15 марта 2019

Как оплатить налоги за наёмного?

В пн первый раз буду платить за наемного , начислен аванс, в его размер входит подоходный и военный. Деньги на руки.
Как мне заплатить налоги через банк? Просто прийти в кассу с реквизитами для оплаты, что ещё нужно? ИНН работника, или ?
Кожаная феерия 15 марта 2019
Вы платите на свой ИНН за всех работников, а за кого именно и сколько это уже будет расписано в отчёте ЕСВ и 1 дф
Бибер-анонимер 15 марта 2019
Реквизитов для оплаты достаточно, и ваш инн.
Вы потом в отчете есв отобразите, сколько и за кого оплачивали.
И налога 3 есв, пдфо и военный.
автор Файна цьоця 15 марта 2019
Спасибо
Королева красоты 15 марта 2019
Бухгалтера? Не?
Бибер-анонимер 15 марта 2019
И делайте ведомости о зп, пусть будут.
И налоги платятся лень в день с выплатой. Я плачу раз в месяц, типа наперед, в середине месяца. А зп обязательно 2 раза.