15 марта 2019

Посоветуйте закваску для йогурта

Сердючка 15 марта 2019
Vivo
Моська-слон 15 марта 2019
Ответ дляСердючка
Vivo
Мы тоже берем Виво, но было такое, что плохо заквашивала.
мААААсквичка 15 марта 2019
Ответ дляСердючка
Vivo
+++
Маргарита и Мастер 15 марта 2019
как- то в АТБ взяла закваску VIVA и нормальный йогурт получился. Потом от готового йогурта брала 1ст. ложку и пересаживала в подготовленное молоко (37 градусов в термосе) - и тоже нормально. Значить бактерии йогуртовые живые. Так делала, пока не наелись, потом подзабросили. вот думаю опять начать.
Мишка-шалунишка 15 марта 2019
Good food или vivo
Тенюшка 15 марта 2019
Виво. За 6 лет ни одного ’пролета’. Делаю 5 раз в неделю.
Краля-Галя 15 марта 2019
Интернет-магазин ’ЗАКВАСЬка’ ,итальянские закваски,очень большой выбор,мне понравились больше виво,йогурт получается более густой
Оч@ров@Шк@ 16 марта 2019