Говорила, все очень достойно--питание, отель, но ветер все равно.
автор Солнечный день 15 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
мы были фанара с 2 детьми 11 и 5 понравилось есть песчаный вход в море

напишите пож сколько посчитали по стоимости для вашей семьи эти 2 отеля
Бельведер 1840 за 10 дней
Фанара чуть дороже
Баксы_сдам 16 марта 2019
Едьте в Coral Sensatori, вот честно,не пожалеете. Для отдыха с ребенком 3 х лет всё есть(и заход по песочкк,и кухня,и чистота). Поверьте, мы уже 7 раз были в Шарме, с меньшим 2 раза (в 6 мес и в 1,5 года), именно в этот отель планируем вернуться. Вот вам фото пляжа, есть и заход с понтона на риф.
Баксы_сдам 16 марта 2019
Посмотрите фото отеля ,есть и детская площадка прям на пляже и водные горки для малышей,если это вам важно.