15 марта 2019

Что будете готовить на выходных?

Уже не знаю что придумать , поделитесь идеями
Masja 15 марта 2019
Салат: чери, креветки, авокадо, набор салатный и соус ко всему этому : оливковое масло, чеснок, сыр тертый, специи
Дорада в духовке с овощами: спаржа, лук салатный, цукини
Дочке блинчики
Ms. Android 15 марта 2019
Запеченная скумбрия, рис с соевым соусом и овощной смесью (заморозка). На завтрак сырники. Себе кефир целый день , разгрузка(((
Умный хвост 15 марта 2019
Телятину с белыми грибами в сметанном соусе
ЧукИГеки 15 марта 2019
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
В шоколаде 15 марта 2019
Ответ дляMasja
Салат: чери, креветки, авокадо, набор салатный и соус ко всему этому : оливковое масло, чеснок, сыр тертый, специи
Дорада в духовке с овощами: спаржа, лук салатный, цукини
Дочке блинчики
Блин, мой муж, сказал бы, что есть нечего! И ел бы, колбасу с яйцами.
Неутомимые шахматы 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Борщ, плов, м´ясо з підливою. Це на 2-3 дні вистачить
Ms. Android 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Почему не честные? Очень даже честные. Я все уже подумала, чтобы быстренько приготовить и из кухни смыться, так как у меня кефир)) Продумала даже, что сырники пробовать не буду.
Мания-Величия 15 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Борщ, плов, м´ясо з підливою. Це на 2-3 дні вистачить
у меня тоже борщ будет
Сижу на стуле 15 марта 2019
Шашлык и овощи-гриль, все уже замариновано. А на воскресенье рыбу хочу закоптить.
палка-копалка 15 марта 2019
Борщ и каклетки. Ну и из каш что то. Замахалась уже готовить. Так хоть на несколько дней зватит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 марта 2019
Торт печёночный хочу
Та легко! 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Сама в шоке! А у меня гречка и котлеты))))
Акуна_Матата 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Завтра позвоню маме и узнаю рецепт супа, который мужу понравился)) Купила для этого лопатку телячью, макарошки типа тертых на терке, морковь, зелень укропа и петрушки и заправку томатную.
Еще хочу пожарить шампиньоны с луком и со сметаной и завернуть в лаваш. И вот взяла авокадо. Что с ним делать или просто съесть - еще не решила.
Творю чудеса 15 марта 2019
Уха из хека. Плов. Каша рисовая с яблоками (детям). Оладьи.
Как_б_не_так 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Да!
Хрен там , а не готовить!
Омлет , мясо на гриле.
Кино+вино.
Фффффсе.

Я не обслуга)
Акуна_Матата 15 марта 2019
А, еще хочу салат сделать из пекинской капусты.
Masja 15 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Блин, мой муж, сказал бы, что есть нечего! И ел бы, колбасу с яйцами.
Мой сказал: снова еда))) зачем так много) салата бы хватило)
Masja 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Это честно!!! Даже фото могу завтра показать с датой
Masja 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Завтра позвоню маме и узнаю рецепт супа, который мужу понравился)) Купила для этого лопатку телячью, макарошки типа тертых на терке, морковь, зелень укропа и петрушки и заправку томатную.
Еще хочу пожарить шампиньоны с луком и со сметаной и завернуть в лаваш. И вот взяла авокадо. Что с ним делать или просто съесть - еще не решила.
Запеките с яйцом перепелиным) или просто сделайте пасту с чёрным хлебом Датским уууууу вкусно
Умный хвост 15 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Сама в шоке! А у меня гречка и котлеты))))
У нас гречка уже была.. сейчас просто отвпрная телчтина заканчивается и фасолька. И вот теиерь будет с грибами.. че здесь гурманского?
Неваляшкина 15 марта 2019
Нам с дочкой: Замариновала в оливковом масле, розмарине и часночке филе идюшки. Завтра с утра запеку. Салат обыкновенный: салат-микс и шпинат, чери, оливковое масло, моцарела мягкая шариками. Мужу и сыну харчо с утра сделаю и хачапури. Муж грозился бельгийских вафель с самого утра напечь. Все.
Masja 15 марта 2019
Я не пойму а что в салате не обычного? Купила пакет салата ( микс ) помидоры чери, они всегда в холодильнике) лука салатный потому чт не горький, авокадо тоже покупаем, всегда есть в холодильнике, креветку просто решила купить) оливковое масло с лета ещё запасы) сыр тоже в холодильнике есть надо использовать) салат по принципу быстро нарезала и морочить голову не надо)
Рыба ну она у нас каждый день, муж мясо не ест. Цукини лежит надо использовать, спаржу муж купил я решила зпечь с рыбкой)
Для меня это самое лёгкое и быстро) рыба почищенная уже, намазал, посолил и в духовку)
Неваляшкина 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Завтра позвоню маме и узнаю рецепт супа, который мужу понравился)) Купила для этого лопатку телячью, макарошки типа тертых на терке, морковь, зелень укропа и петрушки и заправку томатную.
Еще хочу пожарить шампиньоны с луком и со сметаной и завернуть в лаваш. И вот взяла авокадо. Что с ним делать или просто съесть - еще не решила.
Авокадо разомните вилкой с чайной ложкой оливкового масла (можно больше, смотря какой авокадо) и немного лимонного сока выдавите, посолите и поперчите, и на черный хлебушек. Это моя любимая вкусняшка с утра и с вечера )))
Оченьценная 15 марта 2019
Бутылку шампусика приготовила уже. Иду завтра к подружке, готовит она. Дитё к бабушке. В воскресенье будут суши домашние, авокадо нужно спользовать)
СКИБИДЫШь 15 марта 2019
Ничего... на выходных муж готовит, обычно картошку с грибами...
ЧукИГеки 15 марта 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Завтра позвоню маме и узнаю рецепт супа, который мужу понравился)) Купила для этого лопатку телячью, макарошки типа тертых на терке, морковь, зелень укропа и петрушки и заправку томатную.
Еще хочу пожарить шампиньоны с луком и со сметаной и завернуть в лаваш. И вот взяла авокадо. Что с ним делать или просто съесть - еще не решила.
Я люблю просто авокадо намазать на ржаной хлеб и чуть соли. Или на белый хлеб с красной рыбкой
СКИБИДЫШь 15 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Бутылку шампусика приготовила уже. Иду завтра к подружке, готовит она. Дитё к бабушке. В воскресенье будут суши домашние, авокадо нужно спользовать)
отличный вариант!
ЧукИГеки 15 марта 2019
Ответ дляMasja
Это честно!!! Даже фото могу завтра показать с датой
Непременно! Только на фоне экрана с этой темки ))
ЧукИГеки 15 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Авокадо разомните вилкой с чайной ложкой оливкового масла (можно больше, смотря какой авокадо) и немного лимонного сока выдавите, посолите и поперчите, и на черный хлебушек. Это моя любимая вкусняшка с утра и с вечера )))
А я и без масла люблю такое ))
Кожугетовый ансамбль 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Говорю честно
Завтрак: сосиски и бутрики с маслом и сыром
Обед: Тосканской суп
Ужин: салат (микс листьев)+помидор+огурец+перец, гречка и отбивные