15 марта 2019

Имя для апрельского сыночка,проголосуйте))))

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 302
116 (38.41%) Дмитрий Андреевич
63 (20.86%) Михаил Адреевич
58 (19.21%) Павел Андреевич
43 (14.24%) Егор Андреевич
22 (7.28%) Константин Андреевич
СиренаФеоктистовна 15 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Только Андреевичи или есть еще варианты?
Розавенная 15 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Только Андреевичи или есть еще варианты?
Розавенная 15 марта 2019
Ответ дляРадость моя
вы уникальный человек, всем бы так..
Форточка 15 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Горбачёв- Михаил Сергеевич.
Проклятый склероз))))
Коренная киевлянка 15 марта 2019
у нас апрельский Матвейчик. Матвей Егорович.
Солнечный зайчик 15 марта 2019
Борис. Апрель.
КонхфЭдкаТузик 15 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Апрель Андреевич

И созвучно и все знают,когда ребенок родился
Аноним_1478 15 марта 2019
Ответ дляБыстровочка
Автор, подумайте еще. все имена не айс.
А какие айс? Пэдро? Рудольф? Евстахий? Брэндон?
буреЛОМКА 15 марта 2019
Я за Павла - ! Дмитрий очень красивое имя - но У Дим очень тяжелые судьбы - я когда была беременна мне одна целительница говорила чтоб не Дмитрием ни Оксаной не называла. ( Решать вам конечно!
Скомуниздила 15 марта 2019
У меня Данила Андреевич и Руслан Андреевич, со вторым оооочень долго не могли определиться с именем) Сейчас с другим и не представляем. Из ваших вариантов - Дмитрий.
шавки дворовые 15 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я за Павла - ! Дмитрий очень красивое имя - но У Дим очень тяжелые судьбы - я когда была беременна мне одна целительница говорила чтоб не Дмитрием ни Оксаной не называла. ( Решать вам конечно!
А Павлуши какие то все тюти
Да Щас же 15 марта 2019
Я за Павла или Михаила
шавки дворовые 15 марта 2019
Михаил или Роман. Потом у внуков отчество будет красивое
Там-тарарам 15 марта 2019
Максим. Для овна в самый раз будет) по себе знаю
Меряю от 0 15 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Только Андреевичи или есть еще варианты?
Там-тарарам 15 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я за Павла - ! Дмитрий очень красивое имя - но У Дим очень тяжелые судьбы - я когда была беременна мне одна целительница говорила чтоб не Дмитрием ни Оксаной не называла. ( Решать вам конечно!
Согласна. Не везет Димам с женами. Просто наблюдения.
Любовь 78 15 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я за Павла - ! Дмитрий очень красивое имя - но У Дим очень тяжелые судьбы - я когда была беременна мне одна целительница говорила чтоб не Дмитрием ни Оксаной не называла. ( Решать вам конечно!
вот это глупости
СкокоМнеДадите 15 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Только Андреевичи или есть еще варианты?
Цитата:
Только Андреевичи или есть еще варианты?[/cit

Ms. Откровенность 15 марта 2019
Ох... Насмешили девочки Сейчас своих разбужу
Летчица 15 марта 2019
Роман Андреевич
Диверсификация 16 марта 2019
Энакин.
Энакин Андреевич.
А что. Неплохо звучит
Свисток ля-минор 16 марта 2019
В рожденных в апреле мальчиках буквально бурлит маскулинная энергетика. Они подвижны, вспыльчивы, но отходчивы. Им непременно нужно заниматься спортом, чтобы выплескивать излишки энергии. Коммуникабельны, легко вливаются в компании сверстников, хотя могут частенько вступать в драки. Имя такого мальчика должно подчеркивать его силу и мужественность. Для него можно рекомендовать такие имена: Захар, Родион, Александр.

Апрельские имена для мальчика
Иннокентий, Георгий, Сергей, Иван, Вадим, Кирилл, Фома, Василий, Артем, Захар, Петр, Степан, Марк, Вениамин, Иосиф, Ефим, Макар, Никита, Леонид, Георгий, Семен, Антон, Даниил, Вадим, Лазарь, Александр, Савва, Трофим, Мстислав, Гавриил, Андрей, Егор, Юрий, Платон, Максим, Исаак, Харитон, Давид, Мартин, Никон, Тихон, Федор, Антип, Софрон, Ипатий, Поликарп, Тит, Родион, Нифонт, Терентий, Артемон, Виктор, Аристарх, Кондрат, Яков, Самсон
Ламзак_сдутый 16 марта 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
В рожденных в апреле мальчиках буквально бурлит маскулинная энергетика. Они подвижны, вспыльчивы, но отходчивы. Им непременно нужно заниматься спортом, чтобы выплескивать излишки энергии. Коммуникабельны, легко вливаются в компании сверстников, хотя могут частенько вступать в драки. Имя такого мальчика должно подчеркивать его силу и мужественность. Для него можно рекомендовать такие имена: Захар, Родион, Александр.

Апрельские имена для мальчика
Иннокентий, Георгий, Сергей, Иван, Вадим, Кирилл, Фома, Василий, Артем, Захар, Петр, Степан, Марк, Вениамин, Иосиф, Ефим, Макар, Никита, Леонид, Георгий, Семен, Антон, Даниил, Вадим, Лазарь, Александр, Савва, Трофим, Мстислав, Гавриил, Андрей, Егор, Юрий, Платон, Максим, Исаак, Харитон, Давид, Мартин, Никон, Тихон, Федор, Антип, Софрон, Ипатий, Поликарп, Тит, Родион, Нифонт, Терентий, Артемон, Виктор, Аристарх, Кондрат, Яков, Самсон
О да, был у нас сосед, пацан Захар с ДР в апреле, такой отбитый и активный. Сам, без чьей-либо помощи умудрился в 14 лет построить из досок высокую горку во дворе, потом домик-беседку, как подрос стал попадать во всякие нехорошие истории. В общем, его энергию да в правильное русло бы...
Мааарковная 16 марта 2019
Мне тоже рожать в апреле и тоже мальчика, отчество правда другое , но рассматриваем Дима! Миша у нас уже есть))) а так Миша отличное имя для мальчика)
Директор Пляжа 16 марта 2019
У нас апрельский мальчик Константин
всемВсёИмного 16 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Тоже другие варианты искала