15 марта 2019

Что будете готовить на выходных?

Уже не знаю что придумать , поделитесь идеями
показать весь текст
Оченьценная 15 марта 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
отличный вариант!
А то
ok1904 15 марта 2019
Муж должен сделать плов(баранину я разморозила), доделает《шубу》. Я на работе буду, мне все равно, что приготовит, то и хорошо
Masja 15 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Непременно! Только на фоне экрана с этой темки ))
Обязательно)
Алена Светлая 15 марта 2019
Гречневый суп, блинчики с курицей и грибами, куриные нагетсы с рисом и салатик с капустой. Еще может пирог с яблоками сделаю.
ЯяяКакаджамбо 16 марта 2019
Если поймаем сома - будет сом в сметане. Суп грибной. Запеканка творожная.
Меряю от 0 16 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
Какие гурманы здесь собрались! ))) А честные ответы будут?
Я честная. Хочу селедки купить, приготовлю картофельное пюре. Месяц не ела, если не больше.
Еще овощную смесь и ребенок пирог просит. Муж доест сегодняшнюю гречку. Будет себя хорошо вести, залью молоком.
Ольга_10101 16 марта 2019
Ответ дляMasja
Запеките с яйцом перепелиным) или просто сделайте пасту с чёрным хлебом Датским уууууу вкусно
А как вы делаете пасту из авокадо?
Аноним_1557 16 марта 2019
Ответ дляMasja
Я не пойму а что в салате не обычного? Купила пакет салата ( микс ) помидоры чери, они всегда в холодильнике) лука салатный потому чт не горький, авокадо тоже покупаем, всегда есть в холодильнике, креветку просто решила купить) оливковое масло с лета ещё запасы) сыр тоже в холодильнике есть надо использовать) салат по принципу быстро нарезала и морочить голову не надо)
Рыба ну она у нас каждый день, муж мясо не ест. Цукини лежит надо использовать, спаржу муж купил я решила зпечь с рыбкой)
Для меня это самое лёгкое и быстро) рыба почищенная уже, намазал, посолил и в духовку)
Просто у большинства пищевые привычки другие
У меня, например, в доме нет гречки и хлеба, зато всегда почти есть авокадо (в АТБ вчера вообще по 12 гривен были) и салатный микс.
Но для большинства моих знакомых это нонсенс, они не наедятся таким питанием.
Аноним_1557 16 марта 2019
Ничего не планирую готовить. Выходные для другого. Была б духовка, запекла б овощи
В рыбной лавке вчера купила тефтели из леща - к ним порежу помидорку,вот и еда. Но скорее всего, просто в кафешку пойдем
Masja 16 марта 2019
Сделала салат вспомнила про тему))) рыбу приготовила раньше без фото)
Masja 16 марта 2019
Ответ дляОльга_10101
А как вы делаете пасту из авокадо?
Покупаю авокадо который тёмный такой, вынимаю косточку, середину. Внутренность в кастрюльку, туда соль, оливковое масло авокадо - потом миксером взбиваю, получается воздушная паста!
Masja 16 марта 2019
Ответ дляОльга_10101
А как вы делаете пасту из авокадо?
Вот такая паста воздушная мягкая получается
ok1904 16 марта 2019
муж еще суп-харчо сварил. Все что обещал приготовил. зачет. Плов: рис, баранинка, изююююм , барбарис, чеснок, специи, я так вкусно не умею
Ольга_10101 17 марта 2019
Ответ дляMasja
Покупаю авокадо который тёмный такой, вынимаю косточку, середину. Внутренность в кастрюльку, туда соль, оливковое масло авокадо - потом миксером взбиваю, получается воздушная паста!
Спасибо, попробую.
Masja 17 марта 2019
Ответ дляОльга_10101
Спасибо, попробую.