15 марта 2019

Гуакамоле - дайте вкусный рецепт, пожалуйста

СкокоМнеДадите 15 марта 2019
Послушаю
тянитолкайка 15 марта 2019
Я делаю так: авокадо мягкое растереть вилкой,добавить белого или ялтинского лука четверть от размера авокадо,чуть меньше свежего красного перца( перец и лук режем очень мелкими кубиками), солим и плюс 2-3 ложки оливкового масла.перемешать.я сок лимона не добавляю,мне невкусно.дочь ложкой уплетает.
Сегодня не целуюсь 15 марта 2019
Я покупаю на айхербе заготовку -и по рецепту на пакете делаю.