15 марта 2019

Моя подруга встаёт раньше мужа чтоб почистить зубы и подкрасится....А вы тоже?

Она на минут 20 раньше подрывается...говорит мол как так можно проснуться с мужем и чтоб у нее лицо было заспанное и утренняя вонь изо рта.....
Скажите правду-вы тоже так делаете?? Я например нет...
Результат:
вже голосів: 523
459 (87.76%) Нет, просыпаемся одновременно
34 (6.5%) Тоже так делаю
30 (5.74%) А я встаю на 1 час раньше-ещё моюсь и делаю укладку
сЛАдКОежКА 15 марта 2019
нет, я вообще как конь губами ржет во сне пускаю воздух со рта мужу в лицо
Оч@ров@Шк@ 15 марта 2019
Просыпаюсь на час позже, муж делает мне кофе и целует и спрашивает как спала, как самочувствие, та я счастливая баба)))
Раздражевская 15 марта 2019
Мне жаль вашу подругу.
ВсеЧетко 15 марта 2019
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
Матраскин Брат 15 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, я вообще как конь губами ржет во сне пускаю воздух со рта мужу в лицо
если терпит ваши слюни, значит любит)))
Elani 15 марта 2019
нет, мы нормальные и так не делаем))
Трусы с капюшоном 15 марта 2019
а где вариан я встаю в 12 дня а муж утром на 9 на работу уходит?
Техпаспорт на медузу 15 марта 2019
Может он занимает ванную на час, ей приходится раньше вставать чтобы успеть привести себя в порядок и собраться?
Меряю линейкой 15 марта 2019
Сплю под одеялом. На меня не смотрят декретчицы
шавки дворовые 15 марта 2019
Она к стоматологу не пыталась ходить, зубы лечить? Если все ок, не должно быть запаха
Матраскин Брат 15 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а где вариан я встаю в 12 дня а муж утром на 9 на работу уходит?
да, где вариант: я сплю лицом в подушку и встаю только когда муж уйдёт на работу?
Зам. зав. Анонима 15 марта 2019
А почему нет варианта ’просыпаюсь позже?
Анкос 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
Партизанка 15 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а где вариан я встаю в 12 дня а муж утром на 9 на работу уходит?
Аналогично! )))
сЛАдКОежКА 15 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
если терпит ваши слюни, значит любит)))
Вы меня узнали?
интересно насколько его хватит, первого мужа на год хватило не выдержал моей вони, а этот уже 10лет терпит но я ж еще больше с годами воняю
ЛюбимаЯНЬ 15 марта 2019
Обычно встаю на час раньше, но не потому что стесняюсь мужа, а потому что мои сборы занимают больше времени, плюс надо приготовить завтрак детям и разбудить их. Мужу же на сборы нужно 15-20 минут
Матраскин Брат 15 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы меня узнали?
интересно насколько его хватит, первого мужа на год хватило не выдержал моей вони, а этот уже 10лет терпит но я ж еще больше с годами воняю
я без понятия, кто вы)
Мядуза аля моргонер 15 марта 2019
Ні, мій мене будуть поштавхами, сам ховається під ковдрою аби не злякатися. Я швидко до ваної кімнати навести людяний вид. Отаке робить з подружям 19 ріків шлюбу
Партизанка 15 марта 2019
Ваша подруга закомплексованный и неуверенный человек
сЛАдКОежКА 15 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
я без понятия, кто вы)
тема была моя про слюни на подушке
жижифреймут 15 марта 2019
Я нет. Пусть видит и красивой, и ненакрашенной. Кстати, мужики любят смотреть на только что, проснувшихся женщин. Как и спящих. Есть у меня знакомая, которая встает раньше, красится, укладку делает и красиво одевается до того как муж проснулся. И видела одного грузина, котопый считал, что женщина должна быть пардно одета с прической и при макияже, готовить, стирать, убирать. Недолго с ним наша сотрудница прожила. Она ему, даже обувь, должна была натереть и поставить красиво с утра. И такие, крайности есть.
Техпаспорт на медузу 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
тогда ноги должны быть тоже подняты- не было застоя в вен-й крови
Аноним_1453 15 марта 2019
нет конечно, но знала такую девушку. у нее были широкие поры, кстати под танаком это было великолепно видно, так что она даже перед сном! обновляла макияж и ложилась спать. все таки комплесы, страшная штука.утром делала тоже самое
Дежурняшная 15 марта 2019
правильно делает
автор Глаголица 15 марта 2019
Ответ дляДежурняшная
правильно делает
думаете? а почему-можете подробнее
шавки дворовые 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))
Зефирная попка 15 марта 2019
Да, сижу зубы, мне не комфортно.
Молчалка 15 марта 2019
А где вариант « муж встаёт раньше на час, чистит зубы, готовит завтрак и будит меня»?
Аноним_1592 15 марта 2019
Да уж, а что будет лет через 15,если не сбежит. Как только женщины не прогинаются, чтобы угодить мужчинам
Сорока белобока 15 марта 2019
Ответ дляВсеЧетко
Та я вообще сплю сидя, шоб лицо не помять во всеоружии макияжа ))))

а вообще пугает, если реально есть такие малохольные как подруга автора